МАТРОСКИН, ПОМОГИТЕ

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Ответить
NataJ

МАТРОСКИН, ПОМОГИТЕ

Сообщение NataJ » 14 окт 2010, 16:50

Лоер отправила доки в Миссисагу с неисправленной инфой. По мелочи, но все же. Как и когда дослать исправленные? Что при этом писать в сопроводительном? Стоит ли дослать сразу или ждать получения файл-номера а потом отсылать? Отправилось 4 окт.
Спасибо.

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: МАТРОСКИН, ПОМОГИТЕ

Сообщение Matroskin » 14 окт 2010, 17:55

Сразу же надо слать конечно же. Пусть лоер и шлёт, это её/его прямые обязанности. Сопроводилоовка должна быть в стиле "Просим апдейтить информацию по аппликейшн такой-то, на имя такой-то, сопроводительные документы означенные в чек-лист прилагаются. Просим извинить за неудобства."
Подпись лоера, печать.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
NataJ

Re: МАТРОСКИН, ПОМОГИТЕ

Сообщение NataJ » 15 окт 2010, 01:19

Спасибо огромное!!!
Насчет лоера мы вообще думаем, как бы отказаться от ее услуг прямо сейчас, пока процесс еще толком не начался.
Аватара пользователя
Sandra
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 05:09

Re: МАТРОСКИН, ПОМОГИТЕ

Сообщение Sandra » 28 окт 2010, 07:17

Matroskin писал(а):Сразу же надо слать конечно же. Пусть лоер и шлёт, это её/его прямые обязанности. Сопроводилоовка должна быть в стиле "Просим апдейтить информацию по аппликейшн такой-то, на имя такой-то, сопроводительные документы означенные в чек-лист прилагаются. Просим извинить за неудобства."
Подпись лоера, печать.
Matroskin помогите пожалуйста советом, у нас нет юриста мы с мужем делали все сами, я решила почитать формы, и увидела опечатку в дате проживания. Но наши документы уже в Москве 2 месяца и спонсорство уже одобрено 2 месяца, а я только увидела это ошибку. Как быть, матроскин, подскажите. На сколько это серьезное нарушение.
Sleepless2121

Re: МАТРОСКИН, ПОМОГИТЕ

Сообщение Sleepless2121 » 28 дек 2010, 08:56

День добрый! Посмотрел форум и нигде не смог найти подходящей темы. У меня такой вопрос- жену вызывают в Москву на интервью, иммигрирует по семейному спонсорству. Но на интервью почму-то требуют привезти Personal Worth Certificate. Я думал, это только по рабочей иммиграции. Сталкивались вы с этим раньше? Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»