Фильм, фильм, фильм...

Сообщения и фотографии об отдыхе, развлечениях ...
Мишаня

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Мишаня » 16 апр 2010, 07:42

А меня впечатлил фильм "Дон Жуан де Марко" с Джонни Деппом и Марлоном Брандо 1995 года. На мой взгляд, это одни из шедевров мирового кино... Особенно рекомендую мужчинам посмотреть)

Tree

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Tree » 20 апр 2010, 15:33

Жду-не дождусь когда можно будет посмотреть Утомленне Солнцем-2.

Премьера недавно сотоялась в Кремлевском Дворце Съездов.
Здесь можно глянуть фотки с премьеры, очень прикольно: yustas.livejournal.com/586820.html#cutid1
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение slava3000 » 20 апр 2010, 15:41

Tree:

Спасибо за ссылку на фото с "УС-2"!
Ловил себя на том, что старых узнаю всех, а молодых меньше половины...
Вот, что значит несколько лет не повариться в "российской каше" :roll: !

А не искали ли фильм в торрЭнтах или где :wink: ?
Tree

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Tree » 20 апр 2010, 15:57

Пока нигде не нашла.
Интресно, что бюджет у фильма большой (снимали на деньги налогоплательщиков), но в комментах народ пишет, что снято в стиле лубка со множеством штампов.

Меня на фотках поразила Андрейченко - страшно смотреть на ее лицо и зря в ее возрасте она носит такое глубокое декольте (вроде, в России сейчас такая мода?).
Жена Михалкова удивила - похожа на мужчину, напрасно она обтянула розовой кофточкой толстый живот.
В целом, русские кинозвезды показались несвежими и нездоровыми.

drozdoff

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение drozdoff » 21 апр 2010, 00:05

Пока нет этого фильма на торрентах, если двд выйдет, думаю скоро появится.
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение slava3000 » 21 апр 2010, 21:48

Кто хочет посмотреть Торонто с "привлекательных ракурсов" - смотрите фильм "Chloe" - "Хлоя" (ну и спеллинг, спасибо, что не ХВОЯ... :? ).
Вот русский сайт фильма:
http://www.chloe-film.ru/

Фильм неплохой, но не шедевр. Интересен тем, что снят в Торонто и город показан достаточно привлекательно. Показаны Yorkville, панорамы Financial District, high-end жилые районы...
Мне понравилось - красивый город осенью. Это нелегко, т.к. это самое непривлекательное время для осмотра красот Т-то.
Бегемот
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:10

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Бегемот » 21 апр 2010, 23:35

Ооооооооочень настоятельно рекомендую новую работу Павла Санаева "На игре". Советую посмотреть на одном дыхании обе серии. Фильм о группе молодых "геймеров", которые выиграли какое-то виртуальное состязание и в награду за это обрели способность и в реальной жизни обладать способностями виртуальных супергероев...
Мне понравилось просто ОЧЕНЬ.
Как и предыдущие работы Павла, к слову сказать: "Последний Уик-Энд" и "Нулевой километр"...
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Stas.z » 21 апр 2010, 23:49

На игре смотрел, а что за вторая серия?
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Ева

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Ева » 22 апр 2010, 00:35

Бегемот, ну я не знаю, мне вообще не понравился фильм "На игре", мы просто ржали над тем, какой предсказуемый и наигранный сюжет, извините конечно, фильм для детишек, вторую серию даже и смотреть не хотим :mrgreen: ИМХО
Бегемот
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:10

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Бегемот » 22 апр 2010, 22:06

Это так здОрово (слава Богу!) что мы - разные, и вкусы у нас - тоже...
Я бы, лично, не стал три часа корячиться перед экраном и изображать нервный смех, если мне фильм не нравится. Или смотрю или "меняю пластинку".
Вам, похоже, лучще сконцентрироваться на Тарковском и Сокурове. Там и смысл и глубина сюжета...
Ева

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Ева » 22 апр 2010, 22:18

Бегемот, просто я человек последовательный, и если уж что-то начала, то довожу это до конца! видимо вам это не свойственно, а по поводу, что мне смотреть или нет - давайте я как нибудь сама, ок.
PS: я бы и не написала, ничего на ваше сообщение об этом фильме, если бы вы его, несколько раз тут не рекламировали, за 10 дней.
Ева

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Ева » 22 апр 2010, 22:26

Я бы, лично, не стал три часа корячиться перед экраном и изображать нервный смех, если мне фильм не нравится.
а мы и не изображали :lol: , было действительно "ржачно" (другого слова и не найдешь) смотреть на сомнительную игру актеров и предсказуемый сюжет :D ИмеюМнениеХО
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Stas.z » 22 апр 2010, 22:27

Мдя, если фильм "на игре" еще можно как сказку посмотреть, то фильм второй такая лабуда, жуть.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.

Ответить

Вернуться в «Отдых и досуг»