как скорее привезти будущую жену из Украины в Канаду?

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Аватара пользователя
erses
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 05:46

Re: как скорее привезти будущую жену из Украины в Канаду?

Сообщение erses » 13 ноя 2010, 07:37

OlgaSh писал(а):
пысы: А вы чего в интернете торчите? Чем занимаетесь в реале сейчас? :wink:
работаю сейчас, как обычно, у нас в москве сейчас в разгаре обычный субботний рабочий день. а как вы все описываете конечно вам никто не нужен, но тем женщинам, которые работают и нормально зарабатывают, да еще дети дома - тем без прислуги не обойтись, в москве без этого сейчас сложно. а я по жизни не особо аккуратный и не люблю убираться, это просто неэффективная трата времени, поэтому тоже без внешней уборки раз в неделю мне никак. а своя женщина я вообще считаю предназначена для совсем другого чем кухня и пылесос, я давно категорически запрещая всем кто у меня бывает что либо делать по дому. хотя есть во многих девушках какой то ген или инстинкт - как придут ко мне домой, так сразу первым делом какую нибудь тарелку норовят помыть. но я это сразу пресекаю и вообще запрещаю заходить на кухню.

J. King

Re: как скорее привезти будущую жену из Украины в Канаду?

Сообщение J. King » 13 ноя 2010, 10:57

erses писал(а): ...ну вот поэтому я не хочу жить в городах вроде Калгари, хотя и как москва мне надоели. хочу Ванкувер, Сан Франциско, Цюрих, Сидней ...:)
Вы не знаете о чем говорите...
Это почти одно и то же,особенно если сравнивать Ванкувер с Калгари...
Жизнь(и семейная и холостяцкая) в этих городах мало чем отличает один от другого...и существенно отличается от таких как Москва и др. города быв. СССР...
Говорите что Вам 32 года,а рассуждаете как 17 летний...
Аватара пользователя
erses
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 05:46

Re: как скорее привезти будущую жену из Украины в Канаду?

Сообщение erses » 13 ноя 2010, 11:29

калгари и ванкувер одно и то же? позвольте вам не поверить. думаю это две прямо противоположные вещи. ванкувер это а) курорт б) крупный финансовый и деловой центр с) город с развитым даунтауном с большим и дорогим жилым фондом там. ну и соответственно все что сопутствует дорогим и развитым даунтаунам там есть, качественная недвижимость с хорошими видами и состоятельным населением означает и соответствующую инфраструктуру для этого населения. ванкувер насколько я смог изучить это самый фешенебельный и респектабельный город канады, плюс на границе со штатами. а калгари это обычная тюмень, просто региональный крупный центр в сырьевом регионе, только и всего. вообще не вижу у данных городов ничего общего. как скажем у цинцинатти и сан франциско. или у лондона и варшавы. меня в канаде привлекает только ванкувер, и как город, и как горнолыжный-морской-природный курорт, и как растущий глобальный финансовый центр. ничего другого интересного для себя я в канаде точно не найду и даже искать не собираюсь.

так чем же принципиальна плоха жизнь холостяка в ванкувере (или условном сан франциско куда из ванкувера 2 часа лета)? я пока не вижу. на мой взгляд там можно вполне неплохо пожить какое то время, позаниматься бизнесом, прикупить кондо с видами в даунтауне, постоянно выбиратся в горы и на природу, и т.д. что там так плохо что вы сравнили это с калгари? ночная жизнь мне не нужна, а культурную я всегда найду в СФ/ЛА если ванкуверской мне не хватит, хотя уверен она несопоставима с калгарийской. так what is your point, я не до конца уловил? и что в моих словах тинейджерского?
OlgaSh

Re: как скорее привезти будущую жену из Украины в Канаду?

Сообщение OlgaSh » 13 ноя 2010, 17:16

J. King писал(а):и существенно отличается от таких как Москва и др. города быв. СССР...
да.......... даже Оттава - совсем не то что Северодонецк :| ... Но нам очень нужно было расстаться с прошлой жизнью, очень..... Как бы там ни было хорошо, но те проблемы остались там. А здесь.... ничего, разберемся. Зато - есть семья и какое-никакое развитие для начала. А там - уже сделали всё что могли :roll:

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»