одноклассники.ру

Веселые истории из нашей канадской жизни
маша из саратова

Re: одноклассники.ру

Сообщение маша из саратова » 18 авг 2010, 02:47

Привет всем!!!! Пишу вам из России. Ищу человека живущего в городе Монктон. Объясню для чего. Я из России, живу в городе Саратов, у нас в городе проходи игра, мы ищем клад. Клад можно найти выполняя различные задания. Моей команде было загадано задание в Монктоне, если быть точнее за вокзалом (146 Albert Street, Moncton, New Brunswick, Canada).
Изображение

собственно на картинке изображены бетонные блоки, на которых написан код. Код представляет из себя сочетание цифр и буквы"х" (может быть написан баллоном или маркером). Нам необходим этот код, чтобы выйграть!!!!! Очень прошу, ведь в душе каждый из нас авантюрист,и в детстве все мечтали найти клад, если на этот форуме имеются люди из монктона, помогите нам
Вам нужно будет всего лишь доехать до места на картинке, посмотреть код отправить нам его на почту sergey-aleron@yandex.ru
это более точное расположение кода
Изображение

drozdoff

Re: одноклассники.ру

Сообщение drozdoff » 18 авг 2010, 03:51

Discovery писал(а):Слушайте, а то, что фейсбук просит на каждое действие ввести код безопасности, это нормально, или это у меня одного так?
у меня по началу тоже было, сейчас нет
Katusha

Re: одноклассники.ру

Сообщение Katusha » 18 авг 2010, 07:08

Дискавери, у меня тоже самое - если честно, немного напрягает.. :(
drozdoff

Re: одноклассники.ру

Сообщение drozdoff » 18 авг 2010, 09:02

elena swan писал(а):Я,похоже нашла Вас,многоуважаемый Дроздоффф в Фейсе...ха-ха!Резкое отличие от аватара))
а Вас как опознать? :roll:
OlgaSh

Re: одноклассники.ру

Сообщение OlgaSh » 18 авг 2010, 11:07

лена не может нас найти, нашу группу на фейсе. плиз, кто-нибудь киньте ей ссылку в личку сюда. я не могу, я еду в поезде и не знаю как тут на мобилке скопировать ссылку и вставить. нету мыши вапще! :(

Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: одноклассники.ру

Сообщение human:) » 18 авг 2010, 11:35

так я уже ей скидывала в личку !!
и сюда выкладывали ссылку
вот еще раз - http://www.facebook.com/group.php?gid=143022739056210
группа закрыта из соображений прайваси, нужно просто подождать пока джен одобрит запрос))
AlisSterva

Re: одноклассники.ру

Сообщение AlisSterva » 18 авг 2010, 11:51

А я вчера зарегилась на фейсбуке, примите меня в семью :)
AlisSterva

Re: одноклассники.ру

Сообщение AlisSterva » 18 авг 2010, 11:57

OlgaSh писал(а): А где Ваш блог? Я люблю домашнюю еду, но у меня мама оккупировала кухню, вот я и поеду в Канаду полным нулём :oops: . Ну, так, разве что слегка чего-то умею :? , но только слегка! А мне интересны солянка, харчо, уха, пироги. Дайте наводку, плиз!
пысы: а я мечтаю поэтический сборник издать, даже на стихах.ру есть.

Оля, простите, не видела это сообщение. Мой кулинарный блог - alissterva.livejournal.com
Добро пожаловать :)

п.с. я тоже раньше писала, но видимо не мое это, а готовить и фоткать - очень даже мое (я так надеюсь)
OlgaSh

Re: одноклассники.ру

Сообщение OlgaSh » 18 авг 2010, 12:00

AlisSterva! пройди по ссылочке, что дала выше human:)
AlisSterva

Re: одноклассники.ру

Сообщение AlisSterva » 18 авг 2010, 12:11

Ага, отправила заявку на вступление :) теперь жду :)
elena swan

Re: одноклассники.ру

Сообщение elena swan » 18 авг 2010, 12:23

Я уже всё поняла-просто у доктора депрессия(мотивированная).Доктор засовывает свою интеллигентность в одно место и идёт напиваться!А Матроскина-прошу не удалять это сообщение.Я разумный человек,но у меня раздрай в мозгах.Всем до завтра!
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: одноклассники.ру

Сообщение Jen » 18 авг 2010, 12:28

AlisSterva - проверьте, я вам сообщение послала:) Мы абы кого не принимаем - если это вы, ответьте мне плиз.
AlisSterva

Re: одноклассники.ру

Сообщение AlisSterva » 18 авг 2010, 13:11

Все, я добавилась, давайте знакомиться в фейсбуке, добро пожаловать на мою страничку :)
Nikusha

Re: одноклассники.ру

Сообщение Nikusha » 19 авг 2010, 03:56

Jen писал(а):AlisSterva - проверьте, я вам сообщение послала:) Мы абы кого не принимаем - если это вы, ответьте мне плиз.
Jen, это я к Вам постучалась. Возьмите меня в группу, плиз. :D
Salmon

Re: одноклассники.ру

Сообщение Salmon » 02 мар 2011, 18:07

И у меня в Канаде живут 2 одноклассницы.причем одна отличник-по моемому даже золотой медалист в Калгари,медик.Живут говорила лучше-сбежала живет с канадцем, ребонок и работа в больнице.

Ответить

Вернуться в «Юмор»