одноклассники.ру

Веселые истории из нашей канадской жизни
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: одноклассники.ру

Сообщение Jen » 10 авг 2010, 13:51

Ева писал(а): Jen так я ж и говорю, что ТО в целом дороже.... :lol:
Да, обшиблась, сори.. Имела в виду не значит что дороже:)

Я кстати была в таких ресторанах где main course мал даже по сравнению с нашими порциями - признак наверное очень хорошего ресторана:) Как в американских фильмах, когда приходишь в дорогой ресторан, а тебе приносят что-то очень маленькое на огромной тарелке красиво политое соусом.

Расскажите потом впечатления брата - очень интересно. И не только о ресторанах - вообще в целом:) Я сама в Торонто не была, поэтому тоже не могу судить где что дороже. Единственное, что знаю точно - в Ванкувере недживимость дороже гораздо чем в TO.

Ева

Re: одноклассники.ру

Сообщение Ева » 10 авг 2010, 14:03

Ну для примера.
Были мы как-то в одном ресторане французком Сonvicted. Там фишка в том, что все сотрудники этого ресторана (вплоть до посудомоек) - бывшие заключенные (т.е.сидевшие), ресторан сам по себе очень крутой, ничего не напоминает о том что тут бывшие "зеки" работают :) кроме некоторого непонятного поведения официантов... Заказывали не очень много, я рыбу замороченную по французки, Димка говядину так же замороченную, салат один большой на двоих и вино красное. Очень вкусно поужинали, порции были хорошие такие, обслуживание чудное - официант или накуренный или пьяненький был мы так и не поняли. Счет не помню сколько был, но оставили мы 200$.

Нужно отметить, что мы гуляли на день рождение там, нас было много, и когда уже ресторан опустел, ближе к ночи, вышел директор ресторана с женой, поздравили имениника, подарили от себя десерт всем и разрешили курить в зале! :shock: что для Канады вообще крайняя редкость. :)
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: одноклассники.ру

Сообщение Jen » 10 авг 2010, 15:27

Да интересные у вас места в Торонто. Хорошо вы погуляли на 200 дол:) Но, конечно, все зависит от того сколько выпить (я имею в виду размер счета:). Я никогда в ресторане до ночи не сидела, максимум пару бокалов вина и домой.. Так что сравнить сложно.
Ева

Re: одноклассники.ру

Сообщение Ева » 10 авг 2010, 15:32

В том то и дело, что выпили мы по бокалу вина всего :lol:, компания была хорошая, сидели долго а потом в клуб все двинули :)
Это я к тому, что предела цен в ресторанах принципе нет.....
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: одноклассники.ру

Сообщение Jen » 10 авг 2010, 16:08

Это точно.. Я в таком дорогом наверное и не была никогда. Кстати надо бы эти сообщения про рестораны в отдельную тему передвинуть - если модераторы не против.

Ева

Re: одноклассники.ру

Сообщение Ева » 10 авг 2010, 16:32

Кстати надо бы эти сообщения про рестораны в отдельную тему передвинуть - если модераторы не против.
хорошая идея.

Вообще, когда собираемся в не известный нам еще ресторан, то на меньше 200$ не расчитываем... так уже - настраивается сразу :D на всякий пожарный... Но мы тоже не часто ходим, кстати, я очень люблю японскую кухню:)) Хочу в Ванкувер!! (говорят, у Вас там всё .супер свежее, т.к. море под боком)
Аватара пользователя
Iren@
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:21
Откуда: пока Москва

Re: одноклассники.ру

Сообщение Iren@ » 11 авг 2010, 06:05

присоединилась к группе на фейсбуке, пока изучаю who is who :D
[i]Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.[/i]
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: одноклассники.ру

Сообщение human:) » 11 авг 2010, 06:19

Iren@, а напишите там свой ник, а то непонятноо)
drozdoff

Re: одноклассники.ру

Сообщение drozdoff » 11 авг 2010, 06:44

human:) писал(а):Iren@, а напишите там свой ник, а то непонятноо)
здесь
elena swan

Re: одноклассники.ру

Сообщение elena swan » 12 авг 2010, 13:28

Я,похоже нашла Вас,многоуважаемый Дроздоффф в Фейсе...ха-ха!Резкое отличие от аватара))
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: одноклассники.ру

Сообщение Discoverer » 12 авг 2010, 14:57

Слушайте, а то, что фейсбук просит на каждое действие ввести код безопасности, это нормально, или это у меня одного так?
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: одноклассники.ру

Сообщение Jen » 12 авг 2010, 15:07

Discovery - да, такое бывает, особенно у новых пользователей и если у вас мало друзей или мало пользуетесь facebook. У меня например уже редко спрашивает.
Ева

Re: одноклассники.ру

Сообщение Ева » 12 авг 2010, 15:52

А у меня не просит... Только когда я вышла и нужно опять зайти.
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: одноклассники.ру

Сообщение Jen » 12 авг 2010, 16:26

Пожалуйста, те, кто хочет присоединиться к нам на facebook - указвайте кто вы есть на форуме.
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: одноклассники.ру

Сообщение human:) » 12 авг 2010, 16:36

Discovery писал(а):Слушайте, а то, что фейсбук просит на каждое действие ввести код безопасности, это нормально, или это у меня одного так?
у меня так было очень давно, когда я только зарегистрировалась

Ответить

Вернуться в «Юмор»