Билеты на NHL Хоккей

Сообщения и фотографии об отдыхе, развлечениях ...
cls
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:53
Откуда: Ванкувер

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение cls » 23 фев 2020, 13:53

Хожу 3-4 раза за сезон, был на местах от 50 до 350, разница конечно есть но не то что бы катострафическая. Посмотрите билеты на игры с незвездными командами, там по 50 и совсем хорошие места можно урвать. Сильно соменваюсь что билетов не будет на хабс и на сенаторов в след году, как никак дела у них неочень

Аватара пользователя
Choir
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:32
Откуда: Забрендия

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение Choir » 23 фев 2020, 14:39

Дык и мы на них выросли.

Я считаю, что на верхотуру- смысла нет на любую команду.

Для меня самым незабываемым в жизни был матч Барсы с Месси. Сын номер 1 говорил в изумлении сыну номер 2: "Look, they WORSHIP him".
Там был именно worshiping и это не идет по накалу страстей в сравнение с НХЛ.

Но на матч НХЛ я бы тоже обязательно сходила в Канаде.
Тётя Мотя.
repulse
Местный житель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 04:51
Откуда: Люксембург

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение repulse » 23 фев 2020, 14:54

abbat писал(а):
23 фев 2020, 13:38
В музей хоккейной славы сходите, сам пока не был но говорили впечатляет
Стоит в программе !👍

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
cls писал(а):
23 фев 2020, 13:53
Хожу 3-4 раза за сезон, был на местах от 50 до 350, разница конечно есть но не то что бы катострафическая. Посмотрите билеты на игры с незвездными командами, там по 50 и совсем хорошие места можно урвать. Сильно соменваюсь что билетов не будет на хабс и на сенаторов в след году, как никак дела у них неочень
Я не слежу за нхл. Любая игра будет запоминающейся. Был в Питере на СКА с Ковальчуком. Выиграли у словаков 6:0. Ни одного гола не видел. Все так быстро. Ну за то атмосфера! А тут нхл!

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Choir писал(а):
23 фев 2020, 14:39
Дык и мы на них выросли.

Я считаю, что на верхотуру- смысла нет на любую команду.

Для меня самым незабываемым в жизни был матч Барсы с Месси. Сын номер 1 говорил в изумлении сыну номер 2: "Look, they WORSHIP him".
Там был именно worshiping и это не идет по накалу страстей в сравнение с НХЛ.

Но на матч НХЛ я бы тоже обязательно сходила в Канаде.
Это южане ! У них все по другому. В англий и германии все проще.
Marmeladoff
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:14

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение Marmeladoff » 23 фев 2020, 16:31

В NHL разве что плей-офф бывает интересный а большинство регулярных матчей - унылое гавно. Я бы не стал тратить ни время ни деньги. По телеку посмоьрите
cls
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:53
Откуда: Ванкувер

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение cls » 23 фев 2020, 16:56

Я за хоккеем слежу лет с 10 когда тетка подарила абонимент на домашнюю КХЛскую команду. Хоккей становится интересным когда вникаешь во все хитросплетения которые остаются вне коробки. А ну и нхл конечно на две головы выше кхл, именно за счет интриги.
P.S. Вчерашняя замена вратаря на emergency goalie это что-то.

George K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 08:48
Откуда: Toronto

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение George K » 23 фев 2020, 17:04

cls писал(а):
23 фев 2020, 16:56
P.S. Вчерашняя замена вратаря на emergency goalie это что-то.
Я до сих пор в шоке...
Заливщик льда заменил вратаря в матче НХЛ. И победил!

Изображение

22 февраля команда Национальной хоккейной лиги «Каролина Харрикейнз» играла против «Торонто Мейпл Лифс» и в самом начале матча лишилась основного вратаря: Джеймс Реймер получил травму, столкнувшись с партнером по команде. Спустя еще примерно 20 минут у «Харрикейнз» вообще не осталось голкиперов — запасной вратарь Петр Мразек тоже покинул лед после жесткого столкновения с игроком «Мейпл Лифс».

Однако составители регламентов в НХЛ предусмотрели даже такую ситуацию: в подобном случае на лед можно вызвать так называемого экстренного вратаря, который не входит ни в одну из команд.

На матче 22 февраля эта функция была возложена на Дэйва Эйрса, водителя замбони (он же ледовый комбайн, который используют для восстановления льда на катках). Сам Эйрс действительно когда-то был хоккеистом — но 15 лет назад перенес пересадку почки и потерял надежду когда-либо сыграть в профессиональный хоккей.

