Фирма Седан Украина

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Аватара пользователя
tim
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 01:10
Откуда: Friendly Manitoba

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение tim » 21 янв 2010, 05:06

Я просто в ШОКЕ от прочитанного. 4 года мы прожили с мужем в Дании легально, я даже и встрашном сне не могла себе представить такого! Очередной раз убеждаешся что никому в этом мире нельзя доверять! Дания отличная страна, если ты проживаешь и имеешь право работать в ней легально. Это не Италия где можно жить и работать нелегалом. Дания не предоставит Вам такой привелегии.

kyriacos

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение kyriacos » 04 ноя 2010, 02:40

Я хочу решить через Седан некоторые вопросы. По вашему мнению это кидалово или они просто не выполняют свои обещания?
Silver319

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение Silver319 » 04 дек 2010, 07:34

Я працюю з цією фірмою і оформляю робочу візу в Канаду і нічого підозрілого ще не замітив.Пока усе ОК,
abako

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение abako » 19 фев 2011, 06:08

Есть крайне негативный опыт работы с этой фирмой!!! Кидок чистой воды, уже два года одни обещания у меня и три года у моего друга. Отдано было 6000 долларов чтобы помочь оформить сначала ЛМО, а потом федеральную программу, но на эти деньги не сделано ничего кроме глупых разговоров в трубку и нескольких бессмысленных поездок в Белую Церковь. Нам было обещано, что деньги вернут до 2011 года, но Сергей перестал брать трубку. Я крайне рекомендую всем - не слушать его обещания и пустые слова. А говорит он красиво. Я в пустую не говорю, планируем подавать в суд, а после в посольство Канады и других стран, и полностью испортить репутацию этой организации и Сергея, который не держит своего слова. Я также как и все жду, что Сергей вернет деньги или хоть что-то сделает за них. Но думаю смысла нет.
Пишите с удовольствием отвечу на все вопросы.
abako

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение abako » 25 май 2011, 14:10

Последние новости, Сергей отдал нам 5000 дол, договорились что вопрос как бы не закрываем, если получается что-либо с документами то с удовольствием довозим деньги. Пока такой вариант устроил нас всех. Посмотрим чем закончатся наши дела...

Аватара пользователя
Sadamchik
Местный житель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 13:54
Откуда: Kharkiv - Winnipeg
Контактная информация:

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение Sadamchik » 29 янв 2012, 18:36

Правильно ли что эта контора теперь называется Старсвит? Т.к. У них и есть и сайт седансвит, и скайп седан.... Если да, то частые смены названия как бы настораживают.
Пока положительного в этом топике не увидел о них.
Riders on the storm
dryliner
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 04:26

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение dryliner » 07 фев 2012, 05:01

Да, это правда теперь это, Стар свит
faraon3010
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 04:38

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение faraon3010 » 11 апр 2012, 04:50

Сейчас работаю с этой фирмой, прошло более года с тех пор как начали работать. Пока отзыв оставлять не хочу, поскольку незнаю чем это все закончится. На данном этапе впечетление не слишком хорошое, (по 10-бальной шкале максимум 6) так как в обещаные сроки они уже не влезают даже приблизительно и хочу сказать что это вина именно самой компании (это не имеет отношения к ожиданию сертификата и тому подобные причины). Есть еще притензии, но пока говорить о них не буду, подожду более конкретных результатов. Раньше компания называлась Седан Свит, теперь Стар Свит (Star Svit), также поменяли адрес и город. Оформляюсь в Канаду.
faraon3010
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 04:38

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение faraon3010 » 23 апр 2012, 04:27

abako писал(а):Есть крайне негативный опыт работы с этой фирмой!!! Кидок чистой воды...
Пишите с удовольствием отвечу на все вопросы.
abako где вы пропали? Как ваши дела продвигаются дальше, у меня настрой такой же как и у вас. Деньги отданы, сроки все прошли, результата никакого. Давайте обьединяться и что то делать, потому как эта, как бы по-мягче сказать, несерьезность уже переходит все границы.
abm
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 04:52

