пони экспресс

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Ответить
Аватара пользователя
web_girl
Бывалый
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 21:33
Откуда: Russia
Контактная информация:

пони экспресс

Сообщение web_girl » 08 июл 2011, 04:20

Мне дали визу по семейному спонсорству. Живу в Сибири. Пошла в пони экспресс отправлять паспорт. Взяли, отправили, дали накладную, сказали ждать 8 или 11 июля.
Прикол в том что ОКАЗЫВАЕТСЯ они послали мой паспорт тупо посольство канады, не визовой службой,, не в визовый отдел, а ПРОСТО В ПОСОЛЬСТВО КАНАДЫ без обратной связи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заполняя под диктовку: куда-в посольство канады, кому - в отдел виз.
Короче связалась по бесплатному номеру со службой поддержки, оказывается мой паспорт тупо отправили. И сейчас мне придется лично ехать за паспортом, потому что посольство не в праве посылать паспорт... Я В ШОКЕ ОТ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ РАБОТЫ СОТРУДНИКОВ этой ...ной службы!!!
будет понедельник, буду что-то делать. короче, люди, не полагайтесь на них, посылайте через ВИЗОВЫЙ ОТДЕЛ пони...

Аватара пользователя
Yael
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 08:40
Откуда: Торонто

Re: пони экспресс

Сообщение Yael » 08 июл 2011, 05:12

угу, я посылала через визовый сервис http://www.pony-visa.ru/ через неделю вернули обратно.

web_girl, бестолковый сотрудник вам попался :((((((( Удачи!!!!
Медицина, отправка документов - 11/2010. Спонсорство - 01/2011. Документы в Москве - 01/2011. AOR - 02/2011. POVL - 06/2011!!!
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: пони экспресс

Сообщение nutick » 08 июл 2011, 09:03

web_girl, я бы на вашем месте пошла бы в ваш офис, откуда отправляла паспорт и потребовала бы переоформить документы чтобы ПОНИ самостоятельно связались с посольством, сообщили об ошибке и получили бы ваш паспорт как следовало. Пусть сами разбираются. Они ведь имеют лицензию или аккредитацию (как там называется) работать с посольством. Если не поможет, звоните в головной офис в Москву, объясняйте подробно проблему. Это не дело по их ошибке платить деньги за билет в Москву.

Поверьте, вы не первые, они действительно, делают много ошибок. У некоторых деньги не доходили до посольства. И люди связывались с головным офисом, требовали и все решалось.

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»