НХЛ за какую команду кто "болеет"?

Сообщения и фотографии об отдыхе, развлечениях ...
XXbdXX

Re: НХЛ за какую команду кто "болеет"?

Сообщение XXbdXX » 26 фев 2011, 01:40

Вы же помните, что происходило в хоккее да и в стране в целом...
Ничего не происходило - это в 2006г. было, он с Динамо Москва выиграл КЕЧ в том сезоне и затем он уехал в Торонто играть..

Аватара пользователя
Vagant
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 00:00
Откуда: Мюнхен

Re: НХЛ за какую команду кто "болеет"?

Сообщение Vagant » 26 фев 2011, 02:12

Я болею уже очень давно за Лос Анджелес Кингз, а мой брат за Питсбург Пингвинз :D
"Люди видят мир не таким, каков он есть, а таким, каковы они сами".
Divina
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 06:34
Откуда: Омск

Re: НХЛ за какую команду кто "болеет"?

Сообщение Divina » 26 фев 2011, 03:53

XXbdXX писал(а): Тогда Халака нужно боготворить за прошлый ПО :)
Ну так-то да... Феерические матчи, клубный рекорд по сейвам... Один маленький нюанс - на тот момент мы еще в Канаду не собирались, и канадцы из Монреаля меня особо не интересовали :mrgreen: А щас Галак вроде как бы и не наш уже)))
Salmon

Re: НХЛ за какую команду кто "болеет"?

Сообщение Salmon » 26 фев 2011, 05:23

B-52 писал(а):Ты прав, шайба круглая, а вот руки и голова)))).... Ты в КХЛ за кого болеешь?
Если честно за хорошее шоу, но в москве как то за местных-динамо,спартак,цска.

В НХЛ интереснее- лучший хоккей пока там.


Дивина,как Вы Авангард местный сможете забыть,Сибирь дает вообще то результат, из Канады в Россию приедете забросают камнями:)-шутка. А Монреаль и Лос Анжелес слабоваты нынче.По результату говорю.
Divina
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 06:34
Откуда: Омск

Re: НХЛ за какую команду кто "болеет"?

Сообщение Divina » 26 фев 2011, 07:40

Salmon, да так получилось, что за "Авангард" я не болею... Просто повращавшись в журналистских кругах, узнала много нового про российский хоккей вообще и про "Авангард" в частности. И теперь переживать за команду нет никакого желания. Из российских клубов мне симпатичен только "Локо", да и то их ярой фанаткой я уже не являюсь. И да, все мои знакомые, многие из которых настоящие фанаты "ястребов", смотрят на меня косо))))

Аватара пользователя
erses
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 05:46

Re: НХЛ за какую команду кто "болеет"?

Сообщение erses » 26 фев 2011, 11:10

много лет в НХЛ болел за Бостон Брюинз. в детстве за Квебек/Колорадо. с этого года изменил опять пристрастия и стал болеть за Ванкувер, после того как решил туда когда нибудь переехать. может быть попаду в этом году на кубок стэнли. хотя честно хоккей как игра меня не особо вставляет, смотрю очень редко и только Кубок Стэнли и Олимпиады. регулярку и всякие ЧМ смотреть не могу. вот НФЛ и НБА - это да, этого я смотрю много и имею там по 3-4 свои команды. регулярно мотаюсь в америку на игры. а хоккей только если очень значимый.
Аватара пользователя
B-52
Местный житель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:38

Re: НХЛ за какую команду кто "болеет"?

Сообщение B-52 » 26 фев 2011, 12:24

XXbdXX писал(а): Ничего не происходило - это в 2006г. было, он с Динамо Москва выиграл КЕЧ в том сезоне и затем он уехал в Торонто играть..

В 2006м выборы были в стране...не до хоккея было)))))))))))))))

P.S. спасибо за инфу...
завтра будет лучше...
Salmon

Re: НХЛ за какую команду кто "болеет"?

