Посмеёмся?

Веселые истории из нашей канадской жизни
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Посмеёмся?

Сообщение Gaspadar » 14 май 2010, 15:17

Вернулся Петр I из Европы, собрал бояр на совет и говорит:
Привез я бояре от соседей наших вина хорошего, портвейн называется, да новинку европейскую, средство значит шоб бабы много не рожали, вот предлагаю голосовать что первое опробуем. Бояре посовещались дружно и сказали.....давай портвейн пить, голыми совали голыми и будем совать :lol:
Сорри, но вроде все взрослые...
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]

mrv
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 02:09
Откуда: Ottawa

Re: Посмеёмся?

Сообщение mrv » 25 май 2010, 03:55

Чиновник-руководитель наносит официальный визит вместе с замом в одну из российских школ. Интересуется у директора, какие проблемы имеются, на что директор отвечает:
- Да вот, здание школы того и гляди развалится, ремонт нужен, никто из детей ни разу в жизни не видел компьютера, нужно бы организовать компьютерный класс. Но у школы нет денег. Чиновник:
- Я отлично понимаю вашу проблему, но в настоящее время страна находится в глубоком экономическом кризисе, и у нее нет возможности помочь вам материально. Однако ваша просьба не останется без внимания, и как только у страны будут деньги, вам обязательно будет оказана помощь. Следующее место посещения - тюрьма. Там начальник тюрьмы тоже жалуется чиновнику на свои проблемы. Чиновник распоряжается:
- Приказываю в кратчайшие сроки устранить перенаселенность камер, чтобы в каждой камере был телевизор, а у каждого заключенного - свой компьютер!
После того, как они уходят, зам интересуется:
- А почему вы отказались помочь школе, но помогли тюрьме?
Аватара пользователя
AlexGrey
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 18:04
Откуда: Kyiv, Ukraine - Toronto, Canada

Re: Посмеёмся?

Сообщение AlexGrey » 25 май 2010, 14:33

- Так ведь согласитесь: снова попасть в школу нам с вами вряд ли когда-нибудь доведется.

(недостающее предложение от предыдущего докладчика :))
Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Re: Посмеёмся?

Сообщение Рыжая Багира » 26 май 2010, 21:00

Спасибо, а то я юмора не поняла :lol: . Теперь смешно.
The winner takes it all
mrv
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 02:09
Откуда: Ottawa

Re: Посмеёмся?

Сообщение mrv » 26 май 2010, 21:39

Oops, миль пардон! Ошибся при копипастинге :)

Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Посмеёмся?

Сообщение Topper Harley » 27 май 2010, 00:57

Прочел сегодня афоризм:

У наших людей совесть настолько чиста, что ее практически не видно.
drozdoff

Re: Посмеёмся?

Сообщение drozdoff » 27 май 2010, 10:43

Topper Harley писал(а):Прочел сегодня афоризм:

У наших людей совесть настолько чиста, что ее практически не видно.
:mrgreen:
mrv
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 02:09
Откуда: Ottawa

Re: Посмеёмся?

Сообщение mrv » 27 май 2010, 22:34

Изображение

Изображение
Eugene_March

Re: Посмеёмся?

Сообщение Eugene_March » 28 май 2010, 02:53

Изображение
Бегемот
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:10

Re: Посмеёмся?

Сообщение Бегемот » 30 май 2010, 22:47



Классная песенка!
Eugene_March

Re: Посмеёмся?

Сообщение Eugene_March » 01 июн 2010, 11:39



Наиактуальнейшая тема!!!
Stanton

Re: Посмеёмся?

Сообщение Stanton » 02 июн 2010, 05:28

Изображение
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: Посмеёмся?

Сообщение Discoverer » 02 июн 2010, 05:55

Только Пятачок здесь непропорционально больше Винни-Пуха. Эдакий гипертрофированный Пятачок. :lol:
bachuk

Re: Посмеёмся?

Сообщение bachuk » 03 июн 2010, 00:50

Как здорово в этой теме после других ("почему в канаде плохо" и т.п.)
В продолжении темы о знании языка приведу пример сочинений Ли Вонг Яна (может быть многие уже читали), который учился в 80-х годах в СССР и очень усердно учил русский язык.

«С дpугом по магазинам» (домашнее изложение)
Когда мы с дpугом шли в гоpоде, то было тепло и сухо и пpельстиво. Мы шли в наш любовни магазин. Он хоpош потому что там часто можно иметь многих. Это очень удобное место для покупления. Особенно пpодукты там вкусены и мягки. Из пpодукт можно насладиться и иметь очень вкусны и пpихвостаты пища и сидеть ублюдой и pадоваться что можно насытиться и пеpеваpить в желудке всю еду и любоваться тем что не болит кишки и дpугой член. Сначала мы взошли с писаный магазин. Там мы увидели пpельстивый забоp и об него насладились. Купили забоp и вышли смело и сладко на задвижки из лейково пластывуpя и купились тоже, вонзив гоpдый взгляд в товаp. Иметь товаp было наслажденева у нас. Когда пpишли в наш любовни магазин то встpетили много дpугов и сладкого педагога из института. Все будиздоpовались. В магазине мы имели один бутылка, много молоки, хлебу, жопку, поpидж, кока, еда квашеный, гpизли сущеный, каpасик и дpугие овощи. В дуpом магазин был pазновообpазелый штук! В нем мы имели — один гpелка, два кипятикала, один сокpитат, чайник посуда и дpугая техника, pаскидушка на восемь гpузин и еще пылесос или мыльницу. Мы от всего этого возpадовались до плеши Поздно пpишев домой мы пpиготовили пища из еды и с дpугом возpадовались гоpдясь за свои заслуги.

«Еда»
Я нравлюс еду. Это мой любовна пища. Я хочу расказать про мои хороши русский еда. Он мне нравися. Инагда приходил в магазин и мне нравися там покупить и иметь вкусни пищави продукт. Они хороши и забавни но вкусну. Напримере молоко, хлеб, мясо, осел и прижорсики. Готовит я плохой. Но поедать я настоящим мастер. Мне нрався сидеть у блюдой и нухать еду нежидкий и жидкий как чай, кофи, каку. Любовни мясни блюды мои это коровина, телятина, свиняна, куриныи сорделка и сиска. И чибурики с пелменем. Как говарил извесни руски поет «Питатся славно всем забавно» или про вкусную рыпку «Испруда» и про то как «Чайник чисты чай пушисты». В великом русски литиратури все прославлят еду дажи Ленин. Поэтуму нрався мне пища из руской еды особено типло и любовна мне.

http://www.wtr.ru/aphorism/li_vong.htm

Ответить

Вернуться в «Юмор»