Билеты на NHL Хоккей

Сообщения и фотографии об отдыхе, развлечениях ...
Marmeladoff
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:14

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение Marmeladoff » 23 фев 2020, 21:06

Я вот тоже может думаю начать болеть за какой нибудь хоккейный клуб? Чтобы больше общаться с местными.
Но не знаю Торонто Лифс - играют как гавно какое то,
Монреаль Канадиенс так я не франкофон ни разу, нравиться Овечкин но поддерживать пиндосский клуб находясь в канаде- так это только врагов наживать. Тем более что клуб из вашингтона ДС.
Некоторые Канадцы поддерживают Пингвинов, но эти Кросби и Малкин. Один тупой мажор, второй дегенерат полный... не знаю
А вы за кого болеете в НХЛ?

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
Кстати прикол расскажу.
Будучи в Торонто купил себе майку Торонто Ливз
И так получилось что живя в Калгари приехал с буровой и все вещи загрузил в стиралку. А жена говорит пойдем в кафе -пива попьем. Я говорю все грязное -одеть нечего. Вот она достает эту злополучную майку. Напяливаю ее на себя и идем в молл, через какой то пивной бар, а там хоккей идёт.
Ну вот, увязывается за мной какая-то банда школьников и орут, что то типа. Что бы ты носил эту майку до конца дней своих, и бы тебя похоронили в ней. Но до мордобития вроде не дошло.
Жена кстати так и не поняла в чем дело.
Майку я эту потом брату подарил.

Аватара пользователя
Choir
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:32
Откуда: Забрендия

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение Choir » 23 фев 2020, 21:27

Многие канадцы болеют за американские клубы, зря вы. Там же полно канадцев играет.
Тётя Мотя.
Marmeladoff
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:14

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение Marmeladoff » 23 фев 2020, 21:36

Не знаю. Когда я пару раз говорил что нравится Ови и капитэлз. Как то сразу замолкают и перестают разговаривать. Тут где я живу, ни разу не видел никого болеющего за ам клуб. В Альберте встречал фанатов и Пингвинов и кого угодно. В Альберте полно всякого люда из всей севамерики.
У нас же местечковые, они и родились и выросли тут и болеют за 3 клуба, Ливз, Канадиенс, Сенаторс. Больше никого не видел.

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
George K писал(а):
23 фев 2020, 19:47
На Олимпиадах однако мы (Канада) их (Россию) делаем.
Я тоже был такого мнения, кто бы не выиграл, они все равно "наши".
Но как-то хорошей игры от Канадцев очень трудно увидеть. На последней молодёжке катались как беременные коровы, и постоянно провоцировали на драки чтобы соперник удалялся. По другому забивать не научили....
Как-то стремно за таких "наших" болеть. Сам себя уважать перестаешь....
repulse
Местный житель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 04:51
Откуда: Люксембург

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение repulse » 24 фев 2020, 01:31

Как там возле стадионов с парковками ? Платные, бесплатны?
abbat
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 09:29

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение abbat » 24 фев 2020, 08:22

Обычно платные, зависит от билета и от стадиона поди.

Аватара пользователя
Drag
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 02:16
Откуда: Москва>Галифакс>Лос-Анджелес

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение Drag » 24 фев 2020, 13:11

Живем сейчас в ЛА. Сходили семьекй в субботу на игру LA Kings против Coloroado. Билеты все только у перекупов, на офиц сайтах ничего нет. Арена была полная. После 5 минут начала матча, купили места в 13 ряд нижней центровой части по 50$. Интересно смотреть когда близко.
Пиво 16 баксов, хот-дог 13. Надо приходить сытым =)
Сама игра скучноватая и без особого накала. На голы не повезло, счет 1-1 и овертайм. Зато до буллитов дошло дело.

