сбор доказательств

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: сбор доказательств

Сообщение Lemonada » 30 ноя 2010, 14:47

Ева писал(а):..... на 2011 год, квоту на семейное спонсорство увеличили, больше пустят девушек. (сори, не могу найти объявление об этом, но читала на фо.сайте около двух недель назад).
вот так раз! радостно это слышать))) а это относится к тем, кто подался в 2011 году, или зима 2010 тоже туда входит?

Ева, Вы очень красиво пишете про расставание и совместное будущее! Я вот так не умею, поэтому слезное письмо будет писать мой муж - уж кто в нашей семье писатель, так это он))
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.

Ева

Re: сбор доказательств

Сообщение Ева » 30 ноя 2010, 15:08

Lemonada спасибо :) Про квоты - это касается всех тех кто будет заезжать в 2011 году, т.е. и мы тоже.
OlgaSh

Re: сбор доказательств

Сообщение OlgaSh » 30 ноя 2010, 21:19

irinaevs писал(а): Денег я у него не брала, у меня нет финансовых затруднений это плохо? может пока не поздно пару переводов сделать?
Мне кажется это хорошо, что нам, женам не нужно свои доходы указывать :| . Я думаю, парочка переводов от вашего мужа к вам не помешает. Только если что нужно наверное иметь в виду что это не материальная поддержка, если у вас затруднений нет, а вот просто по случаю - День Рождения, Крисмас... Подарок, и письмо е-мэйлом - купи себе дорогая что-нибудь от меня в подарок что ты хочешь........ (варианты). Всё-таки материальные отношения их то хоть конкретно рассмотреть можно и подшить к делу эти бумаги-переводы.
OlgaSh

Re: сбор доказательств

Сообщение OlgaSh » 30 ноя 2010, 21:26

irinaevs писал(а): и главно правду! А не подскажите в развитии отношений писать с романтикойб про любовь :roll: или тупо факты?
тупо факты и правду. Можно факты романтические додумать. Вот например мой мне на первое свидание цветы забыл подарить - написала подарил цветы. А я ему постеснялась подарить мою фотку, только показала - написала - подарила свою фотку. Ну, типа как вот такие романтические факты. Всё равно - кто проверит, а про такие вещи можно и написать, намерения-то были, просто кто-то стесняется, кто-то зыбывает или не знаком с этикетом. Ну, это так, если рука поднимится делать всякие приписульки :wink:
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: сбор доказательств

Сообщение Lemonada » 01 дек 2010, 05:14

Оля, какая Вы молодец!)))) А я вот не умею врать.... ну, почти.... муж предложил написать, что мы пошли в ресторан праздновать помолвку - я так возмутилась! потому что хотела праздника, а его не было! и не праздновали мы ни капельки! так, мороженое купили и дома съели..... мужу так и сказала - что раз ресторана не было, то писать об этом не буду!
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.

Аватара пользователя
Yael
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 08:40
Откуда: Торонто

Re: сбор доказательств

Сообщение Yael » 01 дек 2010, 05:37

Lemonada, мы тоже писали правду и ничего больше из тех соображений, чтобы мне на интервью не запутаться. Решили, что лучше отсутствие романтического вечера, чем поймают на вранье на интервью :oops:
Медицина, отправка документов - 11/2010. Спонсорство - 01/2011. Документы в Москве - 01/2011. AOR - 02/2011. POVL - 06/2011!!!
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: сбор доказательств

Сообщение Lemonada » 01 дек 2010, 05:56

да, точно! врать ни в коем случае нельзя!
блин, я даже даты помолвки не помню....
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.
Аватара пользователя
AnnaE
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 05:09
Откуда: Lindsay, ON

Re: сбор доказательств

Сообщение AnnaE » 01 дек 2010, 06:08

Lemonada писал(а):да, точно! врать ни в коем случае нельзя!
блин, я даже даты помолвки не помню....
ха-ха! аналогично :oops:
Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:27
Откуда: Moscow->Chatham, ON

Re: сбор доказательств

Сообщение Alberta » 01 дек 2010, 06:58

Ну вы даете :lol: Как это?

У нас дата помолвки пятница 13тое :)) Девочки, вы умудрились забыть ваши даты? Неужели вам не вручали помолвочное кольцо в романтичной обстановке с предложением выйти замуж? :)
Аватара пользователя
AnnaE
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 05:09
Откуда: Lindsay, ON

Re: сбор доказательств

Сообщение AnnaE » 01 дек 2010, 06:58

пытаюсь выбрать моменты из скайпа, которые можно распечатать для дела. возник вопрос ...... а сколько можно распечатать дней или страниц из 7000 страниц общения в скайпе? :lol:
Аватара пользователя
AnnaE
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 05:09
Откуда: Lindsay, ON

Re: сбор доказательств

Сообщение AnnaE » 01 дек 2010, 06:59

Alberta вручали! но у меня всегда была плохая память на лица и даты :(
Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:27
Откуда: Moscow->Chatham, ON

Re: сбор доказательств

Сообщение Alberta » 01 дек 2010, 07:00

AnnaE писал(а):пытаюсь выбрать моменты из скайпа, которые можно распечатать для дела. возник вопрос ...... а сколько можно распечатать дней или страниц из 7000 страниц общения в скайпе? :lol:
вау, круто вы :) сколько же часов в день вы общаетесь? ну можно выдернуть несколько страничек из каждого месяца, норм будет :)
Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:27
Откуда: Moscow->Chatham, ON

Re: сбор доказательств

Сообщение Alberta » 01 дек 2010, 07:01

AnnaE писал(а):Alberta вручали! но у меня всегда была плохая память на лица и даты :(
А мужа в лицо помните? :lol: на интервью фотку покажут и спросят кто это, а Вы и не помните :)
Аватара пользователя
AnnaE
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 05:09
Откуда: Lindsay, ON

Re: сбор доказательств

Сообщение AnnaE » 01 дек 2010, 07:05

to Alberta

я по началу стеснялась своего английского, поэтому мне было проще напечатать, чем сказать тоже самое вслух. Вот и получилось. А общемся вообще каждый божий день!!!

Мужа поди за 2 с лишним года запомнила :D
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: сбор доказательств

Сообщение Lemonada » 01 дек 2010, 10:43

да, Альберта, мне стыдно, потому как я вроде бы в семье главная по датам.... но у нас предложение было одним днем, согласилась я через недели три, а кольцо мы вместе вообще месяц искали! (зато я выбрала по своему вкусу и знаю, что там точно брюлики))))))) Так что у нас помолвка растянулась с июля по сентябрь))) Помню, что документы на брак подали 21 сентября)))
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»