Как получить client id number или immigrtion file number?

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Аватара пользователя
frumoasa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 04:43
Откуда: Монреаль

Re: Как получить client id number или immigrtion file number?

Сообщение frumoasa » 23 авг 2010, 01:40

я слышала, что если в статусе появляется что-то типа "your current mailing address", то жди, что попросят уже выслать паспорт.
у меня медицина заканчивается в ноябре. я правильно понимаю, что ее срок - год, и ее надо будет заново проходить?
всем удачи, девочки :)

Аватара пользователя
Sandra
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 05:09

Re: Как получить client id number или immigrtion file number?

Сообщение Sandra » 23 авг 2010, 04:29

всем привет! А как узнать, что дело уже в Москве, и когда его откроют? Мужу пришло одобрение с Миссисоги и с номером дела. И то что документы ушли в Москву. Но ведь они могут и целый месяц почтой лететь до Москвы. Пожалуйста, напишите, а то я уже запуталась. Статус проверяю пишу мужа данные на сайте, там вообще ничего не написано.
Аватара пользователя
frumoasa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 04:43
Откуда: Монреаль

Re: Как получить client id number или immigrtion file number?

Сообщение frumoasa » 23 авг 2010, 08:37

Сандра, мужу должно прийти письмо именно из Москвы, прямо из посольства. Тогда вы точно будете знать, что Ваши документы там
miss k

Re: Как получить client id number или immigrtion file number?

Сообщение miss k » 23 авг 2010, 15:59

Всем привет!
frumoasa, я где-то читала, что посольство уведомит вас если нужно будет проходить медкомиссию снова. Надеюсь вам повезет и этого не произойдет :wink: удачи!
Аватара пользователя
Sandra
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 05:09

Re: Как получить client id number или immigrtion file number?

Сообщение Sandra » 24 авг 2010, 02:02

frumoasa спасибо вам за ответ, но нам уже прислали какой-то номер из Миссисоги это не то? Или еще будет в письме из Москвы? Зачем они тогда прислали этот номер из Миссисоги.

Аватара пользователя
frumoasa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 04:43
Откуда: Монреаль

Re: Как получить client id number или immigrtion file number?

Сообщение frumoasa » 24 авг 2010, 03:41

Сандра, я сама уже запуталась, у меня муж все отслеживает. Мне кажется, это один и тот же номер.
А что я имела в виду - что когда документы в москве и приняты посольством на обработку, мужу придет по почте письмо. Тогда вы будете точно знать, что они в посольстве, а не в Миссисоге или в пути из Миссисоги в Москву.
Аватара пользователя
Sandra
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 05:09

Re: Как получить client id number или immigrtion file number?

Сообщение Sandra » 24 авг 2010, 04:56

frumoasa, все я почти все поняла, если приходит только одно письмо, то наверно это оно и есть. Он уже его получил, но на сайте пока никакой информации я ввожу номер и тишина. Так хочется, чтоб лед уже тронулся, чтоб уже дело было в Москве. А нам пришло письмо с Миссисоги и там был номер, и то мои документы ушли в Москву.Ладненько поживем увидим.
Аватара пользователя
frumoasa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 04:43
Откуда: Монреаль

Re: Как получить client id number или immigrtion file number?

Сообщение frumoasa » 24 авг 2010, 05:34

Да, Сандра, думаю, что номер один и тот же.
в нашем случае мы получили информацию об одобрении Миссисагой, и только месяца через 2 мы получили письмо, что документы в Москве. они видимо долго туда шли, а потом еще письмо из Москвы в Монреаль.
А в письме из Москвы было сказано, что документы получены и открыто дело номер такое-то.
Все будет хорошо!!!!!!!! Удачи вам!
Аватара пользователя
Sandra
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 05:09

Re: Как получить client id number или immigrtion file number?

Сообщение Sandra » 24 авг 2010, 06:35

Спасибки, конечно, все будет хорошо. Просто у кого раньше у кого позже но все уедем к любимым )))
elena swan

Re: Как получить client id number или immigrtion file number?

Сообщение elena swan » 24 авг 2010, 08:50

Семечки дружно щёлкаем в другом топике))))))))))))Я решила недельку-другую не залезать на сайт....Вдруг поможет?
miss k

Re: Как получить client id number или immigrtion file number?

Сообщение miss k » 31 авг 2010, 17:53

Всем привет! С каждым днем все тяжелее переживать разлуку с любимым мужем. Уже просто невыносимо..зацикливаюсь на мелочах. Наверно, многие меня понимают. :cry: Всем терпения и удачи!!! Я почитала на cic, что в ecase, будет к завершению дела инфа об интервью или made decision. А "your current mailing address", видимо, ни о чем не говорит. У меня на ecase
был и адрес и in process, которые не менялись в течение 1.5 месяца. А сегодня my current mailing address вдруг исчез.. кто-нибудь знает что это значит?
Аватара пользователя
frumoasa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 04:43
Откуда: Монреаль

Re: Как получить client id number или immigrtion file number?

Сообщение frumoasa » 01 сен 2010, 01:10

miss K, от всей души Вам желаю, чтобы это означало, что скоро у вас попросят паспорт :)
Держу за вас кулачки и ооооооооооооооооочень понимаю Ваше состояние. Это, наверно, уже стало типичным синдромом - "жена ждущая"
elena swan

Re: Как получить client id number или immigrtion file number?

Сообщение elena swan » 01 сен 2010, 01:43

Девоньки-да прыгните вы топиком выше,а то не успеваем отслеживать радостные моменты....!Изменение в формах-обязательно говорит о грядущих переменах.Отпишитесь!
Аватара пользователя
frumoasa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 04:43
Откуда: Монреаль

Re: Как получить client id number или immigrtion file number?

Сообщение frumoasa » 01 сен 2010, 05:49

Лена, вы имеете в виду "Сроки рассмотрения"?
Murka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:25
Откуда: Montreal Qc CA

Re: Как получить client id number или immigrtion file number?

Сообщение Murka » 01 сен 2010, 06:11

Девоньки! Я в шоке ("Звизда в шоке" :lol: ). Я думала, что замуж - это самый быстрый вариант иммиграции, а не тут -то было! Милые вы мои! Терпения, терпения и еще раз терпения на столь важном поприще создания семьи.
Пошла я учить французский..... :D

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»