Если мужчина окозался беженцем..

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Аватара пользователя
Евростудентка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 07:16
Откуда: EUSR

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Евростудентка » 29 ноя 2019, 15:38

Что за ужасы про IRCC пишете. Пусть гетеро мужчины тоже иммигрируют, чтоб хоть какой-то выбор у женщин был.

А у сирийцев/иракцев и т. п. крыша, да. Они вообще без паспортов/по чужим въезжают. И Антоха им руки жмёт.

Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11424
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Stjernberg » 29 ноя 2019, 17:10

Руки-то может и жмет, но селится как можно дальше.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
835GBA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 04:42
Откуда: Казахстан

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение 835GBA » 30 ноя 2019, 12:22

Ну и тема )))
Письмо 07.11.18

COPR 07.08.2021.
Lilya1989
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 14:53

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Lilya1989 » 30 ноя 2019, 17:06

:cry: :cry: :cry: :cry:

разговор случился..мы посорились.........................................................................................я узнала все даже больше чем жщала узнать. Он ушел рано утром не сказал куда не попрощался и не хочит отвичать мне я пишу ему уже целый день..все зделала как мне добрые люди посоветовали а тем кто гадости писал даже не буду отвичать на этот дебелизм. Все было хорошо я спекла картошечку как он любит и купила вино красное зделала очень все красиво он был рад. Мы выпили немношко я расказала какой дедушка был хороший. Потом вспомнела что у дедушки был в армии голубой один в его отряде и расказала ему историю от дедушки которую дедушка мне расказывал смешная. Он посмеялся и сказал что хорошо к голубым относиться и каждый пусть заниметсья как хочет сексом. Мы еше поговрили и я сказала чесно что нашла документы и спросила голубой он или нет.........................я его никогда таким не видела он сначала был злой а потом начал смеяться непонтяно с чего.............это очень все быстро случилось он встал и начал громко на меня крчиать что это непорядночно с моей стороны и что я ему должна довреять......и мы договораливась быть чесными перед друг другом и почему я долго так молчала что он знал что со мной происходит не так и я замкнутая не говорю с ним............начал кричать сильно......я испгуалась и заплакала сказала что хотела как лучьше и что боюсь за него если вдруг что-то случиться с его работой он очень дорожит работой.....сказала что боюсь за ребеночка если вдруг забереминею..........он понервничал еще и потом сел успокоился сказал что да он подался люди его какието научили как зделать правельно потому что ему нельзя было работать чтобы не нарушать пребивание канадское пока он студент и денег на учебу продолжать не было его бы отсослали назад..........но он не ответил что он не голубой........мы потом немношко успокоилилсь и поднялись в спальню я его начала обнемать и сказала что никому не раскажу только чтоб он мне правду сказал было у него с другими мужчинами и как он прошёл тест на голубого если он не был с мужчинами.........и я пожалела что спросила.....он озверел и начал расказывать такие гадости сказал что я наивная дурочка и что у него было все что хочешь в жизни было и груповой секс с замужними парами начал всякую грязь говорить противную......сказал что я тупая меня оскорбил и пошел спать на надувном матрасе в кухню......я плакала долго сначала а потом пошла к нему ночью но он уже спал и я его не трогала..........я вернулась и не могла спать до утра а под утро заснула на часик............а утром матрас был пстоуй и тоьлко чашка чая и посуда грязная и что осталось еда я не успела посуду помыть.......я села на пол в кухне расплакалась допила вино и пошла на кровать.........не могу не убирать не постирать вещи подружке на смс не ответила......только смс писала ему прости и извени он не отвечает и телефон на почту сробатывает когда звонила......а потом я начала вспоменать что мы делали в сексе и мне стало очень противно........он меня просил делать такое не обычное что я не делала никогда и после этого я подумала что может это наклоности и есть голубые что там не только груповой секс с женщинами и мужчинами а и с мужчинами отдельно раз он это все уже знал и просил меня делать...............я не знаю как с этим быть мы наверное растанемся навсегда........если он смог этот тест на голубого в государстве пойти значит или голубой или он и с мужчинами и с женщинами может...........очень противно и грязно................ :cry:
Aleks Zharyi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 17:02
Откуда: Regina, Canada

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Aleks Zharyi » 30 ноя 2019, 17:14

Нда уж...
Подытоживая вышесказанную простыню автором этого топика - "это какие-то неправильные пчёлы, которые дают неправильный мед".

Мне всё больше и больше начинает казаться что это троллинг...
Live long and prosper

Аватара пользователя
Rattlehead
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 04:32
Откуда: Moscow, Russia

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Rattlehead » 30 ноя 2019, 17:57

Aleks Zharyi,
Да это тоже проделки Госпиталити (СэмаФишера😂 и еще хз сколько альтер эго у него тут зарегистрировано). Видимо, требует разбана таким неординарным путем🤣 Кагбэ смахивает все на дефицит мозга и профицит свободного времени у комрада🧐
14.06.19 IELTS L7.5 R9 W6 S6.5
23.07.19 IELTS L9 R8.5 W7 S8 (Spouse)
01.08.19 WES (Spouse) - Master's Degree
14.08.19 WES - Master's Degree
14.08.19 EE CRS 475
20.08.19 ITA
24.09.19 AOR
07.10.19 Med Passed, BIL
08.10.19 Biometrics Completed
Mishka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6381
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:14
Откуда: Minsk, Belarus

