Всем привет))))

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Ответить
Аватара пользователя
Vera
Местный житель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 04:12

Всем привет))))

Сообщение Vera » 19 май 2011, 05:17

Здравствуйте девушки))) Меня зовут Вера я из Ташкента, планирую (хотя пока еще не нашла работодателя) осенью уехать работать в Канаду карегивером. Прочитала все что написано в этой ветке, спасибо большее, узнала очень много но все еще есть вопросы. Меня очень интересует как проходит собеседование в посольстве, что спрашивают а главное что на это отвечать, может есть какието подводные камини, чего говорить нельзя а что-то наоборот нужно, подскажите пожалуйста кто проходил. Пытаюсь найти работодателя самостоятельно, но пока безуспешно, вот я и решила на случай если еще месяцок проищу и не найду приглядеть агенство, чтоб потом об этом голова не болела, если у самой не получится, но столкнулась с одной проблемой: в Ташкенте нет агентств которые занимаются данной программой((( а заграничные агенства почемуто- не очень хотят работать с Узбекистаном :( , может быть я не в те агенства запросы давала? Если есть кто не так давно уезжал с Узбекистана через агенство подскажите пожалуйста что за агенство.
Заранее всем большее спасибо)))

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»