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение abm » 09 июн 2012, 07:01

abako писал(а):Есть крайне негативный опыт работы с этой фирмой!!! Кидок чистой воды, уже два года одни обещания у меня и три года у моего друга. Отдано было 6000 долларов чтобы помочь оформить сначала ЛМО, а потом федеральную программу, но на эти деньги не сделано ничего кроме глупых разговоров в трубку и нескольких бессмысленных поездок в Белую Церковь. Нам было обещано, что деньги вернут до 2011 года, но Сергей перестал брать трубку. Я крайне рекомендую всем - не слушать его обещания и пустые слова. А говорит он красиво. Я в пустую не говорю, планируем подавать в суд, а после в посольство Канады и других стран, и полностью испортить репутацию этой организации и Сергея, который не держит своего слова. Я также как и все жду, что Сергей вернет деньги или хоть что-то сделает за них. Но думаю смысла нет.
Пишите с удовольствием отвечу на все вопросы.
А про винницкую фирму ТЕХИНКОМ кто-нибудь может что-то сказать?
alena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 11:37

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение alena » 07 июл 2012, 11:53

faraon3010 писал(а): abako где вы пропали? Как ваши дела продвигаются дальше, у меня настрой такой же как и у вас. Деньги отданы, сроки все прошли, результата никакого. Давайте обьединяться и что то делать, потому как эта, как бы по-мягче сказать, несерьезность уже переходит все границы.
Здравствуйте! Хотим эммигрировать в Канаду, искали агентство, по рекламе нашли Starsvit, позвонили им, на словах всё очень красиво и красочно. Поискала в интернете, и наткнулась на этот форум. Насколько можно этой фирме доверять? Спасибо!
faraon3010
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 04:38

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение faraon3010 » 13 июл 2012, 08:28

Отправил Вам на e-mail письмо, пишите если еще интересно
StarSvit
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:40

Re: Фирма Седан Украина

Сообщение StarSvit » 21 ноя 2012, 07:15

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Тарас, пишу от имени МК "Стар Свит".
Как вы можете заметить наша компания действительно сменила адрес, при чем уже третий раз! И связано это только с ростом компании и никак больше :) Если сравнить то, что мы раньше работали в г. Белая Церковь, а сейчас в центре Киева то становится понятным что переехали не для того, чтобы нас не нашли а совсем наоборот. :D
Что касается негативных сообщений в наш адрес: уважаемые клиенты, если Вас или Ваших друзей\родственников каким то образом обманула компания "Стар Свит" - сообщите нам об этом. Потому как ни одной жалобы у нас не было зарегистрировано и ни один клиент не потребовал оплаченные им денежные средства.
Исходя из этого, могу сделать вывод что такого рода сообщения являются либо проделками конкурентов либо людей, которые и не оформлялись у нас никогда .
Любой из вас может прийти к нам в офис с 09:00 до 18:00 и получить консультации по иммиграции, так же меня всегда удивляло то, что на форумах основную массу текста пишут те люди, которые по любым причинам так и не выехали в Канаду. Нашим клиентам, уехавшим в Саскачеван, точно этот форум не нужен, а жаль. Потому как другие читают только необоснованные негативные комментарии в адрес МК "Стар Свит".
У нас есть группа Вконтакте, пожалуйста, присоединяйтесь. В ней состоят и наши клиенты, которые находятся на разных стадиях оформления и также много желающих выехать.
Что касается нарушения сроков и т.п. о которых писал пользователь "faraon3010"
Да, действительно можно найти погрешности в работе каждого человека и агентства, но не стоит забывать и то, что сами клиенты не всегда вовремя предоставляют запрашиваемую информацию и документы.

faraon3010 - Я готов выслушать все претензии в адрес МК "Стар Свит" прямо в этом топике. Вы даже можете не представляться. Постараюсь ответить на все ваши вопросы.
Спасибо.
С уважением, Тарас Степаненко, менеджер МК "Стар Свит".

Ответить

Вернуться в «Агентства»