Празднуем новый год

Сообщения и фотографии об отдыхе, развлечениях ...
Аватара пользователя
Sueta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 03:05

Празднуем новый год

Сообщение Sueta » 24 ноя 2021, 12:00

Ну вот какие у кого традиции на НГ, сегодняшние имею в виду. Про маленькую кастрюльку душевно, так и есть в принципе. Если перестать придумывать себе праздник и традиции, можно быстро состариться. Вот это вот: для меня это обычный день, пожру да спать в десять лягу. Ну что это?

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Празднуем новый год

Сообщение Antoxa » 24 ноя 2021, 12:01

vlil писал(а):
24 ноя 2021, 11:12
убогую советскую комедию
Что ж в ней убогого то?
Хотя мы почему то служебный роман предпочитаем :)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
vlil писал(а):
24 ноя 2021, 11:17
Два чая этому господину (С)
Один! Но особенный :)
Аватара пользователя
Sueta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 03:05

Празднуем новый год

Сообщение Sueta » 24 ноя 2021, 12:04

Иронию судьбы мы тащили однажды на Кубу, тот НГ на берегу океана остался незабываемым. Но вот морепродукты не зашли, хотелось оливье, голубцов и снега.
И Джентельмены удачи обязательны в новогодние праздники, там же самая новогодняя песня.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Празднуем новый год

Сообщение Antoxa » 24 ноя 2021, 12:11

rabbit писал(а):
24 ноя 2021, 11:35
Соответственно, у кого с детства в новый год салаты и ирония судьбы - нужны салаты и ирония судьбы. У кого шпроты - нужны шпроты.
Похоже у Акика детства не было :)

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
rabbit писал(а):
24 ноя 2021, 11:35
хотя я искренне считаю, что единственный вменяемый человек на весь фильм - Ипполит
+100500 :)
Аватара пользователя
Sueta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 03:05

Празднуем новый год

Сообщение Sueta » 24 ноя 2021, 12:16

А как же девушка с редким именем Галя?

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
akick,

"Ну так буднично мы едим не условных лобстеров"

Будете удивлены, но блюдо, которое у меня в последнее время идет на ура это сухари. Раньше делала к тыквенному крем супу или олуньёну свежие, а недавно психанула и насушила впрок целый пакет.

Аватара пользователя
akick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:56

Празднуем новый год

Сообщение akick » 24 ноя 2021, 12:51

Antoxa писал(а):
24 ноя 2021, 12:14
Похоже у Акика детства не было :)
У Антона ко мне какая-то исключительно пылкая любовь

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Sueta писал(а):
24 ноя 2021, 12:26
Будете удивлены, но блюдо, которое у меня в последнее время идет на ура это сухари. Раньше делала к тыквенному крем супу или олуньёну свежие, а недавно психанула и насушила впрок целый пакет.
Ну я вон арахис жарю частенько, с разными приправами :)
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Празднуем новый год

Сообщение vlil » 24 ноя 2021, 13:27

abbat писал(а):
24 ноя 2021, 11:29
первый раз купил бейлис, налил в стакан и начал пить
Фигня какая. Вы бы советский "Ликер Мятный" из стаканА попробовали... вот где хардкор. :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
rabbit писал(а):
24 ноя 2021, 11:35
у кого с детства в новый год салаты и ирония судьбы - нужны салаты и ирония судьбы
С детства именно так, за 45 лет достало до тошноты... в опу такие традиции.
Аватара пользователя
Sueta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 03:05

Празднуем новый год

Сообщение Sueta » 24 ноя 2021, 13:29

Вот думаю, может наконец абсент попробовать?

"С детства именно так, за 45 лет достало до тошноты... в опу такие традиции."

Такими темпами можно и деда мороза отменить, он кстати тоже в темном варианте в магазинах продается.
Аватара пользователя
Font
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 12 май 2015, 10:01
Откуда: Coquitlam, BC

Празднуем новый год

Сообщение Font » 24 ноя 2021, 13:32

Sueta писал(а):
24 ноя 2021, 13:29
Вот думаю, может наконец абсент попробовать?
Не надо
AlmostCanadian
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Празднуем новый год

Сообщение Stjernberg » 24 ноя 2021, 13:35

Вы никогда не смотрели «Иронию судьбы» со стороны Ипполита? Вам резко перестанет нравиться фильм. Ты успешный мужик, не глупый, не урод. Приходишь домой к любимой в главный праздник, а там пьяное быдло шлет тебя куда подальше. А женщина твоя за день уходит к нему.

