В Канаду любым способом Легально\Нелегально

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Ответить
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: В Канаду любым способом Легально\Нелегально

Сообщение pluto » 21 май 2010, 12:28

publicenemy2010 ВЫ Я ВИЖУ ЧЕЛОВЕК НАСТЫРНЫЙ. Но как писалось на форуме я не вижу никаких шансов для вас остаться в Канаде. Ну вы сами подумаете. Даже если вы сделаете какую то визу и попадёте в Канаду..И даже если вас распишут. Что вы будете делать дальше?? Пробовать как беженец? Вас всё равно депортируют через какое то время. Чтобы прокатило с беженством нужна какая то весткая причина, почему вы не хотите возвратиться на свою Украину. Что вы им скажете??? Что хотите жить с любимой женщиной??? Это не прокатит. А если вас депортируют то вы закроете себе доступ в Канаду на долгое время.
Если бы ваша будущая жена начала бы работать и приехала к вам На Украину вы бы там расписалить, вот тогда она бы смогла начать процесс по вашему спонсорству. Я понимаю что это путь долгий. Но в вашем случае я его считаю единственно правильным.
Тем более что вам визу так просто не дадут даже туристическую, так как вам всего 20 лет, у вас нет семьи и нет имущества. То есть на Украине вас ничего не держит.
Попробуйте податься на учёбу, но это дорого стоит.

publicenemy2010
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:53
Откуда: Россия

Re: В Канаду любым способом Легально\Нелегально

Сообщение publicenemy2010 » 21 май 2010, 12:50

Уважаемый pluto, не мы такие - жизнь такая, приходиться быть "настарным" :? Я попаду туда.
Незнаю имезнит ли что то, но я живу в России.
С чего вы так уверены что меня "всеравно депортируют" ? У знакомых 6 лет разбиралось дело о беженстве...
А что елси веская причина как по религиозной или правельнее по националистичикой причине, у меня черные волосы,глаза и т.д) я лично сма не скажу что похож на не русского,а я вот девушка говарит что похож и что можно попробывать и по этой линиии легенду придумать что мол скинхэды бьют и т.д
Ну или вот даже елси допустим она приедит ко мне в Россию,с двумя детьми ко мне в общажитии (комната 18 метров) живу с мамой, распишемся мы сдесь что дальше? не представлю...уедит оан и должна будет в год заработать 20 тыщ канадских чтобы я как её муж мог приехать на спонсорство?
Насчет учебы чем не прокатит что я поеду учится на языковые курсы (4 недели) и мол якобы случайно познакмился с девушкой и поженились? и не могу оформится легально или продлить визу...

Должен же быть выход ну не верю я что его нету. :(
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: В Канаду любым способом Легально\Нелегально

Сообщение Topper Harley » 21 май 2010, 13:07

На беженство сдаются в аэропорту. Сразу. Иначе не прокатит. Но в канаду еще нужно попасть. В Канаду вас просто не пустят как туриста. Допустим вы приедете на языковые курсы (уже оплаченные) и сразу сдадитесь. Будете ждать суда. Работать не имеете права да и вряд ли найдете работу. Значит, ваша дама кроме своих детей будет год кормить еще и вас, а то и 2. То, что вы не найдете работу - 100%. Далее - суд, который будет стоить 5000 - 10000$, это минимум Денег ни у вас ни у нее на это нет. Суд вы проиграете и будете депортированы. Это факт.
Но я думаю, что вы расстанетесь еще до суда, портому как кормить вас она не захочет.
А реальность такова, что женщина 35 лет с двумя детьми может хотять вас видеть в качестве мужа только для того, чтобы развести. Вы будете работать как вол на черных работах за копейки, чтобы заплатить еед знакомому адвокату, а она возьмет ваши деньги а вас просто выкинет.
Такие схемы очень распространены. Мой вам совет: такаие дела делаются так и только так:
Сначала она приезжает к вам, вы женитесь, проводите, допустим, месяц вместе, она возвращается в Канаду. Только в этом случае начи9наются варианты, которые могут иметь хоть малейщий шанс на позитивный исход для вас. Иначе вы в лучше случае потеряете года два в жизни.
Хотя объективно, позитивных вариантов для вас нет. Только один: остаться там где вы есть, стать на ноги и иммиграровать самостоятельно, если будет желание.
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: В Канаду любым способом Легально\Нелегально

Сообщение pluto » 21 май 2010, 13:10

Я вам ещё раз повторю, что вам туристическую визу просто не дадут. Попробуйте найдите работу в Канаде и приехать по рабочей визе. Это тоже не легко, но шанс всё же будет.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: В Канаду любым способом Легально\Нелегально

Сообщение Topper Harley » 21 май 2010, 13:15

Кстати, была тема, что забегаловки иногда нанимают. Найдите ее самостоятельно. Но если вы не можете читать офф сайты, значит вы не знаете ни англ, ни франц. А в Мотреале для того, чтобы найти работуб даже местному, нужно знать оба. Рабочая виза не пройдет. Туристическая - не прийдет. 3000$ не деньги для КАнады. Этого не хватит даже на 4-х недельные курсы даже без вашего проживания. Студенческая не пройдет.
Есть вариант - устроиться грузчиком на морское судно, идущее в Канаду и по прыбытии сбежать, а потом податься на беженство. Это - саный реальный.

