Музыкальные предпочтения форумчан.

Сообщения и фотографии об отдыхе, развлечениях ...
Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Музыкальные предпочтения форумчан.

Сообщение Buster » 27 май 2019, 21:34

Нее, дразнить вы там можете кого хотите. Тем более на политические темы я не хочу дискутировать. Я вам сразу скажу, что наши с вами взгляды на происходящее на постсоветском пространстве во многом не совпадают.

Мой вопрос был чисто по тексту. Вот он:
http://onesong.ru/41/Neuro-Dubel/tekst- ... Uber-Alles

По мне так это просто набор слов, почти без связи. Я думал, если вы запостили песню, то что-нибудь про неё знаете.

George K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 08:48
Откуда: Toronto

Re: Музыкальные предпочтения форумчан.

Сообщение George K » 27 май 2019, 21:56

Вы меня провоцируете? Я что, должен по буквам рассказать, что нейро дюбель имели в виду? Увольте. Я подразнил тех, кого хотел, и все на этом. Если Вы подразнились тоже, то я достиг чего хотел :)
Лучше попробовать и потом жалеть, чем не попробовать и потом жалеть.
Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Музыкальные предпочтения форумчан.

Сообщение Buster » 27 май 2019, 22:12

Я вас не провоцирую, просто мне припев не нравится. Вот у Раммштайн там понятно, что это стёб и провокация, а у нейро дюбеля как то туманно всё. Но если вы тоже не в курсе, то и ладно, спокойной ночи :)
George K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 08:48
Откуда: Toronto

Re: Музыкальные предпочтения форумчан.

Сообщение George K » 27 май 2019, 22:41

Оспыдя, да что там непонятного то? Пацаны постебались. Такие как Вы возбудились. Развивать мысль?
За лорелай до сих пор спасибо :)
Лучше попробовать и потом жалеть, чем не попробовать и потом жалеть.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Музыкальные предпочтения форумчан.

Сообщение Antoxa » 27 май 2019, 22:53

Не понятен смысл песни. Соответственно и суть стеба. Просто если эту поделку ставят в один ряд с рамами, было б интересно знать почему.

George K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 08:48
Откуда: Toronto

Re: Музыкальные предпочтения форумчан.

Сообщение George K » 27 май 2019, 22:59

Стеб это, Антоха. Ничего больше.
Лучше попробовать и потом жалеть, чем не попробовать и потом жалеть.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Музыкальные предпочтения форумчан.

Сообщение Antoxa » 27 май 2019, 23:54

Это я понял. Я не понял над чем стеб.
George K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 08:48
Откуда: Toronto

Re: Музыкальные предпочтения форумчан.

Сообщение George K » 27 май 2019, 23:56

А фик его знает. Над немцами, наверна :)
Лучше попробовать и потом жалеть, чем не попробовать и потом жалеть.
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Музыкальные предпочтения форумчан.

Сообщение maksashdod » 28 май 2019, 00:02

Просто если эту поделку ставят в один ряд с рамами, было б интересно знать почему.
Если б ,Антон,в Нейродюбель были бы вложенны те деньги,которые пошли на Рамштайн,то вполне возиожно,что поделкой вы сегодня бы называли негров в железных штанах.Вот в этом смысл.
Вот вам ещё песенка,вы там тоже ни хрена не поймёте.Наверное тоже поделка..
[video][/video]
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Музыкальные предпочтения форумчан.

Сообщение Antoxa » 28 май 2019, 00:08

Если б ,Антон,в Нейродюбель были бы вложенны те деньги,которые пошли на Рамштайн,то вполне возиожно,что поделкой вы сегодня бы называли негров в железных штанах.Вот в этом смысл.
Может быть. Но деньги в них не были вложены и они так и остались поделкой.

