Как развести троллинг на имм. сайте

Веселые истории из нашей канадской жизни
Аватара пользователя
mig29
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 22:04
Откуда: Торонто

Re: Как развести троллинг на имм. сайте

Сообщение mig29 » 27 янв 2012, 23:13

Мдя товарищи, вот он стадный инстинкт во всей красе, ещё в реале осталось встретиться , побрататься на крови, всплакнуть, тяпнуть по рюмашечке за то что "мы не тролли", и принадлежность к привилегированному клану разоблачителей.
Как будто других тем и не существует уже у некоторых как по подростковому дистанцироваться от очередного модного-искусственно-введенного в интернет понятия - тролль.
Детский сад (мягко говоря).

А что, легче назвать "троллем" (и затаиться до прибытии безумствующей толпы поддержки таких же "разоблачителей" в штатском) чем привести аргументы , а ещё напридумывать "признаки сетевого тролля" и с умным видом их муссировать , ваще смех. Ещё диссертацию напишите :mrgreen:
Власть народу
Ельцина на рельсы

Аватара пользователя
Karamba
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 02:45
Откуда: RU -> USA -> ON

Re: Как развести троллинг на имм. сайте

Сообщение Karamba » 28 янв 2012, 00:55

mig29, вопрос не в тему, но мучает меня давно. :mrgreen: Почему ваш ник зеленого цвета :?: Обычно у новичков только такой.
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: Как развести троллинг на имм. сайте

Сообщение Ada » 28 янв 2012, 14:00

Карамба, мне тоже это интересно! Есть ещё ники черного цвета :) Какие-то тайные знаки отличия - известные только посвящённым.
Теперь о самой теме вопрос к Вечному Студенту - вроде бы уже закрывали подобную тему? Интересно, сколько страничек продержится эта? :wink:
Аватара пользователя
Абрикосов
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 05:50
Откуда: Toronto

Re: Как развести троллинг на имм. сайте

Сообщение Абрикосов » 29 янв 2012, 23:52

mig29 писал(а):Мдя товарищи, вот он стадный инстинкт во всей красе...
Сынок, я скажу тебе больше...
Ты мне напоминаешь Иисуса Христа, отважно выкрикивающего в лицо обезумевшей
толпе заповеди "не убий", "не согреши", "не прелюбодействуй" (в твоей редакции они
звучат как "картонные дома", "фальшивые улыбки", "высокая автостраховка", "я не могу
говорить в полный голос по скайпу", "давлюсь, но жру этот грёбаный кактус!" и проч.).
А эта толпа гогочущих арлекинов что-то кричит тебе в ответ, пытается что-то доказать,
уколоть, подшутить. Боюсь что скоро они попытаются тебя распять, сделать мучеником
(выражаясь современным языком - забанить на недельку :wink:). Мужайся, брат!
[size=85][i]Totus mundus agit histrionem[/i][/size]
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Как развести троллинг на имм. сайте

Сообщение nutick » 30 янв 2012, 00:01

Ada писал(а):Карамба, мне тоже это интересно! Есть ещё ники черного цвета :) Какие-то тайные знаки отличия - известные только посвящённым.
можно еще добавить розовый или голубой - для тех, кто был забанен и существует под другим ником. 8)
Ada писал(а): Теперь о самой теме вопрос к Вечному Студенту - вроде бы уже закрывали подобную тему? Интересно, сколько страничек продержится эта? :wink:
Эта тема столь для интересна для ВАС, а, значит, как раз для публики четко сформулированной Мигом выше :wink:

На самом деле если вы внимательно посмотрите почему черный или синий, - найдете отличие. Оно довольно простое и не имеет никакой дискриминации. А зеленый цвет у Мига - это на самом деле ошибка в работе форума. Причем, не один Миг оказался "счастливчиком", таких немало на форуме. Просто он наиболее активный форумчанин из того числа.
Это ответ от модератора.

Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: Как развести троллинг на имм. сайте

Сообщение Ada » 30 янв 2012, 01:20

розовых и голубых ников не видели - а про черные и синие - зачем искать отличия если можно и так сразу сказать? да эта тема никому уже два дня не была интересна :( . сбегали по ссылке - начитались там пошлятины и успокоились. :|
я в этой теме только потому, что я являюсь поклонницей писательского таланта ув.госп.Абрикосова, мне нравится, что он активно использует в своей незамысловатой прозе деепричастные обороты! :D
Аватара пользователя
mig29
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 22:04
Откуда: Торонто

