Если мужчина окозался беженцем..

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение NewAlbertian » 28 ноя 2019, 13:57

ощущения и прерванный акт - это детский лепет. так что "догадается" или не догадается, а надо либо возвращаться к мощным средствам контрацепции и лучше таблеткам, спиралям и прочему, что контролировать можете именно вы, либо расслабить булки и ждать, когда вы останетесь с детьми и без их папы. ту уже вопрос не о том, как он получил документы, тут проблема в том, что доверия в ваших отношениях нет и поводов особо доверять тоже нет. сплошная ложь и манипуляции
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright

Аватара пользователя
Rattlehead
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 04:32
Откуда: Moscow, Russia

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Rattlehead » 28 ноя 2019, 14:35

Очень похоже на годный троллинг :lol:
Албанский язык топикстартера отдельно доставляет. Интересно, как она сама в Канаде оказалась и на каких правах там находится.
14.06.19 IELTS L7.5 R9 W6 S6.5
23.07.19 IELTS L9 R8.5 W7 S8 (Spouse)
01.08.19 WES (Spouse) - Master's Degree
14.08.19 WES - Master's Degree
14.08.19 EE CRS 475
20.08.19 ITA
24.09.19 AOR
07.10.19 Med Passed, BIL
08.10.19 Biometrics Completed
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Vovka » 28 ноя 2019, 14:38

Я как бы... ну как бы это сказать без бана, я обескуражен вашим ответом. Lilya1989, сходите к психотерапевту, не психологу. Пообщайтесь с ним на эту тему. У вас есть реальная проблема, нет, реальные проблемы, вам надо с ними разбираться, молодой человек гей это последствие проблем, это не так сильно важно для вас. Если тролинг, тогда норм повеселили.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
он еще прямо чтобы внутрь туда мне не заканчивал
а куда он вам заканчивал? Куда опытные мужчины заканчивают? :mrgreen:
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Аватара пользователя
SvetlanaG
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 04:22

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение SvetlanaG » 28 ноя 2019, 14:44

Rattlehead писал(а):
28 ноя 2019, 14:35
Албанский язык топикстартера отдельно доставляет.
Это ж сколько сил и энергии забирает специально писать с ошибками.:)
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Vovka » 28 ноя 2019, 14:49

По аналогии с документами с беженством, если бы вы там нашли документы о незалеченном сифилисе, вы бы как отнеслись к тому, что он вас просит о незащищенном половов акте, спросили бы его или пошли на форум вен. заболеваний задавать вопросы как вам лечить сифилис? А вы теперь уверены что у него нет того самого сифилиса или какой нить там еще заразы? Если он вам соврал со своим гейством?
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)

anarsoul
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 13:42
Откуда: Оттуда

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение anarsoul » 28 ноя 2019, 14:56

Lilya1989, Госпиталити, перелогиньтесь. Ах да, вы ж не можете, вас же забанили на 3 месяца :mrgreen:
Аватара пользователя
Yuliya777
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 16 май 2015, 01:48
Откуда: Canada, MB-->ON

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Yuliya777 » 28 ноя 2019, 15:35

Lilya1989 писал(а):
28 ноя 2019, 13:51
.вчера вечером еще распросила про ячейку немножечко он сказал мы на новом жилье и надо самые важные документы хранить в ячейке потому что мы тут недавно а это самое главное документы..
100% увидел, что вы тайком роетесь в его вещах и решил все спрятать от греха подальше. Кому такое приятно. На старой квартире ячейка ему не нужна была))
А вообще контрацепция ваше все сейчас. С ваших слов он гей, паталогический лжец и тайный психопат, с которым даже говорить вам страшно, вы такого отца хотите своему ребенку?
Lilya1989 писал(а):
27 ноя 2019, 16:12
Я ему доверяла и мы перестали предохраняться потому что все было хорошо и я ждала что может быть Бог пошлет ребеночка...
Lilya1989 писал(а):
28 ноя 2019, 13:51
он просто сказал что ему ощющения без презервативов приятнее и он делает прерваный акт и сказал что я не переживала если заберемению он не бросит и все в порядке будет даже если мы не распишемся
То есть замуж вас никто не зовет, а вы уже на ребеночка надеетесь? Охота побыть матерью-одиночкой?
Senior Tax Accountant (Corporate&Personal Tax)
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение messer » 28 ноя 2019, 15:36

Rattlehead писал(а):
28 ноя 2019, 14:35
Очень похоже на годный троллинг :lol:
Албанский язык топикстартера отдельно доставляет. Интересно, как она сама в Канаде оказалась и на каких правах там находится.
Да 100%, а народ повелся :)
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение vlil » 28 ноя 2019, 16:06

Lilya1989 писал(а):
28 ноя 2019, 13:51
он очень редко пьет почти не пьет совсем
"Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка" (с) - народная мудрость.
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Vovka » 28 ноя 2019, 16:39

Эх, надо теперь решить, я больной или сволочь, или то и то
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Lilya1989
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 14:53

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Lilya1989 » 28 ноя 2019, 16:55

