Какая информация от DVS Екатерины Борисовой?

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Закрыто
jasik1979
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:46

Какая информация от DVS Екатерины Борисовой?

Сообщение jasik1979 » 18 мар 2013, 14:18

Здравствуйте.
Есть ли у кого-нибудь информация от Екатерины Борисовой в процессе ее форс-мажора?
Мне вернули документы с отпиской, что набор начнется с 1-го апреля, деньги за рассмотрение заплатила через Екатерину. Если опять подавать документы, необходимо заново оплатить пошлину? Спасибо.

sid 32
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2012, 02:08

Re: Какая информация от DVS Екатерины Борисовой?

Сообщение sid 32 » 19 мар 2013, 01:00

Извините за вопрос, а что случилось у Борисовой? Она советовала нам ждать начала 2013 года, собирался ей писать, а тут форс-мажор.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Какая информация от DVS Екатерины Борисовой?

Сообщение Topper Harley » 19 мар 2013, 01:22

Продублирую информацию из прошлой ветки:
--------------------------------------------------------------
Сегодня получил от Екатерины такое письмо:

Уважаемые клиенты, я очень! сожалею, но в настояшее время я нахожусь на долговременном лечении в больнице и я не имею возможности представлять Ваши интересы . Я уже уведомила свою проф ассоциацию имм консультантов, также я провела успешные переговоры с русскоязычным квебекским иммиграционным консультантом (г.Монреаль), имеющей ВСЕ необходимые правительственные лиценнзии, Камиллой Алмаевой Kamilla Almaeva info@kama-immigration.com. Мадам Алмаева любезно согласилась принять к работе ВСЕ файлы которые я вела до сего времени и продолжить над ними работу на всех тех же условиях. Свяжитесь пожалуста с Мадам Алмаевой для подписания соотв документа и физической передачи Вашего файла из моего офиса в её бюро. тел Камиллы Алмаевой 514-570-1318.
Также если Вы желаете, пока идёт поцесс передачи файла, Вы можете сразу же уведомить напрямую иммиграцонные органы ( копия переписки с ними у Вас должна быть в отскан виде) о Вашем имени,дате рождения, адресе, номере файла, телефоне и электрoнном адресе, для того чтобы не упустить важную корреспонденцию.
тел секретаря Юли Волковой 514-663-3220 ( свяжитесь пож с Юлей все, кого касается правило 90 дней и она вышлет Вам переводы по эл почте)
тел имм консультанта Камиллы Алмаевой 514-570-1318 info@kama-immigration.com
ещё раз, я очень сожалею о случившемся форс мажоре
с ув Е Борисова
P.S.Как вариант Вы можете обратиться к опытнейшему Имиграционному консультанту с 20-ти летним стажем Ольге Ривкин (телефон +1-514-8789494, е-мэйл or@cilcan.ca). Ольга готова взять на себя работу с Вашим досье, однако в случае взаимодействия с Ольгой от Вас может потребоваться небольшая дополнительная оплата - об этом нужно говорить непосредственно с Ольгой.
-----------------------------------------------------------------
Данная тема закрывается. Ссылки на сторонние ресурсы не одобряются.

Закрыто

Вернуться в «Агентства»