Если мужчина окозался беженцем..

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение maksashdod » 01 дек 2019, 00:50

Точна. Ку-кукс-клан. Как затвор у мосинки. Недаром манитобские фермеры её так любят
Скоро всей вашей Америке - кирдык!

SamFisher
Местный житель
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 06:22

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение SamFisher » 01 дек 2019, 12:08

Antoxa писал(а):
30 ноя 2019, 21:09
Есть легальные беженцы. Есть беженцы, которые получили легальный статус обманом. Есть нелегальные беженцы.
Вы еще не поняли к каким беженцам какое отношение?
может быть это у вас плохое отношение к тем, кто получил статус обманом. а у меня и у половины северой-америки нормальное к этому отношение, потому что мы не разделяем людей по их иммиграционному статусу и где им повезло родиться. легал он или нелегал роли не имеет. во многих штатах ЗАПРЕЩЕНО проверять статус у кого-либо. в америке 30 миллионов нелегалов. Торонто встал на защиту людей без документов. потому что отношение к человеческой жизни в северной америке и в бссср разное. из-за эммигранской солидарности и гуманности у меня никогда не возникнет мысли стучать в иммиграционную службу, чтобы человека отправили домой и руки не подам тому, кто это делает, портит людям жизни...
у нас в компании в сша было 50 человек. 10 американцев, 15 снг-нелегалов и 15 снг-"беженцев", 10 снг-гринкартовцев. работали все сплоченно, каждый платил налоги, компания официальная, не шарашка. про статусы друг друга все знали, так как много общались. и что вы думали?
НИКТО НИКОГДА не приезжал с проверкой статуса, т.е. ни одного доноса не было.
смухлевал как-то на работе - донесут, не имеешь права находится в стране - слова не скажут. потому что общество другое здесь
Аватара пользователя
Choir
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:32
Откуда: Забрендия

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Choir » 01 дек 2019, 12:18

А если здесь общество другое, почему тогда IRCC пишет, что - serious offence врать в своих иммиграционных документах?
Ну и писали бы тогда они что-то вроде
It doesn't matter to us whether the threat to your life in your country of origin is real or not.
It also doesn't matter if you are heterosexual but pretend to be homosexual for the purposes of obtaining your refugee status.
We welcome everyone!

Ибо по-вашему должно получаться именно так. :D

Отправлено спустя 59 секунд:
SamFisher писал(а):
01 дек 2019, 12:08
во многих штатах ЗАПРЕЩЕНО проверять статус
в Канаде - не запрещено.
И IRCC поощряет whistleblowing, если есть подозрения на immigration fraud.
Тётя Мотя.
Аватара пользователя
akick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:56

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение akick » 01 дек 2019, 12:57

SamFisher писал(а):
01 дек 2019, 12:08
может быть это у вас плохое отношение к тем, кто получил статус обманом. а у меня и у половины северой-америки нормальное к этому отношение, потому что мы не разделяем людей по их иммиграционному статусу и где им повезло родиться. легал он или нелегал роли не имеет. во многих штатах ЗАПРЕЩЕНО проверять статус у кого-либо. в америке 30 миллионов нелегалов. Торонто встал на защиту людей без документов. потому что отношение к человеческой жизни в северной америке и в бссср разное. из-за эммигранской солидарности и гуманности у меня никогда не возникнет мысли стучать в иммиграционную службу, чтобы человека отправили домой и руки не подам тому, кто это делает, портит людям жизни...
у нас в компании в сша было 50 человек. 10 американцев, 15 снг-нелегалов и 15 снг-"беженцев", 10 снг-гринкартовцев. работали все сплоченно, каждый платил налоги, компания официальная, не шарашка. про статусы друг друга все знали, так как много общались. и что вы думали?
НИКТО НИКОГДА не приезжал с проверкой статуса, т.е. ни одного доноса не было.
смухлевал как-то на работе - донесут, не имеешь права находится в стране - слова не скажут. потому что общество другое здесь
Да все хорош.
После тупейшей выдуманной истории можно не придумывать больше ничего. Любой кто в армии служил, либо у кого есть хоть немножко больше соображалки, чем у хлебного мякиша, уже давно понял, что все это фейк.
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков
Аватара пользователя
Choir
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:32
Откуда: Забрендия

