Авиакомпании-лоукостеры до Канады

Сообщения и фотографии об отдыхе, развлечениях ...

Наиболее предпочтительный город для начинающего туриста с Дальнего Востока России

Ванкувер
19
42%
Торонто
11
24%
Калгари
3
7%
Эдмонтон
0
Голосов нет
Саскатун
1
2%
Реджайна
1
2%
Виннипег
6
13%
Другой
4
9%
 
Всего голосов: 45
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Авиакомпании-лоукостеры до Канады

Сообщение пани И » 01 окт 2014, 13:57

Если делим на 40, то дайте два таких билета. Но и при курсе 35 все равно симпатично. минус -только длинные пересадки, которые в принципе можно превратить в плюс, сняв гостиницу и заглянув в другую страну на денек.

solarscream
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:30
Откуда: Russian Federation, Kamchatka, Petropavlovsk-Kamchatsky
Контактная информация:

Re: Авиакомпании-лоукостеры до Канады

Сообщение solarscream » 03 окт 2014, 03:55

пани И писал(а): Я нынешний курс не знаю, но тупо делю на 30 и получаю примерно 1500 долларов. И это вам не нравится? Прямого ничего нет, партнеров тоже нет, что вы хотите?
Ну, знаете ли, с з/п в 40 000 рублей... Что я хочу? Ну, а как Вы думаете? Дешевых билетов, как и все :)
solarscream
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:30
Откуда: Russian Federation, Kamchatka, Petropavlovsk-Kamchatsky
Контактная информация:

Re: Авиакомпании-лоукостеры до Канады

Сообщение solarscream » 03 окт 2014, 04:36

пани И писал(а): Я жила на Камчатке 8 лет. В 3й школе училась на СРВ, а жила на Садовой. Потом переехала, давно это было. Но все равно хочется вернуться.
В сентябре еще нормально. Я с местами, что посмотреть, вряд ли помогу. Поспрашивайте здесь, зайдите на tripadvisor. Поездка будет недешевой в любом случае, так стоит ли распыляться на пол Канады? Сидите в БК, там много интересного и природа потрясающая. Нсли вы больше на природе сконцентрированы, зачем вам города типа Реждайны? Если уж ехать куда, я бы нацелилась на север. А времени у вас сколько? Я то, может, пару месяцев? ТОгда можно и в Онтарио/Квебек.
И думайте про машину напрокат, это сильно облегчит вашу жизнь и придаст мобильности.
За совет по Британской Колумбии спасибо, отличный вариант.
Времени будет отведено 42 дня.
А можете ли Вы мне в личке рассказать про причины и особенности своего переезда, ну и про себя подробнее? Интересно было бы узнать.
Аватара пользователя
PBA SRDPO
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:37
Откуда: USSR

Re: Авиакомпании-лоукостеры до Канады

Сообщение PBA SRDPO » 04 окт 2014, 02:27

solarscream писал(а):
Цель: посетить и познакомиться со страной-кандидатом на иммиграцию в недалеком будущем.
Если даже сбор средств на билет вызывает такие сложности, то про иммиграцию лучше и не заикаться. Оптимальный вариант для русского ДВ - Korean Air. Lowcost это все на западе от Уральских гор. Геморрой с авиа перелетами, был в свое время, основной причиной моей миграции в Маасктан из Владика.
Thanks & Kind Regards,
PBA SrDPO
solarscream
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:30
Откуда: Russian Federation, Kamchatka, Petropavlovsk-Kamchatsky
Контактная информация:

Re: Авиакомпании-лоукостеры до Канады

Сообщение solarscream » 04 окт 2014, 05:43

PBA SRDPO писал(а): Если даже сбор средств на билет вызывает такие сложности, то про иммиграцию лучше и не заикаться.
Кажется, речь шла о недалеком будущем.
PBA SRDPO писал(а): Геморрой с авиа перелетами, был в свое время, основной причиной моей миграции в Маасктан из Владика.
Что за Маасктан?

Ответить

Вернуться в «Отдых и досуг»