Тем не менее, 42-летний водитель ледового комбайна, не колеблясь, прямо на стадионе подписал с НХЛ контракт на одну игру (его гонорар составил 500 долларов) и встал в ворота. В итоге «Харрикейнз» победили со счетом 6:3, причем Эйрс внес в эту победу весомый вклад, отразив восемь бросков в створ ворот из десяти.
...
Теперь губернатор Северной Каролины собирается сделать вратаря почетным гражданином штата. Как отмечает Sports.ru, для поклонников хоккея и прессы эта игра затмила даже 700-ю шайбу в карьере нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина в Национальной хоккейной лиге.
https://meduza.io/shapito/2020/02/23/za ... -i-vyigral
Лучше попробовать и потом жалеть, чем не попробовать и потом жалеть.
Marmeladoff
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:14

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение Marmeladoff » 23 фев 2020, 18:38

Я считаю что чтобы понять хоккей хоть немного надо в него играть самому, а не смотря ящик на диване с бутылкой пива....сравнивать КХЛ и ЭнХЛ ? Эти клубы в реале никогда между собой не играли.
Канадцы говорят что у НХЛ больше кэша а у КХЛ больше талантов....как то так
cls
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:53
Откуда: Ванкувер

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение cls » 23 фев 2020, 18:55

Играли в 08 и 10 году, но то было показушные выстовочные матчи
Marmeladoff
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:14

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение Marmeladoff » 23 фев 2020, 19:35

Где то мелькала информация в прессе о том что представители КХЛ вытались организовать суперсерии между финалистом кубка Стенли и Кубка Гагарина. Североамериканцы засцали, боятся они нас.....
George K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 08:48
Откуда: Toronto

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение George K » 23 фев 2020, 19:47

Marmeladoff писал(а):
23 фев 2020, 19:35
Где то мелькала информация в прессе о том что представители КХЛ вытались организовать суперсерии между финалистом кубка Стенли и Кубка Гагарина. Североамериканцы засцали, боятся они нас.....
На Олимпиадах однако мы (Канада) их (Россию) делаем.
Лучше попробовать и потом жалеть, чем не попробовать и потом жалеть.
cls
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:53
Откуда: Ванкувер

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение cls » 23 фев 2020, 20:04

Да никто не боится, просто платить игрокам и клубам надо кому то а этот матч никому кроме руссских патриотов не особо интересен, а следовательно и не отобьется никогда.
Marmeladoff
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:14

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение Marmeladoff » 23 фев 2020, 20:23

Ну вы и даёте? С каких это пор Канадцев не интересуют межконтинентальные суперсерии? Я бы сказал даже наоборот живя в РФ об этих суперсериях ничего и не слышал.
А тут в Канаде и в газетах и на ТВ. Какой то недавно юбилей этой суперсерии был так они честно слово задолбали.....по радио могут часами про это говорить...
А про то что ЭнХЛ будет нечем платить игрокам за Суперкубок? Ну вы и рассмешили, бабла на одной рекламе и правам показа по ТВ можно собрать столько что каждому игроку можно будет по ляму за каждую шайбу платить. Как раз то это и будет очень коммерчески выгодным делом. Это зрелище будет для всей севамерики #1.
Другое дело что боятся они. Помните суперсерии с ЦСКА, проиграли они почти все матчи....просто чудом вытянули некоторые.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Вы просто не знаете что Канада страна намного хоккейнее чем РФ.
Недавно молодёжку показывали между РФ и Канадой. Так у нас даже далёкие от спорта тетки из магазинов и банков потом дня 2 или 3 это активно обсуждали они не могли понять как можно катаясь как беременные коровы на льду, и проигрывая по ходу 1:3 в третьем периоде внезапно вытянуть потерянный матч....:-)
К сожалению современные игры это больше политика а не спорт....поэтому грустно все это.
В 70х и 80х было все кардинально по другому.
Последний раз редактировалось Marmeladoff 23 фев 2020, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
cls
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:53
Откуда: Ванкувер

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение cls » 23 фев 2020, 20:49

Так минуточку, перед тем как обвинять в незнании, перечетайте свое же сообщение. Речь шла о КЛУБНЫХ встречах и да они никому не нужны. Я прекрасно помню как магнитка с ренджерс играла, по обе стороны океана кроме болельшиков этих клубов всем было по барабану. Именно между НХЛ и КХЛ, по тому, что тот же ЦСКА в те времена был не представителем КХЛ, а по факту так вообще базовым клубом сборной СССР и вызывал ажитоаж. А то что интерес есть к национальном сборным - спору нет. Я кстати и сам был и в этом и в прошлом году на молодежных чемпионатах.
Marmeladoff
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:14

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение Marmeladoff » 23 фев 2020, 20:58

Я же и говорю организовать суперсерии
Например выигравший кубок Стенли встречается с клубом взявшим кубок Гагарина. Получится межконтинентальный суперкубок или суперсерия, как хотите.
Вот если это организовать улицы в Канаде опустеют гарантированно....мож я в такой хоккейной части Канады живу. Не знаю, у нас все помешаны на хоккее....поголовно даже тетки из банков и кассирши в магазинах, которых ну очень трудно представить на коньках и с клюшкой....:-)
cls
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:53
Откуда: Ванкувер

Билеты на NHL Хоккей

Сообщение cls » 23 фев 2020, 21:03

Добавить пару чемпионов европейских и назвать Лигой Чемпионов, да было бы интересно.

Ответить

Вернуться в «Отдых и досуг»