Вопросы фирме, оказывающей услуги по иммиграции, Какие вопро

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Ответить
tutmy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 13:40

Вопросы фирме, оказывающей услуги по иммиграции, Какие вопро

Сообщение tutmy » 23 июл 2012, 13:41

Здравствуйте,

это мой первый пост здесь, первая тема, прошу не относиться строго если что-то не так.

В ближайшее время я встречаюсь с представителем одной фирмы, оказывающей услуги по трудоустройству и иммиграции в Канаде.
Помимо тех вопросов, которые у меня скопились после предварительного разговора, уверен что есть "обязательные", если так можно сказать, вопросы, которые я должен задать. И видимо это такие вопросы, которые знают и понимают люди, прошедшие этот процесс фирменных услуг и находящиеся сейчас в Канаде.

Какие вопросы я должен задать? Что важно получить от фирмы, гарантии, и т.д. Спасибо за Вашу помощь.

Ismira employment
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:19

Re: Вопросы фирме, оказывающей услуги по иммиграции, Какие в

Сообщение Ismira employment » 22 мар 2013, 16:19

Здравствуйте, ответ запоздалый, но всё же... В первую очередь нужно поинтересоваться наличием лицензии и узнать её номер. Зтем нужно проверить номер лицензии здесь: http://www.iccrc-crcic.ca/public/member ... rtLetter=C
Затем, нужно узнать есть ли у перспективного работодателя LMO (positive labor market opinion). Будет ли возможность поговорить с работодателем по скайп? Будет ли подписан с ним контракт?
С этого в принципе и нужно начинать.
Ответить

Вернуться в «Агентства»