беженство в Канаду, сроки рассмотрения

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Re: беженство в Канаду, сроки рассмотрения

Сообщение vlil » 29 июн 2012, 16:00

del. Сорри, не туда запостил

rubek
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 06:11

Re: беженство в Канаду, сроки рассмотрения

Сообщение rubek » 30 июн 2012, 01:51

rjkbr писал(а): У Вас очень сложная ситуация, вам в Канаду попасть будет очень сложно. В визе вам могут отказать т.к. если она подала на беженство, то во всех компьютерах во всех посольствах будет фигурировать и она и вы. Разрешение на работу ей придёт через 2-3 месяца,ей надо идти работать нелегально, но в вашем положении это не подойдёт большой срок, пособие на ребёнка она получит после рождения ребёнка. Если она в браке она будет получать 300 долларов на ребёнка, если нет то 1000. Весь процесс по беженству пока она получит статус перманент резидент займёт около 3-х лет, и то при положительном решении суда. У вас единственный выход присылать ей деньги.Конечно попытаться вы можете сделать себе визу. Это всё вышеизложенное для провинции Онтарио. А из какой провинции вы? Не знаю какие у них там сейчас законы, у нас весь процесс выдают Велфор.
Онтарио. Огромное спасибо Вам и всем другим добрым людям ответившим по теме. Пособие меня интересует в последнюю очередь, т.к. и сам зарабатываю неплохо. Впорос в другом. Получается, что я не могу навестить свою жену в Канаде? Если да, то можно ли рассматривать в данном случаи вариант возвращения на родину и подачу апликейшн по профэмиграции или лучше добивать уже по беженству?
Lydmila
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 07:17

Re: беженство в Канаду, сроки рассмотрения

Сообщение Lydmila » 01 июл 2012, 14:09

велфер дают и в квебеке мож она док не правельно заполила а еще есть фут банк а вам дорога закрыта пока она ждет суда.
rjkbr
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:50

Re: беженство в Канаду, сроки рассмотрения

Сообщение rjkbr » 03 июл 2012, 08:09

rubek писал(а): Получается, что я не могу навестить свою жену в Канаде? Если да, то можно ли рассматривать в данном случаи вариант возвращения на родину и подачу апликейшн по профэмиграции или лучше добивать уже по беженству?
Вопрос сложный, на который могут ответить только Канадские чиновники. Поймите беженство это в основном по политическим, религиозным мотивам, а если она попросила беженство, значит в её родной стране ей плохо и тут вдруг я передумала и мне уже в моей стране всё хорошо. Это будет всё зафиксиравано, и вряд ли вам дадут второй шанс. Да свою жену вы навестить не можете. Наберитесь терпения и ждите всё это очень сложно и не легко. Ждать надо около 3-х лет, при положительном решении суда. Удачи

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»