Скайп!!!!!!!!!!!

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
elena swan

Скайп!!!!!!!!!!!

Сообщение elena swan » 15 сен 2010, 04:30

Люди добрые-как сделать распечатку звонков со Скайпа!!!!!!!!!!Сроооочно!

rjhlb777

Re: Скайп!!!!!!!!!!!

Сообщение rjhlb777 » 15 сен 2010, 05:18

в скайпе выбираеш нужный контакт и открываеш всю историю переписки (показать сообщения: все) потом щелкаеш правой кнопкой мышки и в появывшемся меню выбыраеш выделить всё потом копировать выделенное и вставляеш всё это в пустой вордовский документ.
Аватара пользователя
Sandra
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 05:09

Re: Скайп!!!!!!!!!!!

Сообщение Sandra » 15 сен 2010, 06:23

Там в скайп есть, показать все сообщения, это в самом начале находится. За 7 дней, за вчера, за месяц и с самого начала. Все копируешь, и в ворд. Все прекрасно копируется и читается, ненужное тоже сможешь удалить)))

Удачи)))
elena swan

Re: Скайп!!!!!!!!!!!

Сообщение elena swan » 16 сен 2010, 05:20

Люди-я всё пыталась левую колонку скопировать....а выходит-правая.Причём в Ворде получается глупый лист,на котором даже не видно,что это мой Скайп,а только то-с кем ты общалась.И это и есть доказательства?Да я хоть с Папой Римским могу наделать годовую переписку.Или же у кого то получается по другому?Вот когда почту распечатывала-хоть видно,что это мой ящик ,а тут....
Аватара пользователя
Sandra
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 05:09

Re: Скайп!!!!!!!!!!!

Сообщение Sandra » 16 сен 2010, 05:38

Лена, что у тебя за версия скайпа? Я только что попробовала скопировать все видно, что я пишу и все видно, что пишет мой муж. И дата и время))

elena swan

Re: Скайп!!!!!!!!!!!

Сообщение elena swan » 16 сен 2010, 05:47

Упс-я не знаю)))))))))Сейчас посмотрела-ну видно:звонок от.....продолжительность...,звонок к....продолжительность.Ну-видны сообщения,которые посылались во время разговоров,там я фигурирую...Но кроме этого-ничего.Я то думала-бубут видны мои реквизиты,ан нет.
Аватара пользователя
Yael
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 08:40
Откуда: Торонто

Re: Скайп!!!!!!!!!!!

Сообщение Yael » 16 сен 2010, 06:56

будут видны ваши логины в скайпе, когда скопируете
возможно, к этому еще стоит распечатать страничку с вашими личными данными в скайпе - логин, почта, дата рождения и т.п.
rjhlb777

Re: Скайп!!!!!!!!!!!

Сообщение rjhlb777 » 16 сен 2010, 08:04

програмка Skype Call Exporter устанавливаеш ,запускаеш потом в скаипе даеш допуск. в програмке отобразится история звонков и экспортируеш в html формат. потом можно открыть в OpenOffice writer и сохраняеш в pdf.
elena swan

Re: Скайп!!!!!!!!!!!

Сообщение elena swan » 16 сен 2010, 08:53

Ум то женский!!!!!!!!!!!Я же попросила-для идиотов!Что подразумеваеи-по-этапно!Программу скачала,а как"дать в скайпе допуск".Только не ржать!Умоляю-что дальше делать?
elena swan

Re: Скайп!!!!!!!!!!!

Сообщение elena swan » 16 сен 2010, 09:10

Тихо!Доктор может!Доктор-не дурак!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!Только вот всё равно не видно-что это я...Буду ещё личные данные распечатывать.
Аватара пользователя
Yael
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 08:40
Откуда: Торонто

Re: Скайп!!!!!!!!!!!

Сообщение Yael » 16 сен 2010, 10:13

доктор молодец :D
с одной стороны не видно, но с другой стороны, у вас есть доступ только к своему профилю в скайпе и на своем компе, чужое вы распечатать не можете, если только не взломаете 8)
elena swan

Re: Скайп!!!!!!!!!!!

Сообщение elena swan » 16 сен 2010, 10:18

Я вот даже не знаю что и сказать....Мда...в голове-как видно полный хаос(в ожидании собеседования).Признаю-доктор-дура....Yael-мне сыдно :( :( :(
Аватара пользователя
Yael
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 08:40
Откуда: Торонто

Re: Скайп!!!!!!!!!!!

Сообщение Yael » 16 сен 2010, 11:02

просто Яэль - программист, это доктор - это доктор :)
Удачи на собеседовании!
Рада была помочь :)
elena swan

Re: Скайп!!!!!!!!!!!

Сообщение elena swan » 16 сен 2010, 13:06

Всё равно-стыдно(((((((((Вот читают меня посторонние форумчане и хихикают.А дохтур переживает,дохтур учёну степень имеет,но с техникой не очень доужен.За исключением медицинской.Огромное спасибо всем откликнувшимся!!!!!!!Осилила я енту распечатку-пойду и предъявлю иммиграционным офицерам.Пикантные подробности-не удаляла,уж ежели им так надо-пусть краснеют :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
Yael
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 08:40
Откуда: Торонто

Re: Скайп!!!!!!!!!!!

Сообщение Yael » 16 сен 2010, 13:34

не-не, нельзя, чтобы все в технике разбирались, а то так ведь я и без работы могу остаться :lol:

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»