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Choir » 01 дек 2019, 13:01

Да, история- фейк.
Хотя я знаю одного беженца типа угрожали ему в армии, издевались. А сам был бомбилой в 90е.
Подался на бешенство в конце 90х.
Но тогда как раз чуть не 10 лет рассматривали.
Тётя Мотя.

anarsoul
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 13:42
Откуда: Оттуда

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение anarsoul » 01 дек 2019, 13:47

Choir, и как, перебесился? :mrgreen:
Аватара пользователя
rabbit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 12831
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 06:37
Откуда: Humber Bay Shores

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение rabbit » 01 дек 2019, 14:16

Choir писал(а):
01 дек 2019, 13:01
Подался на бешенство
:D
27.09.2018 EE 462
03.10.2018 ITA
30.10.2018 AOR
29.11.2018 Med passed, BIL
04.12.2018 Biometrics completed
08.04.2019 Comprehensive security screening
27.09.2019 Re-med request
10.10.2019 Med passed
11.10.2019 PPR
27.02.2020 Landed
30.01.2024 Citizen
Аватара пользователя
Choir
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:32
Откуда: Забрендия

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Choir » 01 дек 2019, 15:11

А-ха-ха, за этими умными телефонами - глаз да глаз.
Тётя Мотя.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Antoxa » 01 дек 2019, 16:23

maksashdod писал(а):
30 ноя 2019, 23:49
Давеча смотрел один опус, так там была фантастическая фраза:"Главное чтоб задница потом не болела"
Надеюсь, это было не учебное пособие? :)

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Не ксенофобство, а белый супрематизм.
Ну наконец то, не выдержала душа поэта. :)

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
кидаюююют куды бог пошлёт, и пофиг, што на соседскую парковку или под соседскую машину-главное уехать, а там все пох.
Вы Россию посетите, глубинку какую нибудь. Один в один описание. И все сплошь белые.... чудеса.
Lilya1989
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 14:53

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Lilya1989 » 01 дек 2019, 23:23

Mishka, я так зделаю......он пришел вчера ночью очень пяный и мне сразу покозалось что травкой вонял.....я целый день как на иголках переживала писала и звонила ему а он скотина потом телефон отключил под вечер и все....а когда приперся пяный пошел сразу на кухню даже через спальню не зашел...........я услышала как дверь открылась конечно не могла заснуть а ему пофигу на меня было потом начал на кухне шуметь не мог найти куда я матрас убрала...........я сама вышла зделала вид что спала и он меня разбудил хотела поговорить и узнать где он был а он меня матом обругал и сказал что лучше я шла спать и <удалено модератором>........я его оставила в покои и ушла к себе поплакала чутьчуть и потом попозже вышла тихо он уже дрых скотина...... проверила одежду и нашла траву дейсвительно мне не показалось я думала это лекарства в такой пластиковой штуке а это трава была внутри.....карманы все липкие грязные еще и доллары американские еще он зачемто поменял зажигалки и трубки хотя он никогда не курил ни разу при мне........а кухня все в перегаре он напился и обкурился этой наркоты конечно ему не до меня уже.......я пошла собирать свои вещи зимнии чтоб одну сумку самую большую собрать и утром рано пока эта скотина еще спала поехала назад к своей подружке она меня пустила на пару дней........в моей комнате уже другая девушка поселилась где я жила поживу пока с подружкой с ней комнате пару дней может неделю.......он платит за аренду ну пусть там останеться и подумает что натворил когда протрезвеет........он меня обидел сильно и я все эти оскарбления запомнила и не собираюсь прощать сразу раз он платит за аренду пускай там и останеться и решила подожду если он собереться с мозгами и будет извиняться.........даже если извиниться мне уже будет тяжело с ним жить и думать что он был с мужчинами или что он может думать о мужчинах когда со мной в постеле........пусть просит прощение я ничего не зделала чтобы он меня так оскорблял а я извенилась и смски ему писала звонила целый день и переживала где он а он бухал и наркоманил и ему на меня все равно было что я чувстую......<удалено модератором> Целый день закончился уже сегодня а он молчит даже смс не прислал за день...............
Модераторское: вынесено предупреждение за использование ненормативной лексики.
Аватара пользователя
Yuliya777
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 16 май 2015, 01:48
Откуда: Canada, MB-->ON

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Yuliya777 » 02 дек 2019, 18:01

Lilya1989, А если он так и не придет? Что тогда?
Senior Tax Accountant (Corporate&Personal Tax)
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Vovka » 02 дек 2019, 18:50

Ну как не придет, он же внутрь заканчивал, для мужчины святой долг если заканчиваешь внутрь, надо доделать свое дело до логического завершения. Это как в детстве, если кусок хлеба не съел, он за тобой бегать будет. Так и тут.

