из США в Канаду (Полит. убежище)

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
vbeygin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:57

Re: из США в Канаду (Полит. убежище)

Сообщение vbeygin » 06 фев 2012, 11:00

теперь Вы меня запутали!))
Сначала Вы пишите, что это беженство никак не влияет на наличие родственников в Канаде, а сейчас подтверждаете мои слова))
а какая ссылка? в каком сообщении Вы ее оставляли?

vbeygin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:57

Re: из США в Канаду (Полит. убежище)

Сообщение vbeygin » 06 фев 2012, 11:03

а вотссылка на организацию, которая занимается всем этим делом
http://www.viveinc.org/
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: из США в Канаду (Полит. убежище)

Сообщение пани И » 06 фев 2012, 18:59

vbeygin писал(а):теперь Вы меня запутали!))
Сначала Вы пишите, что это беженство никак не влияет на наличие родственников в Канаде, а сейчас подтверждаете мои слова))
а какая ссылка? в каком сообщении Вы ее оставляли?
Ссылка на оф. сайт выше в этой теме.
Никакой путаницы нет. Я писала, что наличие родственников никак не влияет на процесс получения статуса беженства, а имея родственников в Канаде можно подавать на границе с США. Вы разницу между подавать документы и получить статус видите.

Никакой организации не надо, все можно сделать самим. Но если хочется, то почему бы и нет.
vbeygin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:57

Re: из США в Канаду (Полит. убежище)

Сообщение vbeygin » 06 фев 2012, 21:14

Возможно,я не улавливаю, что Вы хотите сказать, но я сразу сказала, что важно наличие родственников в Канаде,если человек находится на территории США и хочет попасть в Канаду по беженству. В противном случае,без наличия родственников-это не допустимо. Вот и все. Да,можно все сделать самому,конечно!!!! Но, тк у меня виза истекла в США и мне надо было ждать две недели,то мне было спокойнее в той организации,тк идя через них, я имела неприкосновенность,если бы вдруг стало ясным, что я нелегал

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»