Вы никогда не смотрели «Иронию судьбы» со стороны водителя самосвала, засыпавшего машину Ипполита снегом? Вам резко перестанет нравиться фильм. Вы работаете в новогоднюю ночь, в то время как другие бухают, критикуют заливную рыбу и вообще отрываются как хотят...

Вы никогда не смотрели «Иронию судьбы» со стороны Нади? Вам резко перестанет нравиться фильм. Ты вылизываешь квартиру, готовишь разносолы, встречаешь Новый год. Вдруг пьяное быдло вваливается в твою квартиру, ругает тебя, твою готовку, твой образ жизни, а жених занимается ерундой и ревнует.

Вы никогда не смотрели «Иронию судьбы» со стороны Павлика? Вам резко перестанет нравиться фильм. Вы до конца жизни не узнаете наверняка, чем занимался Лукашин, якобы по ошибке улетев в Питер, где находится ваша жена, которой он испортил свадьбу своими неуместными признаниями и пожеланиями.

Вы никогда не смотрели «Иронию судьбы» со стороны героини Ахеджаковой? Вам резко перестанет нравиться фильм. Ты одинокая учительница, встречаешь Новый год с коллегой и ее мужем. Приходишь в гости, а там другая коллега целуется с мужиком. А ты стоишь в дверях и смотришь.

С точки зрения Ахеджаковой: «Что Новосельцев делает в Ленинграде в новогоднюю ночь? У него же отчет не доделан!»

Вы никогда не смотрели «Иронию судьбы» со стороны заливной рыбы? Вам резко перестанет нравиться фильм. Вы лежите на тарелке, вокруг вас слой неопрятного желе и овощей, вы слушаете речи людей, попасть в чей-то желудок — единственный смысл вашей жизни. И вы еще оказываетесь крайней.

А если посмотреть на «Иронию судьбы» со стороны собаки? «Еду себе в лифте, никого не трогаю, вдруг вваливается пьяный мужик, дышит перегаром, называет Джимом, хотя я Альма...»

Вы никогда не смотрели «Иронию судьбы» со стороны мамы Нади? Вам резко перестанет нравиться фильм. Вы, женщина пенсионного возраста, сторожите преступника, который поет. Дочь поведением смахивает на путану. «Да и на лестнице торчать холодно».

Вы никогда не смотрели «Иронию судьбы» со стороны пассажира в самолете рядом с Лукашиным — как он это видит?
Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Sueta писал(а):
24 ноя 2021, 13:29
Вот думаю, может наконец абсент попробовать?
Изображение
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
abbat
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 09:29

Празднуем новый год

Сообщение abbat » 24 ноя 2021, 13:38

vlil писал(а):
24 ноя 2021, 13:28
не глупый, не урод.
это как посмотреть )
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Празднуем новый год

Сообщение vlil » 24 ноя 2021, 13:43

8) Эмм... если это адресовано мне - то соглашусь. С обоими :mrgreen:
Аватара пользователя
Sueta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 03:05

Празднуем новый год

Сообщение Sueta » 24 ноя 2021, 14:17

rabbit писал(а):
24 ноя 2021, 11:37
Ну и самое лучшее - это после 12 вручение подарков. Вообще, наверно, один из самых лучших моментов в году. Обожаю подарки дарить, всегда очень заморачиваюсь с тем, чтобы удивить и приятно порадовать близких людей)
Про подарки: прочитали однажды в письме к деду морозу просьбу ребенка подарить ему Рэсси, ту самую, как у Элика. Все наверное помнят ту тему, когда после выхода Приключений эльдертерьеры как горячие пирожки раскупались. Но у нас была задачка посложнее, нам надо было, чтобы собака из робота превращалась в живую и наоборот. Было решено писать ребенку письмо от деда мороза с объяснением, что эта собака единственный экземпляр и находится в музее Останкино. Письмо для пущей достоверности должен был доставить почтальон (работал у нас тогда один, похожий на Андерсена, высокий, с седыми завитушками, добрый и приветливый, настоящий сказочник). Сделал нам одолжение, получил свою награду, в общем, шоколадка линдт открывает любые двери.
George K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 08:48
Откуда: Toronto

Празднуем новый год

Сообщение George K » 24 ноя 2021, 14:47

Мы как-то НГ в самолете встречали, летели домой с Карибов откуда-то. На шару всем по бокалу шампанского от пилота подогнали :)
Лучше попробовать и потом жалеть, чем не попробовать и потом жалеть.
Аватара пользователя
Sueta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 03:05

Празднуем новый год

Сообщение Sueta » 24 ноя 2021, 14:56

Font, почему не надо, слишком хорошо?

Ответить

Вернуться в «Отдых и досуг»