Live-in caregiver

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
yuka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 10:57

Re: Live-in caregiver

Сообщение yuka » 14 окт 2011, 13:51

Lapochka, ловите мое ЛМО у себя в почте :) Оно у меня июньское

Аватара пользователя
nanu
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:55

Re: Live-in caregiver

Сообщение nanu » 14 окт 2011, 22:10

Lapochka, вот ссылка, может будет полезно.
http://www.hrsdc.gc.ca/eng/workplaceski ... ptwo.shtml
Аватара пользователя
nanu
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:55

Re: Live-in caregiver

Сообщение nanu » 15 окт 2011, 10:59

Девчонки, у меня тут вопрос возник. Все говорят "мед. формЫ", их что должно быть несколько? Мне прислали только 1 листочек с моей фотографией и инструкцию по прохождению. Причем на листочке написано "Section A" "protected when completed-B", где брать лист "В"? :|
Аватара пользователя
Ksenia
Местный житель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 04:53

Re: Live-in caregiver

Сообщение Ksenia » 15 окт 2011, 11:05

Все правильно! Один лист :) Видимо их раньше было несколько, поэтому народ так говорит...
danske pige
Местный житель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 08:37

Re: Live-in caregiver

Сообщение danske pige » 15 окт 2011, 11:08

Привет nanu! Поздравляю вас!!! Все правильно, это только один листик) Я тоже думала их много=) Но, вам, потом, на Звенигородской дадут другие листики, когда вы покажете этот. Этот лист считается основным и его вы будете показывать врачу к которому попадете. Не волнуйтесь, вам на Звенигородской подскажут и даже схему проезда на Романов переулок дадут! Единственное что вам нужно, распечатать этот листик, который вам прислали на хорошем принтере, чтобы отчетливо было видно фотографию. Его с собой берите, и еще 3 фото паспортного размера, и если есть выписки каких-то серьезных заболеваний. Ну, остальное все там на месте проверят. Удачи нам!!!

Аватара пользователя
nanu
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:55

Re: Live-in caregiver

Сообщение nanu » 15 окт 2011, 11:28

danske pige, Ksenia спасибо огромное :D Звенигородская это в Москве? Вы там проходили? А я из Томска, мне повезло, у меня тут есть аккредитованный врач, я уже сегодня с ним созвонилась, он сказал во вторник или в среду устроим осмотр :D Сказал мазок от гинеколога принести с собой из поликлиники. Вам надо было?
Аватара пользователя
Ksenia
Местный житель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 04:53

Re: Live-in caregiver

Сообщение Ksenia » 15 окт 2011, 12:18

Нет у нас такого не было!!! :?:
danske pige
Местный житель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 08:37

Re: Live-in caregiver

Сообщение danske pige » 16 окт 2011, 03:29

Nanu, никакого мазка у нас не было! Уточните информацию! Насколько я поняла они все определяют по крови. Ну, может лишние анализы не помешают, если это как-то ускорит процесс=)
danske pige
Местный житель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 08:37

Re: Live-in caregiver

Сообщение danske pige » 16 окт 2011, 03:37

nanu писал(а):danske pige, Ksenia спасибо огромное :D Звенигородская это в Москве? Вы там проходили? А я из Томска, мне повезло, у меня тут есть аккредитованный врач, я уже сегодня с ним созвонилась, он сказал во вторник или в среду устроим осмотр :D Сказал мазок от гинеколога принести с собой из поликлиники. Вам надо было?

Звенигородская, да, в Москве! Желаю вам удачи в прохождении мед.осмотра!!! Все будет хорошо!
Lapochka
Бывалый
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:15

Re: Live-in caregiver

Сообщение Lapochka » 17 окт 2011, 10:43

Девочки, стандартный вид ЛМО был таки изменен... ТО есть с моим ЛМО никаких проблем. Фух...
Я нашла подтверждение этому на официальном сайте HRSDC вот здесь...
http://www.hrsdc.gc.ca/eng/workplaceski ... tion.shtml

Моей семье тоже отписались письмом с HRSDC, что ЛМО у нас нового формата и теперь только такое и выдается...

Всем еще раз большое спасибо!!!
Могу теперь расслабиться :)
Аватара пользователя
nanu
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:55

Re: Live-in caregiver

Сообщение nanu » 17 окт 2011, 22:22

Lapochka, хорошо что все разрешилось :)
Девчонки, а кто-нибудь едет в Британскую Колумбию?
Аватара пользователя
Ksenia
Местный житель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 04:53

Re: Live-in caregiver

Сообщение Ksenia » 18 окт 2011, 04:17

Lapochka писал(а):Девочки, стандартный вид ЛМО был таки изменен... ТО есть с моим ЛМО никаких проблем. Фух...
Я нашла подтверждение этому на официальном сайте HRSDC вот здесь...
http://www.hrsdc.gc.ca/eng/workplaceski ... tion.shtml

Моей семье тоже отписались письмом с HRSDC, что ЛМО у нас нового формата и теперь только такое и выдается...

Всем еще раз большое спасибо!!!
Могу теперь расслабиться :)
Спасибо за полезную информацию! :) Слава Богу, что прояснилось... Удачи в дальнейшем, Lapochka! Я до сих пор удивляюсь, как вы это заметили, очень внимательный подход! :!: Я б наверно и не заметила бы.... :?
Halina
Местный житель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:26

Re: Live-in caregiver

Сообщение Halina » 18 окт 2011, 07:41

devywki, mne s posolstva !!!! zavtra dolzna zabrat pasport. nervni4ajy tak kak ne znajy kakoj rezyltat,po tel ne skazali. i k stati zavtra bydet 4 nedeli kak ja prowla med prosmotr. tak wto devywki zdite otveta....ja zavtra yznajy...yyyyyyy....nadejys,wto vse bydet good!!!!
Аватара пользователя
Ksenia
Местный житель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 04:53

Re: Live-in caregiver

Сообщение Ksenia » 18 окт 2011, 12:37

Поздравляю вас, Halina!!! Уверена, все будет хорошо :) Понимаю говорить сейчас "не волнуйтесь" бессмысленно... но мы все держим за вас кулачки!!! Бог в помощь! Ждем новостей :!:
А кстати, почему вас вызвали в само посольство? Разве паспорта доставляют не посредники типа Пони или МОМа?
Halina
Местный житель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:26

Re: Live-in caregiver

Сообщение Halina » 18 окт 2011, 12:49

Ksenia, Blagodarjy!!!!!!!!!!! O4en prijatno!!! :D menia ne v posolstvo,a v kyrjerskyjy slyzby vuzuvajyt i dokymentu ja v Kieve podavala!! Spasibo4ki, a y Vas skolko vremeni yze rpojwlo? :)

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»