В какой стране женились?

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Аватара пользователя
strelizia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:57
Откуда: Vancouver island

Re: В какой стране женились?

Сообщение strelizia » 27 июл 2010, 09:05

AlisSterva писал(а): Ой, это просто супер, я тоже хотела на свадьбу необычное платье, так долго думала что в итоге расписались без платья :)
как? совсем без платья? :shock:

AlisSterva

Re: В какой стране женились?

Сообщение AlisSterva » 27 июл 2010, 10:11

В блузке и юбке, а жених был в свитере и джинсах.
Боюсь, что совсем без платья нас бы не расписали :)
OlgaSh

Re: В какой стране женились?

Сообщение OlgaSh » 27 июл 2010, 11:28

strelizia, роспись, это просто роспись. А свадьба это традиция, и все имеет свой смысл. В первый раз я тоже так, просто роспись. А сейчас все смотрят фото, видео, ну, не буду же я показывать каждому свою индивидуальность, какая я есть на самом деле и какой жених. Понятно, что этих канацких женихов из футболок, джинсов и кроссовок не вытрусишь :roll: . А это свадьба, торжественное и значимое событие, должны быть соблюдены все традиции. Не зря это все было придумано. Да и ребенку пример, так сказать, показать. Тем более, что это совсем не сложно. Да и иммиграционному офицеру нужно будет все это показывать. :wink:
strelizia, вопрос не по теме. Любуюсь Вашей аваторкой. Это где такая прелесть уматовая есть? А другие жучки-блошки там есть?
Аватара пользователя
strelizia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:57
Откуда: Vancouver island

Re: В какой стране женились?

Сообщение strelizia » 27 июл 2010, 12:30

Ольга, я тоже думаю, что если принесу визовому офицеру свадебное фото в джинсах, то реакция будет соответствующая. Потом доказывай, что брак не фиктивный.
По поводу аватарки, даже не помню, где нашла. Я коллекционирую разные интересные аватарки и рисунки
AlisSterva

Re: В какой стране женились?

Сообщение AlisSterva » 27 июл 2010, 15:14

Ну, мне наш брак офицеру доказывать не надо, у меня муж украинец и замуж я вышла 10 лет и 25 кг. назад :)

OlgaSh

Re: В какой стране женились?

Сообщение OlgaSh » 28 июл 2010, 14:03

решила сделать сделать линеечку lines.net.ua/index.php?loc=create подпись на свадебную тему, вижу - сегодня 3 месяца со дня свадьбы. УРА!!!!!!!!!!! Шампанское, шампанское! Сегодня-завтра должен мой последний документ в Оттаву к мужу прийти И будет все готово для подачи в Миссисаугу. Мне кажется так долго время тянется. Уже бы подать эти документы и на море, на острова. На работе отпуска осталось всего 3 дня. Уже и бесплатный отпуск наполовину "съеден". Наверное скоро скажут мне: "Знаешь, что!........ ты больше отдыхаешь чем работаешь!" Всё, сплошной оффтоп пошел :)
Ева

Re: В какой стране женились?

Сообщение Ева » 28 июл 2010, 14:25

Ольга поздравляю!!!
И спасибо за бодрость, это заряжает! :D
elena swan

Re: В какой стране женились?

Сообщение elena swan » 28 июл 2010, 14:49

Ура!И в очередь в подраздел"сроки",а то что-то там пусто стало...Поразъехались!
OlgaSh

Re: В какой стране женились?

Сообщение OlgaSh » 28 июл 2010, 15:12

Ага! А почему Вам так долго? Что же происходит? Хотя бы собеседование назначили, хоть что-то прояснилось бы.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: В какой стране женились?

Сообщение Matroskin » 28 июл 2010, 17:13

OlgaSh, поздравляю с таким замечательным событием! Вы - очень гармоничная пара.

Вообще-то на форуме не приветствуется вставлять разные там линеечки,но вам,в честь такого события в вашей жизни администрация форума разрешит оставить эту линеечку на время.

Счастья вам и взаимопонимания! Долголетия вам и много детей, которые делают нашу жизнь полной и осмысленной!

Изображение
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: В какой стране женились?

Сообщение Gaspadar » 28 июл 2010, 17:28

Полагаю горька кричать уже поздно, но лучше поздно чем никогда. Совет Вам да любовь.
Изображение
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
OlgaSh

Re: В какой стране женились?

Сообщение OlgaSh » 31 июл 2010, 10:35

Классно-классно! Спасибо, спасибо, спасибо за такие прекрасные цветы! В общем, все поняли, если кому нибудь нужно будет свадьбу организовать на Кипре через Украину - дам наводку на турагенство в Киеве, познакомлю с фотографом с Кипра через Одноклассников, расскажу какие документы собирали, что такое "справка о свободе" и т.д. Спрашивайте, не стесняйтесь. Отвечу всем. :)
Аватара пользователя
Sofiya
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 08:13
Откуда: London ON

Re: В какой стране женились?

Сообщение Sofiya » 01 авг 2010, 05:49

Ольга,вы отличная пара-в 40 жизнь только начинается.
вы так молодо выглядите и не скажешь что у вас такой взрослый сын!
будьте счастливы!!!! :wink:
OlgaSh

Re: В какой стране женились?

Сообщение OlgaSh » 01 авг 2010, 11:48

Спасибо, Sofiya! Это точно, не только продолжается, но и только начинается тоже :wink:
Аватара пользователя
Танюшка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 07:59
Откуда: Ванкувер

Re: В какой стране женились?

Сообщение Танюшка » 27 ноя 2010, 09:56

Привет девочки!!! У нас тоже было много вариантов поженится, предлагали в Тайланде, тоже фирма всё организовывала. Но посоветовали, у меня на родине, т.е. знакомство с родными и мамой, это всё должно пригодиться, доказать, что брак не фиктивный. Получилось конечно не так как на Кипре, но тоже неплохо, справляли в кафе с родными и друзьями. Горько кричали и по городу катались, и сюрпризов от родных куча была....В общем настоящая свадьба...Мой муж был конечно ошарашен,он русский, но давно живёт в Канаде, и от наших традиций уже отвык....

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»