Парковка платная, но также можно где и билеты купить на stubhub. Мы за пару блоков парковались за фиксировнную сумму - 10$
repulse
Местный житель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 04:51
Откуда: Люксембург

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение repulse » 24 фев 2020, 14:24

Drag,
В ЛА мы будем в конце апреля. Сезон уже закончится. Останется только в лидс зайти за кепками.
George K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 08:48
Откуда: Toronto

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение George K » 24 фев 2020, 14:51

Сезон-то еще не закончится, как раз в конце апреля плей-оффы в разгаре будут. Вот только Кингам в этом году ничего не светит.
Лучше попробовать и потом жалеть, чем не попробовать и потом жалеть.
cls
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:53
Откуда: Ванкувер

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение cls » 24 фев 2020, 16:35

Marmeladoff писал(а):
23 фев 2020, 21:19
Я вот тоже может думаю начать болеть за какой нибудь хоккейный клуб? Чтобы больше общаться с местными.
Но не знаю Торонто Лифс - играют как гавно какое то,
Монреаль Канадиенс так я не франкофон ни разу, нравиться Овечкин но поддерживать пиндосский клуб находясь в канаде- так это только врагов наживать. Тем более что клуб из вашингтона ДС.
Некоторые Канадцы поддерживают Пингвинов, но эти Кросби и Малкин. Один тупой мажор, второй дегенерат полный... не знаю
А вы за кого болеете в НХЛ?
Я за Ванкувер, притом не по тому что я сюда переехал, а скорее наоборот, это один из факторов выборов города, из-за товарища Могильного - соседа по району. А вообще болеть и сталкиваться с другими фанатами это же даже прикольно, обычно все намного дружелюбнее чем в вашей истории. У нас с друзьями есть традиция ходить в бар в русских джерси когда идет матч Россия-Канада. Пока что все проходило хорошо- покупкой шотов им когда забьют канадцы и наоброт (разумеется с какой нибудь сопоставимой по размеру компанией).

Про парковку у арены. Я обычно ставлю в 10- 15 минутах хотьбы, где бесплатно или почти бесплато - бакса 3-4 за вечер. Но для туриста бы рекмендовал ставить прям у арены и потаратить лишнюю двадцатку ибо оно надо разбираться в тонкостях паркинга.
Marmeladoff
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:14

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение Marmeladoff » 24 фев 2020, 18:35

Для меня самое удивильное в той истории с могильным что перебежчик вернулся и ему даже разрешили тренировать какую то команду в Сибири :-)
Marmeladoff
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:14

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение Marmeladoff » 25 фев 2020, 00:52

Опа новости.
Ковальчук в Кэпиталз из Монреаля переходит.
Скорее всего начнет цементировать 3е звено, с Овечкиным вроде как в одном звене пока играть не будет. В Вашингтоне уже 5 наших, ну как можно за них не болеть?
Пингвинов намедня распотрошили 5-3, Малкин и Кросби красиво забили. Малкин подрался.
Аватара пользователя
Drag
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 02:16
Откуда: Москва>Галифакс>Лос-Анджелес

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение Drag » 25 фев 2020, 02:11

Кросби из Галифакса, вернее с небольшой деревни, которая сейчас часть города, много помогает местным ребятишкам и всегда очень легко идет на контакт. Кто там его зазведившимся назвал выше, наверное в жизни и не видел никогда. Видел его с MacKinnon пару раз в моле, всегда фотографируются с местными и лето проводят в городе.
Marmeladoff
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:14

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение Marmeladoff » 25 фев 2020, 11:26

Drag, они все так делают. Создают себе образ простого деревенского парня на публике. С ними работают в этом направлении. Но он мажор на льду, а не работяга.
Мне не нравятся пингвины и ни Малкин ни Кросби. Малкин постоянно даёт глупые интервью, но как хоккеист спору нет выдающийся. На последней игре обвел пол-команды и забил гол. Также знатно набил морду кому то из Кэпиталз.
У Малкина и Кросби постоянно какие то тёрки в клубе но ни один из них не уходит. Кстати это Малкин говорил что Кросби ходит с задранным носом в команде и мало с кем общается.....

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Галифакс, мечта съездить туда да и вообще объехать все восточное побережье. Никак не соберусь
Аватара пользователя
Drag
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 02:16
Откуда: Москва>Галифакс>Лос-Анджелес

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение Drag » 25 фев 2020, 14:51

Приезжайте в июле-сентябре. Июнь еще слишком дождливый. Съездите по Cabot trail на пару дней. Лосбтеров поешьте от души =) Если любите природу - то вам очень понравится.
Marmeladoff
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:14

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение Marmeladoff » 25 фев 2020, 15:23

Природу обожаю, мечтаю сам снять катерок и половить лобстеров, палтуса..

Ответить

Вернуться в «Отдых и досуг»