Не говоря уж о том, что возможностей проявить свой талант и достичь аудиторию сейчас проще, чем когда либо (YouTube и это вот все) и много денег для этого не нужно. Был бы талант и работоспособность.
Вот вам ещё песенка,вы там тоже ни хрена не поймёте.Наверное тоже поделка..
Смысл не пойму, но то, что ребята сделали приличный видеоряд, музыку и прилично исполнили - факт. Молодцы. Пример моего утверждения выше.
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Музыкальные предпочтения форумчан.

Сообщение maksashdod » 28 май 2019, 13:57

Может быть. Но деньги в них не были вложены и они так и остались поделкой
Не.Я бы поделкой назвал пестню про гавану-уна-ну,например.Она сделана была с одной целью-накосить бабла.Нет этой цели-нет пестни.С " беларусью выше всех " история другая.Цели заработать там не стояло никогда,да и попробуйте это сделать в Беларуси на панк-роке.
Понимаете,легко любить рамштайн:профессиональных мужиков,приходящих на работу играть на гитаре,с доступом к множеству звукозаписывающих ресурсов и т.д.Но вот разглядеть в полугаражной панк банде ту искру,которая делает музыку(пусть и крайне качественную) Музыкой-это уметь надо.Научитесь,и тогда вам фантастично-феерический саксафоновый взрыв уже никогда не покажется шумом.
Не говоря уж о том, что возможностей проявить свой талант и достичь аудиторию сейчас проще, чем когда либо (YouTube и это вот все) и много денег для этого не нужно. Был бы талант и работоспособность.
Ай ладна,бабки всегда решали и решать будут.Иначе откуда столько бездарей на сцене?
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Музыкальные предпочтения форумчан.

Сообщение messer » 28 май 2019, 14:05

Вот эти ребята нереально круты

Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Музыкальные предпочтения форумчан.

Сообщение Antoxa » 28 май 2019, 14:46

maksashdod писал(а): Понимаете,легко любить рамштайн:профессиональных мужиков,приходящих на работу играть на гитаре,с доступом к множеству звукозаписывающих ресурсов и т.д.
Правильно: профессионалы, качественно играют и поют, создают отличный видеоряд, вкладывают в тексты смысл, иногда противоречивый и провокационный, который породит дискуссии у широкой аудитории. Которые добились всего этого начиная так же как "дюбель".

Это плохо? Почему вы называете это "дерьмищем"? Только потому, что существуют множество других групп которые не пробились? Пускай и талантливых (может быть, не знаю).
maksashdod писал(а): Но вот разглядеть в полугаражной панк банде ту искру, которая делает музыку(пусть и крайне качественную).
Может быть там и есть эта искра, где то глубоко внутри. Лично мне этого не видно. Но я и не продюсер. Но выражать свой талант в современном YouTube не так уже и дорого. Вспомните всякие коллективные позорища от коллективов всевозможных ООО. Было бы желание.
maksashdod писал(а):Ай ладна,бабки всегда решали и решать будут.Иначе откуда столько бездарей на сцене?
Начать, если есть талант, на сегодняшний день - как никогда просто. Никогда еще не было у простых обывателей такого простого доступа к аудитории. Не нужно пробиваться в телек, не нужно знакомств и бабла.
Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Музыкальные предпочтения форумчан.

Сообщение Buster » 28 май 2019, 18:02

Не ну сегодня просто праздник какой-то. Пришёл с работы а тут сразу 2 новых клипа :D
Сначала Раммштайн.
Это самая танцевальная песня с их нового альбома. Видео они оригинально сделали, я думал будет немного по-другому :)
Кстати, maksashdod, тут и чёрные ребята без доспехов есть, всё как вы любите :lol:
Короче, громкость на максимум и танцуют все!

[video][/video]

Слова и перевод
https://www.amalgama-lab.com/songs/r/ra ... ander.html
Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Музыкальные предпочтения форумчан.

Сообщение Buster » 28 май 2019, 18:03

Ну а теперь десерт :)
Отличный видос!

[video][/video]

Ответить

Вернуться в «Отдых и досуг»