Дружеское общение

Сообщения и фотографии об отдыхе, развлечениях ...
Ответить
Aruba
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 16:32

Дружеское общение

Сообщение Aruba » 05 сен 2016, 16:51

Ищем человеческое дружеское общение в ванкувере и окрестностях....
с людьми приблизительно нашего возраста (40-60)
мы семья...живем пока в PoCo... хотим переехать в аббостфорд лэнгли... дальше от ванкувера..
хотим жить в RV... может кто то уже так живет...
ищем простых не заносчивых людей.. желательно Бедных... Нищих ... Умных... Разносторонних...
не стукачей.. не выпендрежников.. не мАсквичей)))
надеюсь... откликнется вымирающий вид динозавров...
canada2017@yandex.ru
C Уважением

Аватара пользователя
Healer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:24

Re: Дружеское общение

Сообщение Healer » 05 сен 2016, 19:54

Ну у вас и критерии знакомства.
Удачи
:roll:
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Дружеское общение

Сообщение Calgary_Boy » 05 сен 2016, 20:23

Нормальные критерии типа джипси или хиппи.
Однажды придя в гости они уже никогда не уходят.
А если често то мы тоже с женой в далеком 2011 думали жить в Ванкувере в RV.
Приехали в ванкувер и разочаровавшись уехали в Калгари. Какашкой оказался (ImXO)
We are all prisoners here of our own device
Aruba
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 16:32

Re: Дружеское общение

Сообщение Aruba » 05 сен 2016, 21:35

интересно.... видно многие себя узнали в моем опредилении...))
занятно... даже не сомневались....
... никак не пойму... ЧТО ЖЕ это за такие критерии, которые Вас то не устраивают?
Быть человеком?.... тогда ДА..... снимаю шляпу... в ванкувере... видно людей таких не сыщешь))
и Вам удачи от всей души)))
Aruba
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 16:32

Re: Дружеское общение

Сообщение Aruba » 05 сен 2016, 21:43

мы тоже хотим жить в RV.. никак компанию не соберем... чтоб веселее..
ванкувер - место именно для такого способа проживания...температура средняя 14градусов... чтоб не платить за квартиру неоправдано дорого.. либо платить по минимуму...
разочароваться в ванкувере - ЭТО НОРМАЛЬНО и ПРАВИЛЬНО... вот только почему только в ванкувере?... чем отличается Калгари? Торонто... ?... везде налоги...везде дорого..людей нет..
только в калгари еще и с климатом "повезло"..уши с запчастями можно и не собрать...

Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Дружеское общение

Сообщение Buster » 06 сен 2016, 02:13

Интиресненько, Aruba, это чем же вам таким климат в Калгари не ндравицца? Я вот лично им наслаждаюсь. Ежели мне доведётся отсюда переезжать, то это основное по чём я буду тосковать. (Ну ещё по горам конечно)
До Калгари я пожил в Монреале несколько лет, про климат Торонто тоже знаю не по наслышке. Я там летом буквально умирал от жары и влажности, а в Калгари лето - это просто мечта. Зимой же не особо холодно из-за шинуков, в феврале +14 обычное дело. Единственно, ветер иногда может напрягать.
Вы вообще в Калгари были или википедиеф начитались? :D
Aruba писал(а):приблизительно нашего возраста (40-60)... простых не заносчивых людей.. желательно Бедных... Нищих ... Умных... Разносторонних... не стукачей.. не выпендрежников.. не мАсквичей)))... вымирающий вид динозавров...
Не уверен насчёт умных и разносторонних, но всё остальное как про меня, прям один в один :D
Вообще да, критерии у вас ещё те, вы уверены что вам понравится жить в одном RV с людьми, которые им соответствуют? :mrgreen:
Aruba писал(а):разочароваться в ванкувере - ЭТО НОРМАЛЬНО и ПРАВИЛЬНО... вот только почему только в ванкувере?... чем отличается Калгари? Торонто... ?... везде налоги...везде дорого..людей нет..
Ну да, лес, тайга, медведя, стоянки для RV. Фсё. Больше у нас тута ничего нет :mrgreen:
Жутко интересно, Aruba, а вы, если не секрет, зачем в Канаду едете, на пенсию, али так просто, за приключениями? Работать здесь как я понял вы не собираетесь в принципе :roll:
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Дружеское общение

Сообщение Calgary_Boy » 06 сен 2016, 12:47

А разве жить в RV будет дешевле чем снимать маленькую квартиру? Ведь на стоянке придется платить посуточно за стоянку с водой и электричеством?
Или вы собираетесь купить абонемент и вступитьтв сообщество RV оунеров и тогда все будет значительно дешевле?
We are all prisoners here of our own device
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: Дружеское общение

Сообщение Vovka » 06 сен 2016, 13:41

Я прямое отношение имею к RV. Это не самое лучшее место для полноценной жизни. Конечно, можно купить class A RV с кучей слайдов, но он будет стоить как квартира, а то и дом. Если не хватает денег на полноценное жилье, возможно вариант http://www.grandeurhousing.com/manufactured-floorplans подойдет? Стоит не дорого, ежемесячно платишь за рент земли, пользуешься всеми благами отдельностоящего дома на участке. Надоело одно место, платишь 10т. дом перевозят куда угодно. Он очень прочный, на стальной раме, утепление может быть лучше чем в обычном доме. Едиственная проблема с ним, тяжело получить под него кредит. Так как это недвижимость движимая и банк боится, что вы его перевезете в неизвестном направлении. C Дркгой стороны, если это стиль жизни, рассматривали вариант покупки трака и fifth-wheel? Цена трака + нового 4-сезонного большого fifth-wheel будет дешевле чем стоимость нового RV class B.
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Koolobok

Re: Дружеское общение

Сообщение Koolobok » 06 сен 2016, 14:37

А чем вам мАскаичи не угодили? Требую сатисфакции!!!

Ответить

Вернуться в «Отдых и досуг»