Иммиграционные агенства в центре Израиля

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
canada111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 13:26

Re: Иммиграционные агенства в центре Израиля

Сообщение canada111 » 23 сен 2012, 13:33

даже не знаю что сказать - ездили в "Green Light Immigration" вроде нормальный мужик - посидел с нами расказал, какие опции у нас есть и что реально. С другой стороны говорит не важно куда программа - в тот момент когда приземлились в Торонто можете ехать куда угодно. пытались узнать и пробить в разных форумах, все говорят что врода так оно и есть - тогда почему народ выберает дорогие и долгие пути а не идут по самому быстрому и дешевому а в Канаде уже едут куда хотят?

вот хотим поехать в CN тоже послушать там

с нашими профессиями в Режине делать нечего а ето самый быстрый и реальный маслуль

alechko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:19

Re: Иммиграционные агенства в центре Израиля

Сообщение alechko » 24 сен 2012, 09:48

canada111 писал(а):даже не знаю что сказать - ездили в "Green Light Immigration" вроде нормальный мужик - посидел с нами расказал, какие опции у нас есть и что реально
Мы оформляемся через "Green Light Immigration" в Хайфе, пришли по рекомендации друзей, пока без нареканий
Iren
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:31
Откуда: Израиль

Re: Иммиграционные агенства в центре Израиля

Сообщение Iren » 26 сен 2012, 05:44

а кто-нибуть оформляетца через TML Agency
Аватара пользователя
lelik123
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2012, 16:03

Re: Иммиграционные агенства в центре Израиля

Сообщение lelik123 » 04 ноя 2012, 13:19

А нам СН все испортили. В мае 2011г договорились на Квебек. Тогда можно было подавать без экзамена, и тогда мне было еще 35. Нет они решили переводить наши доки пол-года, а то и дольше. Потом поменялись законы насчет подачи с результатами тестов. Муж начал учить франсэ с нуля. За полтора мес. как могли подготовились к экзамену. Сдали в марте, но сертификаты получили после моего 36-летия. И тех оценок не хватало уже. А добавлять балы только языком (это мне надо как на русском болтать). И до сих пор ничего путного не предлагают, и свою вину не признают. Много есть чего еще рассказать о них... Вобщем опыт сотрудничества с ними самый неприятный. Хотя знаю многих кто через них уехал, в т.ч. моя подруга.
firestormil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 май 2012, 02:00

Re: Иммиграционные агенства в центре Израиля

Сообщение firestormil » 28 ноя 2012, 00:04

сколько раз уже зарекался не влезать в форумные дискуссии....

СН долго документы переводили? а самим никак? перевод документов занимает 3 дня от силы...
причем всех....

Люди отдавая дело посреднику вы платите деньги за то что сами могли бы сделать и быстрее и лучше. Вы и только вы заинтересованы лично чтоб все получилось. Всем остальным по барабану..

Я даже так скажу : если вы не способны оформить все документы сами ( я не сказал ленитесь)
а именно не способны то лучше вам никуда не ехать. серьезно....
я канадские доки на федеральную программу заполнил за 6 часов и отправил.
Правда мне их прислали через месяц обратно сказали что я одно поле не заполнил :)
ну ничего попросили заполнить и выслать заново ( а СН говорили что при неправильном оформлении забанят навечно..делайте выводы)

canada111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 13:26

Re: Иммиграционные агенства в центре Израиля

Сообщение canada111 » 28 ноя 2012, 02:02

Я лично придерживаюсь мнения что каждый должен заниматся своим делом.
К сожалению подать документы ето не просто перевести на английский, послать а потом сидеть
И ничего не делать а просто ждать. Есть много мелочей которых мы просто не знаем а агенты
ето делают каждый день и безусловно ето дает огромный толчек вперед.
Просто один пример из личного опыта: правильно заполниные документы и первый маил и через 3 недели получили заполнить форму которую обычно присылают через пол года а то и больше.
Да и весь етот процесс и так дорогуший так сэкономить
Еше 2000$ не решает ничего

Ето лично мое мнение а каждый конечно же решает для себя сам
firestormil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 май 2012, 02:00

Re: Иммиграционные агенства в центре Израиля

Сообщение firestormil » 28 ноя 2012, 19:10

Простите а про мелочи это вам агенты напели?
Нет там никаких мелочей, процесс простой до безобразия и с очень четкими инструкциями.

Или вы думали вам агент скажет "да там все просто, но вы мне за это заплатите 20.000 шекелей за эту простую работу". так да?


Агент по определению не может это сделать быстрее, так он не будет работать по выходным и вне рабочих часов над вашим делом. Да и во время раб часов у него таких дел еще сотни...
Natysik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 07:36

Re: Иммиграционные агенства в центре Израиля

Сообщение Natysik » 24 июн 2013, 08:39

Приветствую! Давно нет новых сообщений в данной теме. Поэтому вопрос, кто-нибудь оформлялся в Израиле через CANADA APPLICATION GROUP CORP? Интересует сдерживают ли обещания, долго ли процесс идет? В общем впечатления от этого агенства

Ответить

Вернуться в «Агентства»