анкета

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Ответить
Marusya 1

анкета

Сообщение Marusya 1 » 19 фев 2010, 11:56

Здравствуйте.
У меня вопрос,в анкете по семейному спонсорству нужно сведения о родителях.Меня воспитывал папа.Мне нужно разыскивать свою мать?

Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: анкета

Сообщение Блондинка » 19 фев 2010, 12:10

Кто кого спонсирует? Вы или вас? Не надо маму разыскивать, достаточно указать ее данные, имя фамилию, дату рождения. Точно смотрите что спрашивают в анкете. Ничего лишнего писать не надо
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Marusya 1

Re: анкета

Сообщение Marusya 1 » 19 фев 2010, 12:34

Здравствуйте,меня спонсируют,а о маме знаю то что только написано в моём свидетельстве о рождении!значит этих данных будет достаточно?спасибо за ответ!
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: анкета

Сообщение nutick » 20 фев 2010, 08:16

А кто спонсирует?

Еще, кажется, нужно указывать, где ваша мать живет в данный момент, а если она умерла - то дату смерти.
Marusya 1

Re: анкета

Сообщение Marusya 1 » 12 мар 2010, 13:41

она не умерла,но я не знаю где она живёт,она не воспитывала меня,меня воспитывал папа и бабушка(папина мама).ещё одна проблема,мне теперь нужно разыскивать её место жительства?

Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: анкета

Сообщение Блондинка » 12 мар 2010, 13:59

Вы конечно должны указывать где она живет, но насколько я помню вроде надо указать только город
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Marusya 1

Re: анкета

Сообщение Marusya 1 » 12 мар 2010, 14:03

ну слава Богу!!Блондинка,спасибо Вам за ответы на мои вопросы,по поводу виз и анкет!Вы мне очень помогли ,приятно что люди откликаются на просьбы и помогают !Дай Господь Вам здоровья и всего самого наилучшего!С уважением Марина!

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»