Эндуро покатухи.

Сообщения и фотографии об отдыхе, развлечениях ...
Аватара пользователя
chaalex
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 15:55
Откуда: BC, Canada.

Эндуро покатухи.

Сообщение chaalex » 13 апр 2017, 20:33

Привет любители мотоспорта и эндуро! Уже теплеет, может катнём в какой нибудь из тёплых дней? Если вы живёте Lloydminster, Battlefords, Prince Albert, Saskatoon районах это вообще супер.

Аватара пользователя
chaalex
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 15:55
Откуда: BC, Canada.

Re: Эндуро покатухи.

Сообщение chaalex » 05 май 2017, 19:57

Похоже нет любителей Эндуро и ATV на этом форуме?
Аватара пользователя
chaalex
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 15:55
Откуда: BC, Canada.

Re: Эндуро покатухи.

Сообщение chaalex » 24 сен 2017, 16:27

Сезон почти заканчивается. В этом сезоне на покатухах собиралось 5 человек постоянных. Будем рады видеть новых сподвижников на dirtbikes и ATV для совместных покатух.



Изображение
Аватара пользователя
chaalex
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 15:55
Откуда: BC, Canada.

Re: Эндуро покатухи.

Сообщение chaalex » 16 ноя 2017, 21:18

Одна из наших покатух
[video][/video]
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Эндуро покатухи.

Сообщение messer » 16 ноя 2017, 21:54

Интересно как бы полиция отнеслась к тому что вы на вашем канале выдаете информацию о том как выбраться из полицейской машины
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Аватара пользователя
chaalex
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 15:55
Откуда: BC, Canada.

Re: Эндуро покатухи.

Сообщение chaalex » 16 ноя 2017, 22:16

messer да никак не относится. Во всяком случае я прямо об этом не говорил. (можно считать что это пособие молодому механику по полицейским машинам). Я предлагал пару вариантов, что-бы без вариантов....., но им по барабану. Кстати с полицейского трака можно свалить ещё проще, даже без наличия какого бы то ни было инструмента.
Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Эндуро покатухи.

Сообщение Buster » 16 ноя 2017, 22:46

Имхо, совет таскать с собой всю жисть ключик в кармане, не выдерживает никакой критики. Его нужно публиковать в разделе Юмор, а не Транспорт. Полиция всегда обыскивает задержанного/арестованного, перед тем как посадить его в машину. Даже если они вас просто собираются подвезти, они вас всё равно обыщут, в целях собственной безопасности.
Так что с такими роликами просмотров не наберёшь. А вот про способ “без ключика” я бы с удовольствием посмотрел :)
Аватара пользователя
chaalex
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 15:55
Откуда: BC, Canada.

Re: Эндуро покатухи.

Сообщение chaalex » 16 ноя 2017, 23:15

Buster обыскивают если приезжают на задержане итп. Если пьяный, или какойто дебош, то просто закидывают на заднее купе. Если экипаж мужской, а загребли женщину, то тоже не обыскивают. А вариант без ключика: нужно кое что ломать в машине. Оплачивать запчасть и потом за свой счёт пару часов устранять ради 10 сек видеоролика это уже слишком.
Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Эндуро покатухи.

Сообщение Buster » 16 ноя 2017, 23:53

Непонятно, почему для бухих такие привелегии. Да и зачем бухому сваливать из полицейской машины, всё равно ж далеко не уйдёт :)
А про вариант без ключика можно было просто рассказать, а не показывать. Хотя лучше не надо, у нас тут, я думаю, в основном законопослушная публика (да и messer заложить может :D )
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Эндуро покатухи.

Сообщение messer » 17 ноя 2017, 07:59

Не бойтесь. Я не такой человек что бы кого то закладывать. Но я б такой информации от своего имени не стал бы ставить на ютюб, мало ли
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: Эндуро покатухи.

Сообщение Vovka » 17 ноя 2017, 09:03

А я бы стуканул. Если ты в полицейской машине, значит не просто так там оказался.Есть видео, когда человека так обыскали, что пистолет не нашли в штанах. Пусть полиция решают легальная там или не легальная информация.
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Andrei
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:56
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Re: Эндуро покатухи.

Сообщение Andrei » 17 ноя 2017, 12:43

Я бы с вами покатался по асфальту но я в Торонто. А вообще тут мотоциклистов не найти. Народу гораздо интереснее темы какой интернет лучше да одни и те же вопросы заново задавать.
У меня в разделе Торонто есть тема про мотоциклы так ни одного реального не отозвалось.
Аватара пользователя
chaalex
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 15:55
Откуда: BC, Canada.

Re: Эндуро покатухи.

Сообщение chaalex » 17 ноя 2017, 20:25

Buster Непонятно, почему для бухих такие привелегии.
Да и зачем бухому сваливать из полицейской машины, всё равно ж далеко не уйдёт

Бухой бухому рознь! Особенно если сравнивать между канадцами, коренными индейцами и нашими соотечественниками. Вы наверное никогда не слышали весёлые истории Саскачевана? Например как после пол литра виски проходят тест по прямой линии. (это было в то время когда в Канаде можно было чуть чуть (сколько там промилей) бухнуть. У офицеров почти никогда нет алкотестера, и они применяют тест на пройти прямо по линии. Или когда просящие денег нейтив возле ликёрстора быстренько валят куда подальше когда видят "наших". Так-что тот видос очень актуален для Саска.

Vovka А я бы стуканул.
Вроде бы Владимир вы рано оканадились после четырёх-то лет. Я бы понял если так сказать информировать полицию если увидел пьяного за рулём. А так можете стукануть. У меня один из друзей работает в полиции. С его слов можно показывать подобные вещи, но только не показывать спецоборудование.
Аватара пользователя
chaalex
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 15:55
Откуда: BC, Canada.

Re: Эндуро покатухи.

Сообщение chaalex » 17 ноя 2017, 20:36

Andrei писал(а):Я бы с вами покатался по асфальту но я в Торонто. А вообще тут мотоциклистов не найти. Народу гораздо интереснее темы какой интернет лучше да одни и те же вопросы заново задавать.
У меня в разделе Торонто есть тема про мотоциклы так ни одного реального не отозвалось.
По асфальту тут не интересно, ограничение до 110км\час. А какой прикол иметь двухколёсный литр который разгоняется до 260 и более в час? Для такого мота 110 это как практически пешком. А в городе 30-50!!!!!???? Тогда лучше 50 кубовый скутер. Я например на велике по городу катаюсь. Так что с апреля начнём опять покатухи, будем рады любым участникам.
Аватара пользователя
chaalex
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 15:55
Откуда: BC, Canada.

Re: Эндуро покатухи.

Сообщение chaalex » 17 ноя 2017, 20:51

Что то мы отвлеклись от темы покатух в сторону алкоголя и полиции.
Предлагаю к просмотру ещё один день из наших покатух.
[video][/video]

Ответить

Вернуться в «Отдых и досуг»