Фирма Седан Украина

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
pocessor

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение pocessor » 04 мар 2009, 10:54

Как вам эта фирма? Я общался с Сергеем то говорит он красиво. А что и как насамом деле то хз.

miha.83

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение miha.83 » 09 мар 2009, 14:55

:) Привет! Хочу присоединиться к вашему разговору. Я сам из Эстонии, написал резюме в Седан послал. Через 3 дня позвонил Сергей и сказал, что в в конце недели группа уже едет в Данею, можно присоединяться. Условия заманчивые, но, как-то боязно. Если у кого есть новости, напишите. Оплата сразу, или по частям м как там с проживанием. мне из Эстонии трудно эту фирму пробить.
miha.83

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение miha.83 » 10 мар 2009, 11:30

Шкурик, а вы, когда ехать собираетесь?.И вообще, кто-нибудь с 15-20 марта ехать собираеться? :o
miha.83

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение miha.83 » 10 мар 2009, 14:14

:) Сейчас говорил с Сергеем, в принципе говорит очень реально, но мне из Эстонии проще, у меня с визами заморочек нет.Мда, но и денег тоже нет :cry: А когда следующий заезд планируется?Если у первых будет все ок, то поеду 100 п.Кто собирается ехать сейчас, или позже скиньте мне маилы, чтобы не потеряться
miha.83

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение miha.83 » 11 мар 2009, 14:00

:o Мда, стремненько.Слушай, Шкурик, а что за легальная в Польше? У нас в Эстонии до кризиса, наверно пол Польши на стройках работало, мало верится, что у них там с работой не хило :cry: А что в Греции? У нас в Эстонии вообще труба :evil: Люди, так кто сейчас-то едет с Сергеем?

miha.83

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение miha.83 » 11 мар 2009, 14:02

И на счет 7 месяцев, что-то он загнул :shock:
Vasilij

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение Vasilij » 12 мар 2009, 08:33

Да я вижу нас много.И у всех один и тоже вопрос что он собой представляет.Я думаю подождать ответа от первой партии .Желаю ребятам удачи. :!: :!:
Аватара пользователя
RGB
Местный житель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 май 2009, 09:00
Откуда: Киев

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение RGB » 07 дек 2009, 14:29

Так хоть у кого-нибудь получилось уехать через эту фирму? Отзовитесь, ау..
Аватара пользователя
NZ
Бывалый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:04
Откуда: Toronto

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение NZ » 08 дек 2009, 02:57

В январе я писал, что друг оформляет через Седан джоб оффер и ждет ЛМО в Канаду (именно для того, чтобы ехать туда по рабочей визе). Так вот, ЛМО свой он так и не дождался...
Сергей предложил вернуть ему задаток $1000 (полная стоимость этого удовольствия, кажется, около 5000) или попробовать пойти по федеральной программе - 5000 без джоба или 10 000 с джобом (чтоб поехать вместе с женой). Друг решился на вариант за 10 (хотя как Сергей сделает ему джоб для федералки, если не смог для просто рабочей визы - для меня пока загадка). Друг уже сдал ЕЛТС, собрал кучу бумажек, завез еще пару тыс. зеленых - и все еще находится в процессе оформления. Хотя термин действия ЕЛТС уже через пару месяцев заканчивается...
Как по мне, то не стоит Седан тех денег. Уж лучше пойти через Квебек - подучить франсе и показать себя с лучшей стороны на собеседовании (конечно, если баллов по их критериям хватает). И дешевле получится...
Удачи!
Аватара пользователя
tim
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 01:10
Откуда: Friendly Manitoba

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение tim » 08 дек 2009, 03:55

Здравствуйте форумчане!
предложил пока работу в Дании в городе Леккен, что на северном побережье.
Работа в зданиях старых пансионатов-отделка внутри помещений. Зарплата-135 крон в час( 1 крона=1 гривна). Минус налог 9%.
Но все равно получается нехило, особенно в условиях кризиса.
Извините модераторы, возможно немного не по теме, но так больно видеть как люди обманываются. Мой пост для тех кто едит в Данию.
Налоги в Дании самые большие по всей в Европе, а именно если вы едите работать по рабочей визе - значит вы работник и никаких льгот не имеете, соответственно налог будет сниматься следующий: 8% на мед.обслуживание и 39-40% общий налог и того 49%.
Если вы едите как студент, ну например на практику связанную с вашим образованием, тогда с Вас снимают налог в размере 8% - мед.обслуживание. Проживание бесплатное. Но и зарплата у Вас как у студента всреднем 8-10тыс. крон тогда как на рабочке вы получаете от 20 тыс крон. Разницу чувствуете?
+ имеет место, такое понятие как прогрессирующий налог: чем больше Вы зарабатываете, тем больше вы платите налог - это на рабочей визе, студенты сюда не относятся.
Безусловно в Дании вы заработаете, но не обольщайтесь по поводу налогов. Английский подучить будет особо негде, разве что на стройке.Сложно будет найти курсы, ну разве что в крупных городах. В Дании все датский учат.
Спасибо за внимание, Надеюсь, кому то это поможет.
Аватара пользователя
RGB
Местный житель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 май 2009, 09:00
Откуда: Киев

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение RGB » 16 дек 2009, 10:50

Matroskin писал(а):А я бы просто не поехал ни с каким Сергеем.
Мне что-ли поехать в Россию... Собрать десяток желающих лохануться, взять с них тысяч 30 баксов, а по приезду в Канаду просто испариться.... :lol: :lol: :lol:
Шутка, если кто не понял
Сказка ложь, да в ней намёк...
Тут покруче, как оказалось людей нагрели на 120 тысяч евро.
Если у кого есть лишние и ненужные деньги обращайтесь в Седан-Украина и Седан-свит.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение Topper Harley » 14 янв 2010, 16:55

Опишите конкретно ваш опыт работы с этой фирмой
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение nutick » 20 янв 2010, 01:39

здесь многим интересен опыт работы с фирмами
Аватара пользователя
tim
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 01:10
Откуда: Friendly Manitoba

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение tim » 20 янв 2010, 03:19

Дозорный. Напиши свой скайп и поговорим, много писать и почему такая заинтересованость за эту фирму?
У меня знакомый оформился через эту фирму, задаток внес, а результата никакого. Все завтрыками кормят. Было бы интересно узнать подробнее об этой фирме.
Аватара пользователя
RGB
Местный житель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 май 2009, 09:00
Откуда: Киев

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение RGB » 21 янв 2010, 01:11

У меня в личке лежит переписка с пострадавшим от этой фирмы. Людей обманули на очень немаленькие деньги, однако публиковать подробности человек не хочет так как верит что деньги ему вернут.

Ответить

Вернуться в «Агентства»