Сanadapoint.com и caregiversjob.ca кто знает про эти сайты?

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Ответить
vicotira
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 май 2012, 01:53

Сanadapoint.com и caregiversjob.ca кто знает про эти сайты?

Сообщение vicotira » 05 май 2012, 00:33

Добрый день,
я ищу агентство для поиска работы caregiver. Первая компания занимается также иммиграцией и образованием, а вторая только caregiver. Деньги берут меньше чем все остальные, 500 долларов.Но низкая цена иногда тоже говорит о плохом качестве работы.Может кто пользовался их услугами? Canadapoint хорошие консультации девушка проводит отвечает на все вопросы, но не люблю ,когда вешают лапшу на уши типа " у нас все кандидаты нашли свои семьи".Я в это не верю.Они готовы рекламировать вашу анкету в течении 4 месяцев.Но знаю я как работают кадровые агентства( а это из того же рода).Они либо не ищут, либо ищут там же где можешь найти и сам.За что такие деньги не ясно.Я была бы и не против довериться профессионалам, заплатив небольшую( относительно) плату.Но сомневаюсь в честности помощи. Их форум не обновляется вообще.Мои сообщения не одобрены модератором более 2х недель.
Что касается второй фирмы- очень долго отвечают.Просто по несколько дней иногда приходится ждать.
Кто знает о них ?

Ответить

Вернуться в «Агентства»