Перевод документов

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
VictoryaPG
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 08:40

Re: Перевод документов

Сообщение VictoryaPG » 02 дек 2011, 05:26

Наши что угодно заверят!))) Спасибо! :D

Подушкин
Местный житель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 07:44
Откуда: Юра из Торонто

Re: Перевод документов

Сообщение Подушкин » 13 дек 2011, 10:55

По опыту очень-очень многих успешно прошедших процесс - легализовать для пакета на спонсорство ничего НЕ надо.
Требуется сделать нотариально заверенный перевод, всё равно где или в Канаде, или в странах бывшего Союза. Т.е. нужны нотариус и переводчик с дипломом, его диплом нотариус должен у себя зарегистрировать (ну они обычно знают сами).
Akka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:18

Re: Перевод документов

Сообщение Akka » 21 дек 2011, 12:53

Скажите пожалуйста, а заверение нотариусом перевода /личности переводчика на ваших документах было на русском языке? Ну то есть собственно текст по поводу того, что я нотариус удостоверяю подлинность подписи переводчика такого-то?

Нам в агенстве сделали так - но получается, что собственно это последнее заверение идет на русском. Проходило ли такое для московского посольства?

ПРоблема в том, что мне в Миссиссагу посылать - по запросу процессингового центра по поводу спонсорства родителей - они вместо передачи документов в москву на второй этап запросили их послать им туда еще до одобрения меня спонсором, в связи с этими новыми изменениями в процессе спонсорства родителей
Получается что эти переводы не подойдут что-ли или их еще как-то заверять в канаде надо перед отправкой?
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Перевод документов

Сообщение nutick » 21 дек 2011, 16:08

Скажите пожалуйста, а заверение нотариусом перевода /личности переводчика на ваших документах было на русском языке? Ну то есть собственно текст по поводу того, что я нотариус удостоверяю подлинность подписи переводчика такого-то?
у нас было по русски и у многих знакомых
Аватара пользователя
mariha-h
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 13:54
Откуда: Kyiv-Edmonton,AB

Re: Перевод документов

Сообщение mariha-h » 23 дек 2011, 06:30

Доброго время суток! Подскажите пожалуйста, если брак зарегистрирован в Украине, свидетельство о браке легализировано, но нужно ли его переводить на англ, и нотариально заверять, или можно только копию сделать?? Спасибо!!
01.02.2012 - Medical Exam, 01.03.2012 Mississauga, 31.05 Sponsor approved,

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»