Сообщение Salmon » 26 фев 2011, 16:27

Divina писал(а):Salmon, да так получилось, что за "Авангард" я не болею... Просто повращавшись в журналистских кругах, узнала много нового про российский хоккей вообще и про "Авангард" в частности. И теперь переживать за команду нет никакого желания. Из российских клубов мне симпатичен только "Локо", да и то их ярой фанаткой я уже не являюсь. И да, все мои знакомые, многие из которых настоящие фанаты "ястребов", смотрят на меня косо))))
А я вообще тоже сибиряк- Иркутск мой родной город,а про договорные матчи-такой уровень,играть не умеют,зато "договариваются" мастерски
НХЛ- это бренд.
Divina
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 06:34
Откуда: Омск

Re: НХЛ за какую команду кто "болеет"?

Сообщение Divina » 27 фев 2011, 03:04

Salmon, если бы только это. Вечные распилы бабла, поиск крайних, в то время как настоящие виновники белые и пушистые... Мерзко это все.
Salmon

Re: НХЛ за какую команду кто "болеет"?

Сообщение Salmon » 27 фев 2011, 03:17

Дивина +1, полностью согласен.
XXbdXX

Re: НХЛ за какую команду кто "болеет"?

Сообщение XXbdXX » 27 фев 2011, 05:50

Договорняков сейчас в КХЛ нет, это абсолютно точно, распил ( скорее воровство ), некомпетентность, и куча иных проблем,.. есть.. :)
Divina
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 06:34
Откуда: Омск

Re: НХЛ за какую команду кто "болеет"?

Сообщение Divina » 27 фев 2011, 07:51

XXbdXX, насчет плей-офф не знаю, может на этом отрезке и честно играют, но регулярка... Ясно, что за руку никто никого не ловил, но лично я на 99 % уверена, что матчи продаются и покупаются.
Аватара пользователя
Vitalia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 05:43
Откуда: СПб

Re: НХЛ за какую команду кто "болеет"?

Сообщение Vitalia » 27 фев 2011, 11:52

Особых предпочтений нет, почти весь плей офф будет интересен.

Болею За Филли. И хочу чтобы наконец канадская команда кубок Стенли взяла.
Divina писал(а): Ну так-то да... Феерические матчи, клубный рекорд по сейвам... Один маленький нюанс - на тот момент мы еще в Канаду не собирались, и канадцы из Монреаля меня особо не интересовали :mrgreen: А щас Галак вроде как бы и не наш уже)))
Мне тоже К. Прайс нравится. Только самые главные его игры буду в плей фф

муж
Не стоит отвечать злу насилием. Вы и представить себе не можете, что значит - изнасилованное зло!!!
Аватара пользователя
Vitalia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 05:43
Откуда: СПб

Re: НХЛ за какую команду кто "болеет"?

Сообщение Vitalia » 27 фев 2011, 11:53

Salmon писал(а):А Монреаль и Лос Анжелес слабоваты нынче.По результату говорю.
В прошлом году 7 и 8 команды на Востоке играли в финале конференции, это ничего не значит.
Не стоит отвечать злу насилием. Вы и представить себе не можете, что значит - изнасилованное зло!!!
Аватара пользователя
Vitalia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 05:43
Откуда: СПб

Re: НХЛ за какую команду кто "болеет"?

Сообщение Vitalia » 27 фев 2011, 11:54

Divina писал(а):Salmon, да так получилось, что за "Авангард" я не болею... Просто повращавшись в журналистских кругах, узнала много нового про российский хоккей вообще и про "Авангард" в частности. И теперь переживать за команду нет никакого желания. Из российских клубов мне симпатичен только "Локо", да и то их ярой фанаткой я уже не являюсь. И да, все мои знакомые, многие из которых настоящие фанаты "ястребов", смотрят на меня косо))))
+1 подташнивает от наших спортивных процессов

Мне Рига симпатична, ресурсов мало, но как бьются в плей офф.
Не стоит отвечать злу насилием. Вы и представить себе не можете, что значит - изнасилованное зло!!!

Ответить

Вернуться в «Отдых и досуг»