Re: Как развести троллинг на имм. сайте

Сообщение mig29 » 30 янв 2012, 01:46

Абрикосов писал(а): Сынок, я скажу тебе больше...
Ты мне напоминаешь Иисуса Христа, отважно выкрикивающего в лицо обезумевшей
толпе заповеди "не убий", "не согреши", "не прелюбодействуй"
Персиков, ты ко мне неравнодушен я вижу, отвечаешь не по темам уже (месяца 2-3 как), а просто с "объективной" оценкой лично меня.
Кстати я не участвую в "Парадах гордости", уважаемый, так уведомил, а то вижу цвет ника у твой голубоватый какой то :|
Власть народу
Ельцина на рельсы
Аватара пользователя
Абрикосов
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 05:50
Откуда: Toronto

Re: Как развести троллинг на имм. сайте

Сообщение Абрикосов » 30 янв 2012, 09:51

Фигассе, наезды, а ты не пьян ли случайно, милый друг, что такие дерзкие и нехорошие слова произносишь?
Ни дать, ни взять, пьяный заяц. )))))

Изображение
[size=85][i]Totus mundus agit histrionem[/i][/size]
rusic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:32

Re: Как развести троллинг на имм. сайте

Сообщение rusic » 30 янв 2012, 09:58

Абрикосов, картинка авторская? :mrgreen:
Аватара пользователя
Абрикосов
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 05:50
Откуда: Toronto

Re: Как развести троллинг на имм. сайте

Сообщение Абрикосов » 30 янв 2012, 10:34

Нет. Это наглый и беззастенчивый плагиат.
[size=85][i]Totus mundus agit histrionem[/i][/size]
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: Как развести троллинг на имм. сайте

Сообщение Ada » 30 янв 2012, 16:09

nutick писал(а): На самом деле если вы внимательно посмотрите почему черный или синий, - найдете отличие. Оно довольно простое и не имеет никакой дискриминации.
Да никто и не говорит о дискриминации! :D
Понятно - зеленый ник - тех.ошибка.
А вот черный и синий? Ну вот какая разница между мной, русиком , другими с синеголубыми никами и Veta с черным ником? Я понимаю, дискриминации нет - но всё-таки, согласитесь, очень уж трагичный цвет, зачем же так :( ? А Абрикосова и Карамбы - все таки ник тоже немного отличается - сине-зеленый какой-то.
пысы: конечно прикольно что
можно еще добавить розовый или голубой - для тех, кто был забанен и существует под другим ником.
, эт что - попытка обозначить пол участника и косвенно отнести их к сексуальным меньшинствам, типа что ли унизить :wink: ? Хм, интересный ассоциативный ряд :?
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Как развести троллинг на имм. сайте

Сообщение nutick » 30 янв 2012, 16:12

эт что - попытка обозначить пол участника и косвенно отнести их к сексуальным меньшинствам, типа что ли унизить :wink: ? Хм, интересный ассоциативный ряд :?
ну.. это типа... кто как понимает и у кого с чем ассоциируется :roll: Я не имела ввиду то что вы написали. :oops:

Просто первые цвета что пришли на ум которых нет еще. Ах, да, можно оранжевый... )))))
Аватара пользователя
arrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:20
Откуда: GTA

Re: Как развести троллинг на имм. сайте

Сообщение arrow » 24 июн 2012, 16:09

Подтвердилось старая истина, что и на старуху бывает проруха. Нарвался на то-ли троля, то ли кащенита. Для разведения флейма подобные личности используются фобические настроения некоторых участников форума. Безпочвенно обвиняя оппонента в снобизме, совковости, передергивании фактов, притеснении трудящихся и тд. И совсем не безосновательно рассчитывают вывести из себя оппонента задавая вопросы типа:
Simons писал(а): ...Ну и зачем вам с душой совка было уезжать, вы и здесь были счастливы или вы колбасный иммигрант?
Вряд ли подобный вопрос заслуживает какого либо ответа. Хотя иногда мне ошибочно кажется, что трезвый и взвешенный ответ остановит тролля и как результат, раз за разом наступаю на теже грабли. Но это, примерно, как думать, что вытянутая ладонь остановит наезжающий грузовик. Ведь ваши ответы его априори не интересуют. Его интересует только ваша реакция. А реакция у меня следующая: господин Simons отправлен в игнор. Единственный известный мне способ справиться с тролем - перестать его кормить.
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту." Козьма Прутков.
Аватара пользователя
chandler
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:44
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Как развести троллинг на имм. сайте

Сообщение chandler » 24 июн 2012, 17:10

У реднека тролльский ник. А былинный богатырь уж больно жырнюч.
Аватара пользователя
chandler
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:44
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Как развести троллинг на имм. сайте

Сообщение chandler » 24 июн 2012, 17:13

Предлагаю банить троллей.

Ответить

Вернуться в «Юмор»