немного юмора

Веселые истории из нашей канадской жизни
Ответить
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

немного юмора

Сообщение Topper Harley » 17 сен 2008, 01:11

С русскоязычного канадского форума:
"Уважаемые форумчане, я скоро присоединюсь к полку русских канадцев. То
есть приеду в Канаду, если кто не понял моей аллегории. Так вот, я уже
начала искать работу в Канаде (я инженер). Я нашла координаты крупных
канадских компаний и начала рассылать свои резюме. Я всегда была очень
активной. Пока, к сожалению, нет ответов.
Так вот мой вопрос: как вы думаете, может стоит перевести резюме на
английский?"

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: немного юмора

Сообщение Matroskin » 17 сен 2008, 20:56

Topper Harley писал(а):С русскоязычного канадского форума:
"Уважаемые форумчане, я скоро присоединюсь к полку русских канадцев. То
есть приеду в Канаду, если кто не понял моей аллегории. Так вот, я уже
начала искать работу в Канаде (я инженер). Я нашла координаты крупных
канадских компаний и начала рассылать свои резюме. Я всегда была очень
активной. Пока, к сожалению, нет ответов.
Так вот мой вопрос: как вы думаете, может стоит перевести резюме на
английский?"
Вот такие "подготовленные" потом и плачутся на судьбу и клянут эту Канаду почем зря. Мне почему-то не смешно, а грустно.

Эх, нашел эту фразу сам и хотел в книгу вставить в качестве прикола, но .... кто не успел, тот опоздал... :wink:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Сообщение Topper Harley » 17 сен 2008, 21:03

На канада.ру от этого поста целая ветка образовалась.

Вставляйте, Matroskin. Очень показательный пост.
Последний раз редактировалось Topper Harley 18 сен 2008, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Сообщение Блондинка » 17 сен 2008, 23:22

С Ванкуверского форума

"Колготки умерли, а выкидывать жалко"
"Sanpelegrino три года, похоже что новая дырка есть причина . Поначалу была одна дырка, теперь уже очень много, обратный отсчет времени идет, лампа внутри горит т.е. силовой предохранитель целый, а вентилятор, стол и сам магнитрон не включаются. Взяла иголку, (та еще морока) а куда дальше? Оказалось что колготки очень нужный агрегат в хозяйстве, особенно утром ... Спецы по штопанью есть?"

варианты ответов форумчан:-в них можно лук хранить.
Если дырки меньше размера луковиц, то даже штопать не надо.

-ну, слушай (делюсь сокровенным, не жалко)!
Значица так: берешь ножнички и начинаешь резать колготки по спирали, получая такую ленточку, шириной 1-2 см. При определенном навыке можно умудриться разрезать без единого разрыва до самой пятки. Потом берешь вязальный крючок размера 4-5 (если нет, я дам) и вяжешь столбиками с накидами премиленький кругленький коврик, положишь перед дверью. Служить будет вечно-проверено!

Не надо благодарностей, от чистого сердца!

-совет из печатного издания 50х годов, что-то типа полезных советов рачительным хозяйкам.
В эти самые колготки складывать обмылки. Что получится? Правильно, замечательная мочалка для гостей, которые также имеют шанс вытереть ноги о замечательный коврик связанный из второй колготины. Ну а уж чтобы их луком накормить, надо постораться и изодрать дополнительную пару.

-грил я тебе два года назад D&G бери, пелегрино гамно ... 5 лет бы отходила не снимая и еще бы в велью виладже отнесла ..

-ну нефига себе, с исторической родины привезены, через океан и прочие таможни ... и так просто взять и выкинуть?

-в интернете предлагают использовать колготки для ностальгической игры в троллейбус.......
Как играть:
Надеваете колготки жопой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. В это время вы - троллейбус...............

В народе так же встечаются модификации этой игры:
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то Вы - метро................

-Суть моей идеи вот в чем: мы с мужем - походники. Так вот в мои старые поехавшие колготки мы перед походом упаковываем сухари))). Идея проста - буханка черного разрезается на пополам вдоль и на десять частей поперек, сушится в духовке, а затем опять собирается в буханку, заворачивается в бумагу, и чтобы буханка не разваливалась затягивается чулком))) Так в одни колготки можно упаковать 4 буханки.... "

-Маразм крепчал.
....а если выкинуться в окно , то вы вертолёт. Пока вы будете лететь, колготки будут крутиться как лопасти.
Санитары никогда не поверят, что все началось с дырки на колготках...........

-О! Я ещё вспомнил: когда-то в детстве читал такое предложение (в ЮТ, что ли?), что если картошку сажать в колготке, то потом клубни можно будет легко вытаскивать из земли, просто потянув за часть оставленную на поверхности.
Вопрос, почему картофаны останутся жить в колготке, почему-то не обсуждался.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
shico

Сообщение shico » 18 сен 2008, 05:17

:lol: ржунимагу падстолом вертолет :shock: ха-ха :lol:

Leshka

Re: немного юмора

Сообщение Leshka » 16 дек 2009, 09:31

про колготки супер :))) LOL
djvetal
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 19:40

Re: немного юмора

Сообщение djvetal » 09 мар 2010, 19:03

5 баллов

Ответить

Вернуться в «Юмор»