Фильм, фильм, фильм...

Сообщения и фотографии об отдыхе, развлечениях ...
Ева

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Ева » 24 авг 2010, 10:50

А Еву я вообще побаиваюсь-.........
Вот это да!:lol:
Леночка, не нужно бояться, я не кусаюсь, тем более таких милых докторов, как ты :D

По поводу Охотников - начала смотреть и не досмотрела, нужно было убегать, сегодня обязательно досмотрю и оставлю рецензию :D

По рекомендации human:) - вчера посмотрели "Белый шум", фильм интересный, держи в напряжении, но не очень страшный, на мой взгляд, скорее "легкий мистический триллер"... хотя наверное, после "Паранормальные явления", мне вообще уже ничего не страшно :D

Кстати, мы как и Елена, все смотрим онлайн (без скачивания), на разных международных и русских инет ресурсах, вот например:
англоязычный ресурс:
http://10starmovies.com/

русскоязычный:
http://www.vidachok.com/


А тут вообще все на свете - кино, шоу, передачи... (анг.яз.)
http://www.ovguide.com/index.html

Аватара пользователя
caramb
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:40
Откуда: Kiev >>> Longueuil

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение caramb » 24 авг 2010, 12:17

Ева если смотреть всё в онлайн сколько у вас в месяц набегает трафика ?
у меня пакет на 60 гигов...этого хватит?
AlisSterva

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение AlisSterva » 24 авг 2010, 14:56

Не сочтите за рекламу, я смотрю все онлайн (передачи, мультфильмы, программы всякие, КВН обожаю, фильмов огромное количество) вот на этом ресурсе http://www.ex.ua/ru/video

Вдруг кому понравится :)
Ева

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Ева » 24 авг 2010, 15:08

caramb я не знаю ответа на твой вопрос, сорри...
У меня муж это все контролирует и платит. Скажу лишь то, что когда мы скачиваем что-то, то гораздо больше уходит этих гогов и мы не скачиваем, только если что-то очень нужное, не фильмы.
rjhlb777

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение rjhlb777 » 24 авг 2010, 15:13

Приблизительно при просмотре в хорошем качестве фильм 1,5 часа весит 300-500 мб, но это в более менее хорошем качестве а так до 150 мб примерно.

rjhlb777

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение rjhlb777 » 24 авг 2010, 15:15

Для проверки можно скачать фильм в понравившемся качестве и посмотреть или поставить на закачку на минуту и посмотреть сколько он весит.
Аватара пользователя
caramb
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:40
Откуда: Kiev >>> Longueuil

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение caramb » 24 авг 2010, 17:27

спасибо за ответы ))) если действительно так
1,5 часа весит 300-500 мб, но это в более менее хорошем качестве а так до 150 мб примерно.
то тогда конечно стоит попробовать:D
Ева

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Ева » 24 авг 2010, 23:03

Посмотрела сегодня по рекомендации elena swan - "Охотники на оленей" - тяжелый и жизненный фильм про настоящую дружбу, очень интересный, мне понравился. Актерский состав звездный, мне было интересно посмотреть на игру актеров которых я люблю (Роберт Де Ниро, Мериэл Стрип), совсем в начале их карьеры, в молодости. :D
Спасибо за рекомендацию Лена :D
Ева

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Ева » 24 авг 2010, 23:15

По поводу шоу:

Я когда приехала в Канаду, рассказала своему канадчику (гр.мужу) про русское шоу - "Битва Экстросенсов" - так вот он просто жить теперь не может спокойно, пока очередную серию не посмотрит, мне тоже очень нравиться это шоу :D

Кто ниб.его еще смотрит кроме нас?

ПС: ссылка если кому-то интересно на все серии:
http://cat-tv.ru/bitva-ehkstrasensov-vse-sezoni
Аватара пользователя
Yang
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:52

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Yang » 24 авг 2010, 23:49

Да Ева я очень люблю фильм охотник на оленей.Очень интересно что девушке понравился этот фильм.Я обычно ставлю его когда нахожусь дома один.Один из моих любимых фильмов. Но больше всего я люблю фильм =Запах женщины=Монолог АльПачино в университете могу пересматривать сколько угодно.Шоу экстрасенсов стал смотреть ближе к завершению.Относился очень скептически ,но стараниями жены постепенно втянулся пытаясь разобрать -это подвох или по-настоящему..Раньше был уверен что все способности такого рода-это жизненый опыт,врожденное чувства анализа жизненых ситуаций,понимание сущности человеческой психологии.Но однажды повстречав похожего человека и понял что есть еще что-то за гранью понимания .Он кстати и сам этого не понимает -говорит это как интуиция .И говорит что не всегда может этим даром пользоваться.Есть дни говорит когда понимаешь что не работает и все.
Чудеса случаются только тогда,когда человек ставит на карту все что имеет,ради мечты -которую не видит никто кроме него самого.
Аватара пользователя
Yang
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:52

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Yang » 24 авг 2010, 23:57

А помните в фильме=Охотник на оленей=как герой Дениро будучи практически спасенным отпускает руки и прыгает в неизвестность вслед за другом ?Мы как-то будучи в Германии с женой в одном маленьком городке под Дотмундом увидели доску памяти погибших в вов немцев и отдельно описание какого-то подвига.Как оказалось немецкие роты старались собирать из одной местности.Так вот там один парень так-же поступил.Увидев что ранили его друга он спрыгнул с бронимашины оказавшись в нашем плену, он сохранил останки погибшего друга и привез их на родину.Вот такая интересная история.Она запечетлена на покаления.Странно почему наших героев так не славят.Ведь это пример для молодежи на все времена.Залог будующих побед.
Чудеса случаются только тогда,когда человек ставит на карту все что имеет,ради мечты -которую не видит никто кроме него самого.
Ева

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Ева » 25 авг 2010, 00:43

Дениро будучи практически спасенным отпускает руки и прыгает в неизвестность вслед за другом
даа.... я вообще плакала пол фильма.... :(

Про битву экстросенсов - я например верю в эти способности, т.к. тоже встречала таких людей в жизни. Да и в шоу этом, все очень правдиво, не думаю, что это постановка...

К гадалкам и колдуньям никогда не ходила, кроме одного раза, когда пошла с подружкой за компанию, и там меня уговорили кофею попить, в общем такое рассказали - про прошлое настоящее и будущее, что до сих пор удивляюсь, как это все сбылось :shock:
Ева

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Ева » 25 авг 2010, 10:48

По заявке human:), выкладываю ссылку на Документальный фильм «Светлана» рассказывает нам про Светлану Аллилуеву, дочь Сталина. Авторам проекта, удалось найти ее в Америки в доме для престарелых. Она согласилась дать интервью про свою жизнь, первый раз за последние десять лет.
http://kinovegas.ru/news/svetlana/2010-01-26-6665
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение human:) » 25 авг 2010, 11:57

Ева, спасибо тебе огромное преогромное!!))
elena swan

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение elena swan » 25 авг 2010, 12:31

Ну,понеслась....Из старых,но вечных-"Загнанных лошадей пристреливают,не правда ли?",более поздних(поклонникам Дж.Деппа-вот тут его стоит смотреть)"Пока не наступит ночь",более свежие-"Мои черничные ночи","Пикник у висячей скалы"-делюсь тем,что действительно понравилось!!!!!

Ответить

Вернуться в «Отдых и досуг»