Tzeplin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:33
Откуда: Seoul, South Korea

Re: В Канаду любым способом Легально\Нелегально

Сообщение Tzeplin » 21 май 2010, 14:46

publicenemy2010 если вам 20 лет, вобще не понятна ваша истерика в изначальном топе честно говоря... Куда и зачем вы так торопитесь, да еще такими сложными путями, у вас ни образования ни работы толком... Закончите вы институт какой нибудь для начала, хотя бы год работы получИте, учИте языки и подавайтесь по какой нибудь программе.... с багажом знаний, средств на существование и возможностей.... а по вашему посту понятно,что вы себя обрекаете на жизнь гастарбайтера в другой стране... ни языков, ни образования ничего... тем более что на велфер вы тоже не подадитесь, пока беженство будете пытаться доказывать... ну может дешевую нелегальную работу найдете... зачем ради этого ехать в Канаду? Или вы надеетесь туда приехать и затеряться в каких нибудь Северо-Западных территориях как отшельник?
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: В Канаду любым способом Легально\Нелегально

Сообщение Gaspadar » 21 май 2010, 15:59

Publicenemy2010, Вам здесь уже дважды сказали свое мнение Администратор и Модератор форума, высказался форумчанин. Давайте еще раз рассмотрим Вашу ситуацию и на этом закроем эту дискуссию на этом форуме.

Послушайте, Вы молоды Вам 20 лет, я Вас прекрасно понимаю во всех отношениях. Если Вы серьезно не осознаете все эти слова, это будет Ваша самая серьезная ошибка в жизни, которая в последствии станет крахом Вашей молодости и разочарования по жизни.
Женщине 35 лет, у нее двое детей, она нигде не работает(в принцыпе ей это и не нужно, в Канаде), Ваше общение через скайп(давайте Вам сейчас на мониторе компа я покажу женщину от которой у вас слюни потекут) а письма будет писать ее муж или сожитель. Думаю Вы начинаете понимать о чем я Вам хочу сказать, ну сделает она вам приглашение в Канаду, ну приедете Вы к ней.....что дальше? Дальше она Вам предложит заработать денег якобы для оплаты процесса беженства, и Вы эти деньги заработаете(уж поверьте при всей безработице в Канаде она Вам создаст эту возможность, другое дело каким образом). Ну заработали Вы денег, сами заниматься процессом Вы не будете, всем будет запрвлять она(думаю Вы уже понимаете как), спустя какое-то время Вам обьявят что этих денег мало и нужно еще.....Вы будете рабом жизни у этой женщины до тех пор пока она с Вас сможет что то иметь. при первой Вашей позе "я больше не буду" Вас сдадут полиции и мгновенно депортируют(без шансов больше видеть Канаду, разве только через инет).

Рubicenemy2010, это бизнес, пусть грязный, сволочной но бизнес, поймите таких как ВЫ у этой женщины в скайпе десятки, не удивлюсь если уже в Канаде несколько на нее работают.

Поймите наконец, Вас никто здесь не хочет обидеть и унизить, Вас никто не хочет оскорбить как мужчину, - Вам хотят помочь и ВЫ САМИ ОБ ЭТОМ ПРОСИЛИ, ТАК ПРИСЛУШАЙТЕСЬ И ВОЗЬМИТЕ ТАЙМ АУТ В СОИХ ОТНОШЕНИЯ С ЭТОЙ БАРЫШНЕЙ.

Вы будете говорить, что я не прав, ….дайте мне ее емейл, скайп и любые контакты и я Вам в течении суток предоставлю информацию о том что я Вам написал.

Publicenemy2010, Вы действительно молоды и на самом деле не представляете что это сегодня такой бизнес, еще раз подумайте над всем этим и если Вам будет нужна помощь, Вам обязательно помогут, но только в случае если Вы как настоящий мужчина примите правильное решение.

Про правила форума Вы точно не читали, про то с чего начать тоже, тема закрывается и если Вам будет действительно нужна помощь и совет – пишите в личку, с радостью помогу.
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Аватара пользователя
Jevgeny
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:26
Откуда: Krasnodar->>Tallinn->>>?

Re: В Канаду любым способом Легально\Нелегально

Сообщение Jevgeny » 23 май 2010, 12:37

Не знаю что это за строительный колледж и сколько лет учиться, но если он валидный, надо всеми силами его закончить. Многим ТРАдесам путь перекрыло неимение нужного диплома.
Не знаю что там за женщина и может искренне она желает вам добра, но с предстоящими трудностями она может изменить планы.
Получить диплом, поработать год официально или ведя ЧП как мы, :oops: а потом может по какой программе.
$3000 хватит разве что на бензин на первое время... :|
It's not a helping hand. My precious.
publicenemy2010
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:53
Откуда: Россия

Re: В Канаду любым способом Легально\Нелегально

Сообщение publicenemy2010 » 11 дек 2010, 16:56

10.12.2010 Получил сертификат отбора Квебека)
доки подал 08.09.2010

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»