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
А вообще отстаньте от мужика. Он может личность ранимая. Увидел, что его возлюбленная в вещах его ковырялась без спросу, расстроился и пошел обсуждать находку со своим мужчиной, ну с тем, с которым он переехал. Выпили, курнули, шуры-муры, ну вы понимаете как это может быть, потянуло так сказать на мужское понимание, а после решил, что чем с женщиной, которая лазит по сумкам, лучше уж с мужиком. Оно ведь и надёжнее и пивка можно бахнуть и гвоздь забьет и шкаф перетащить можно на и сексуальная жизнь по разнообразнее. Ну вы понимаете, не конкурент вы настоящей мужской дружбе.
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение maksashdod » 04 дек 2019, 17:50

Antoxa писал(а):
01 дек 2019, 16:28
Надеюсь, это было не учебное пособие?
Боюсь подумать, что вы смотрите, чтобы допустить мысль о существовании подобного пособия

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Antoxa писал(а):
01 дек 2019, 16:28
Россию посетите, глубинку какую нибудь. Один в один описание. И все сплошь белые.... чудеса.
Зачем мне в Россию? Я и так в самой глубинке, в манитобской. Белые глубинные манитобцы(урожденные и понаехавшие) кидают снег вперёд, хоть это и трудно и далеко, чёрные новооманитобленные тоуарищи-куды ближе. Никаких чудес, только факты.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Antoxa » 04 дек 2019, 23:45

Еще раз. В России, не смотря на цвет кожи, феномен «после меня хоть потоп» тоже достаточно ра пространен. Отгородился забором, устроил себе уют, а снаружи - не важно.

Да, из России беженцы не едут, едут в основном образованные люди, в частности от такого положения дел.

Дело не в цвете кожи и даже не обязательно в стране исхода. Дело в конкретных людях.

Если человек - свин, с ним не хочется ни общаться ни жить рядом, вне зависимости от его национальности. И наоборот.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Вот сижу сейчас в аэропорту Хелсинки, жду рейса на Москву. 6:45 утра. Аэропорт пустой. Тишина... была, пока две наши тетки-соотечественницы не разорвали тишину матом в адрес паспортного контроля (аэропорт пустой, напомню, сложно представить что их так раздосадовало), а потом разговорами в голос, так что эхо звенит, блин. Стыд, же.
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение maksashdod » 05 дек 2019, 06:45

Antoxa писал(а):
04 дек 2019, 23:50
Еще раз
Вот шоб у меня рыба так клевала. Предсказуемо.)))🦈🦈🦈😂😅🤣

Отправлено спустя 54 минуты 23 секунды:
Antoxa писал(а):
04 дек 2019, 23:50
В России, не смотря на цвет кожи, феномен «после меня хоть потоп» тоже достаточно ра пространен. Отгородился забором, устроил себе уют, а снаружи - не важно.
Отгордиться забором от соседа, и н̶а̶с̶р̶а̶т̶ь̶ накидать кучу снега под колеса соседу-есть разница, не правда ли?
Antoxa писал(а):
04 дек 2019, 23:50
Дело не в цвете кожи и даже не обязательно в стране исхода. Дело в конкретных людях
У нас новый кэйрткйкер-негр. Милейший парень, и семья у него толковая. Он сам, кстати, в шоке был от той фигни на парковке и бардака в ландри рум. Тем не менее, факт остаётся фактом:нечищеные фильтры в сушилка раньше были исключением, сегодня, после того как 25% тенантов "черненькие" - закономерность. Кайртейкер уже и таблички повесил с комиксом, объясняющим как и почему - пох. Не барское это дело. Снег на дорогу/соседние парковочные места бросали ТОЛЬКО "черненькие". Но это просто, наверное, нам такие попались. Наверное, где-то есть и другие, более цивилизованные.🦈🦈🤣🤣🤣🤣🤣
Скоро всей вашей Америке - кирдык!

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»