Дискотеки,клубы,где можно хорошо провести время? Ищу друзей!

Сообщения и фотографии об отдыхе, развлечениях ...
Ответить
Никита Муханов

Дискотеки,клубы,где можно хорошо провести время? Ищу друзей!

Сообщение Никита Муханов » 15 окт 2009, 14:37

Всем привет! Меня зовут Никита Муханов! Мне 19 лет,обожаю тусовки,дискотеки и т.д. И вообще люблю гулять и двигаться! Я приехал в Монреаль две недели назад из Казахстана! я живу в районе Cote-St-Luq, хотел бы познакомиться с русскими парнями и девушками для общения , дружбы и т.д. Так как я никого здесь незнаю, где здесь русские дискотеки если такие есть и вообще где можно хорошо провести время, да или просто на лавочке посидеть пообщаться с русской молодежью, в нашем районе никого нет по вечерам никто не гуляет, мне не с кем пообщаться так как язык я знаю не очень хорошо, но я уже хожу в школу Mary-Mount учу английский уже 2 неделю, в общем ищу друзей и хотелось бы узнать что здесь и как в плане отдыха(кафе,клубы,дистотеки и т.д.) Кто нибудь отзовитесь!!! :D

Alert

Re: Дискотеки,клубы,где можно хорошо провести время? Ищу друзей!

Сообщение Alert » 16 окт 2009, 19:06

Никита Муханов писал(а):но я уже хожу в школу Mary-Mount учу английский уже 2 недел
Вы приехали в Монреаль и учите английский? А почему не французский? Или Вы не планируете оставаться надолго?
Никита Муханов

Re: Дискотеки,клубы,где можно хорошо провести время? Ищу друзей!

Сообщение Никита Муханов » 16 окт 2009, 20:49

Я учу английский так как я его учил в Казахстане, а начинать учить французский надо с самого начала, на это уйдет много времени , а мне надо следующей осенью поступать учиться, я приехал в Монреаль жить.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Дискотеки,клубы,где можно хорошо провести время? Ищу друзей!

Сообщение Topper Harley » 16 окт 2009, 23:18

Так не получится. Чтобы найти хорошую работу в Монреале, нужно отлично знать оба языка, плохую - только французский.
Роза

Re: Дискотеки,клубы,где можно хорошо провести время? Ищу дру

Сообщение Роза » 26 май 2011, 14:00

Почему же? Можно закончить в Монреале английскую школу, а потом свалить в англоязычный Университет.

palladin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:08
Откуда: Waterloo
Контактная информация:

Re: Дискотеки,клубы,где можно хорошо провести время? Ищу дру

Сообщение palladin » 29 мар 2012, 14:39

Имеете в виду в англоязычную провинцию?

Ответить

Вернуться в «Отдых и досуг»