Кого посылали на повторное интервью?

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Ответить
elena swan

Кого посылали на повторное интервью?

Сообщение elena swan » 21 сен 2010, 15:16

Люди,человеки!У кого была ситуация,когда после интервью не давали ответ сразу?Имеются ввиду жёны...

Аватара пользователя
Ani
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 14:02

Re: Кого посылали на повторное интервью?

Сообщение Ani » 21 сен 2010, 17:05

50 на 50. У вас какое интервью было, на гостевую визу или иммиграционное?
Я получила работу, о которой мечтала.
elena swan

Re: Кого посылали на повторное интервью?

Сообщение elena swan » 21 сен 2010, 17:47

Ani-своих не помним!Я из семейников-прочитайте в разделе"сроки"-у меня сегодня было шедевральное интервью,а вот что делать дальше-не знаю.
Аватара пользователя
Ani
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 14:02

Re: Кого посылали на повторное интервью?

Сообщение Ani » 21 сен 2010, 18:53

Почему шедевральное?
Не переживайте, все будет хорошо. Мне сообщили через три недели и то потому, что медицина истекала и мы начали теребить посольство. А как потом выяснилось по КАИПСу, они собирались сообщить о своем положительном решении через пару месяцев после интервью. Да, из КАИПСа было видно, что решение приняли через пару недель после встречи с офицером.
Я получила работу, о которой мечтала.
elena swan

Re: Кого посылали на повторное интервью?

Сообщение elena swan » 22 сен 2010, 01:15

Да ну!!!!!!!!!!!!!Я то думала,что сразу должны ответить!Ani-не сочтите за труд-расскажите,как Вы его заказывали.Я понимаю,что это уже где то было,но всё же!!

Ol'ga
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 03:12
Откуда: Москва --> Calgary,AB

Re: Кого посылали на повторное интервью?

Сообщение Ol'ga » 05 окт 2010, 08:39

elena swan,
хорошее выражение - ШЕДЕВРАЛЬНОЕ интервью))))) Согласна на все сто))) Аналогичные чувства)) Только меня, в отличие от Вас, милостливо (или жалостливо?) предупредили после интервью, что рассмотрение теперь будет идти два месяца, так что ждем-с конца ноября... Видимо это сделано для того, чтобы кто-нибудь (либо жена либо муж) просто сошел с ума(слег с инфарктом, похудел на 20 кило, забронировал две койки в палате номер 6 - нужное подчеркнуть) от этого непонятного выжидания, надеюсь, положительного ответа... Как мне сказали, если бы Вы не прошли интервью в этот день, Вас бы сразу отправили домой с этим же пакетом документов))
Короче, давайте бояться вместе)))
elena swan

Re: Кого посылали на повторное интервью?

Сообщение elena swan » 18 окт 2010, 03:30

Интересно-мы тут одни такие?Вот угораздило же...и у всех троих мужья русские-странная закономерность!
Аватара пользователя
Ani
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 14:02

Re: Кого посылали на повторное интервью?

Сообщение Ani » 18 окт 2010, 14:00

elena swan писал(а):Ani-не сочтите за труд-расскажите,как Вы его заказывали.
Можно заказать через оф. имм. органы или через посредников. Через посредников получается дороже, но быстрее и формы можно заполнить по интернету.
Пройдитесь по ссылке, тут много информации: http://www.google.ca/#hl=ru&biw=1149&bi ... 401fde5527
Я получила работу, о которой мечтала.

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»