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Mishka » 30 ноя 2019, 18:29

Lilya1989, да вроде ничего нового и не выяснили, т.е. в целом как и предпологалось, единственное не понял его бурную реакцию...
Я так сестре кучу бумаг отдавал, так ещё тетради, книги, много всего что бы в мукалатуру сдала или сожгла, так она всё отсортировала, всё изучила и мои анкеты заполненные старые нашла. Совсем не в курсе была, но никаких проблем с этим не было, хотя меня это смутило чуть-чуть сразу что так получилось, хотя какая разница, просто не хотелось лишний раз голову загружать.
Т.е. в вашем случае, дайте ему некоторое время, если захотите продолжить через недельку-другую можете попробовать связаться и возобновить.
SamFisher
Местный житель
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 06:22

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение SamFisher » 30 ноя 2019, 18:47

Rattlehead писал(а):
30 ноя 2019, 17:57
Да это тоже проделки Госпиталити (СэмаФишера и еще хз сколько альтер эго у него тут зарегистрировано)
я думаю, госпиталити обиделся на форумчан и вряд ли сюда вернётся. хотя было бы здорово, если форум снова оживился как было когда-то раньше. были легендарные личности: интерстелар, девушка с винипега, нелегал из сша прочее.
но, к сожалению, скорее всего, эта история не вымышлена и девушка видит большую проблему там, где ее нет, на мой взгляд
Аватара пользователя
Rattlehead
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 04:32
Откуда: Moscow, Russia

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Rattlehead » 30 ноя 2019, 18:51

SamFisher,
Я понял, вы таки и есть мужиГ-беженец топикстартера, который окОзалссо🤣 НучО, пишитИ исчО :mrgreen:
14.06.19 IELTS L7.5 R9 W6 S6.5
23.07.19 IELTS L9 R8.5 W7 S8 (Spouse)
01.08.19 WES (Spouse) - Master's Degree
14.08.19 WES - Master's Degree
14.08.19 EE CRS 475
20.08.19 ITA
24.09.19 AOR
07.10.19 Med Passed, BIL
08.10.19 Biometrics Completed
Аватара пользователя
835GBA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 04:42
Откуда: Казахстан

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение 835GBA » 30 ноя 2019, 19:20

А по мне, про ковры и обои было поострее. Щас уже не то...
Письмо 07.11.18

COPR 07.08.2021.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Antoxa » 30 ноя 2019, 20:41

Stjernberg писал(а):
29 ноя 2019, 17:10
Руки-то может и жмет, но селится как можно дальше.
И ведь сколько уже обсуждали... не, все одни и те же фантазии сдобренные собственным ксенофобством.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
SamFisher писал(а):
30 ноя 2019, 18:47
были легендарные личности: интерстелар,
Откуда вы помните такую древность то? Чей вы дубликат? :)
SamFisher
Местный житель
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 06:22

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение SamFisher » 30 ноя 2019, 20:59

Antoxa писал(а):
30 ноя 2019, 20:49
Откуда вы помните такую древность то? Чей вы дубликат?
ни чей, просто форум почитывал в течение нескольких лет. крайне редко пишу на форумах в интеренете. просто сейчас увидел несоответствие между тем, как всё происходит на практике, что люди говорят и что пишут на этом форуме.
мне лично никто в реале против беженцев и нелегалов не высказывался. но благодаря этому форуму я вижу отношение людей и поэтому держу рот на замке. хотя замечу разницу с Америкой, где люди не скрывают, что они нелегалы или беженцы и свободно про это говорят. в канаде в этом плане немного построже
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Antoxa » 30 ноя 2019, 21:09

SamFisher писал(а):
30 ноя 2019, 20:59
мне лично никто в реале против беженцев и нелегалов не высказывался
Есть легальные беженцы. Есть беженцы, которые получили легальный статус обманом. Есть нелегальные беженцы.
Вы еще не поняли к каким беженцам какое отношение?
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение maksashdod » 30 ноя 2019, 23:36

Stjernberg писал(а):
29 ноя 2019, 17:10
Руки-то может и жмет, но селится как можно дальше.
Давеча смотрел один опус, так там была фантастическая фраза:"Главное чтоб задница потом не болела" 🦈🦈🦈🦈🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂🦈🦈😂😂😂😅

Отправлено спустя 13 минут 44 секунды:
Antoxa писал(а):
30 ноя 2019, 20:49
фантазии сдобренные собственным ксенофобством
Из наблюдений за парковкой после снежного шторма. Белые берут лопату и откапывают машину, бросая снег вперёд, так что бы не бросать(тавтология🦈) на дорогу и соседние парковочные места. Чувачки же из Филлипин, Бангладеш и ещё хрен пойми откуда негр (чорный как смоль) кидаюююют куды бог пошлёт, и пофиг, што на соседскую парковку или под соседскую машину-главное уехать, а там все пох.
А ещё фильтры в сушилках все чаще грязные остаются, после постепенной смены цвета тенантов в чорную сторону.
Но эта ж просто я ксенофоб.🦈🦈😂😅🤣
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11424
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Stjernberg » 01 дек 2019, 00:39

Antoxa писал(а):
30 ноя 2019, 20:49
ксенофобством.
Не ксенофобство, а белый супрематизм.
А у вас латентный расизм, в котором у вас даже не хватает боллз признаться.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»