люди не будьте такими злыми я прошу вас...войдите в положение у меня русский плохой я сама знаю мы с семьей имигрировали когда я была малеьнкой поэтому ошибки есть не надо меня за это казнить я сама знаю что пишу плохо но говорю я хорошо пожалуста не будьте такими злюками из моих ошибок неужеле вы думаете что кому то нужно тролинг ради веселья?? Может кто то потом найдет мою историю и будет осторожнее и не зделает то что зделала я мои ошибки.
NewAlbertian писал(а):
28 ноя 2019, 13:57
ощущения и прерванный акт - это детский лепет. так что "догадается" или не догадается, а надо либо возвращаться к мощным средствам контрацепции и лучше таблеткам, спиралям и прочему, что контролировать можете именно вы, либо расслабить булки и ждать, когда вы останетесь с детьми и без их папы. ту уже вопрос не о том, как он получил документы, тут проблема в том, что доверия в ваших отношениях нет и поводов особо доверять тоже нет. сплошная ложь и манипуляции
он пообещал что не бросит меня..у нас все хорошо и полное доверие я ему доверяю просто пока не нашла это что меня шокировало..почему вы говорите что поводов доверять нет и сплошная ложь с манепуляциями??? Он очень заботливый и нежный настоящий мужчина как в ухаживниях так и в постеле и если бы я тогда не случайно не нашла это то у нас бы все и дальше было хорошо он ни разу не давал мне повод чтобы я засомнивалась что у него не серьезные планы..он тратиться на меня, ухаживает дарит подарочки и цветы постояно, он увидел как я живу с подружкой и все сделал чтобы улучьшить мои условия и чтоб нам было хорошо..на большие праздники он мне подарил дорогие подарки мужчина не будет такое делать если не серьезный
Vovka писал(а):
28 ноя 2019, 14:40
Я как бы... ну как бы это сказать без бана, я обескуражен вашим ответом. Lilya1989, сходите к психотерапевту, не психологу. Пообщайтесь с ним на эту тему. У вас есть реальная проблема, нет, реальные проблемы, вам надо с ними разбираться, молодой человек гей это последствие проблем, это не так сильно важно для вас. Если тролинг, тогда норм повеселили.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
а куда он вам заканчивал? Куда опытные мужчины заканчивают? :mrgreen:
у меня все в порядке с головой у меня была депресия когда я была одна долго без пары но сейчас все нормально я не понимаю почему людей так может веселить чужие проблемы...опытные мужчины знают как заниматься сексом и куда заканчивать не надо быть таким пошляком..
Vovka писал(а):
28 ноя 2019, 14:49
По аналогии с документами с беженством, если бы вы там нашли документы о незалеченном сифилисе, вы бы как отнеслись к тому, что он вас просит о незащищенном половов акте, спросили бы его или пошли на форум вен. заболеваний задавать вопросы как вам лечить сифилис? А вы теперь уверены что у него нет того самого сифилиса или какой нить там еще заразы? Если он вам соврал со своим гейством?
я думала вы нормальный а вы какой то ненормальный...зачем такое писать?? Если люди любят друг друга и доверяют им презервативы не нужны. Мы почти целый год вместе и у нас нет никаких болячек мы бы оба заметили что-то если не так мы тоько один раз отравились едой и всякие простудная мелочь. Я здавала кровь на работе и все нормально не надо быть таким злым и писать про сифилис
Yuliya777 писал(а):
28 ноя 2019, 15:35
100% увидел, что вы тайком роетесь в его вещах и решил все спрятать от греха подальше. Кому такое приятно. На старой квартире ячейка ему не нужна была))
А вообще контрацепция ваше все сейчас. С ваших слов он гей, паталогический лжец и тайный психопат, с которым даже говорить вам страшно, вы такого отца хотите своему ребенку?


То есть замуж вас никто не зовет, а вы уже на ребеночка надеетесь? Охота побыть матерью-одиночкой?
Yulya я не рылась в его вещах спецально так получилось случайно я искала свой ксерокс..потом конечно я уже рылась спецально но у меня была на это причина чтобы проверить...с моих слов он не то вся гадость что вы написали а хороший мужчина мне подходит по всему и мне хорошо с ним да я хотела бы такого отца для ребенка откуда вы все это взяли про психопатов??

не надо быть такими злыми пожалуста вы делаете мне еще больнее вместо того чтоб помочь..просто подержите и все что мне надо советами..я ему сегодня позвонила и сказала что мы можем немножко отметить новоселье и помянуть моего дедушку у него годовщина смерти..хочу чтобы получилось отпразновать и поговорить.
Аватара пользователя
Yuliya777
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 16 май 2015, 01:48
Откуда: Canada, MB-->ON

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Yuliya777 » 28 ноя 2019, 17:14

Lilya1989 писал(а):
28 ноя 2019, 16:55
вы делаете мне еще больнее вместо того чтоб помочь..
А чем вам помочь? Конкретнее можно? Мы все готовы
Senior Tax Accountant (Corporate&Personal Tax)
Аватара пользователя
SvetlanaG
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 04:22

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение SvetlanaG » 28 ноя 2019, 17:15

Только не деньгами, а то в Канаде же все бедные, живут в сьемных подвалах и красят стены краской.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Antoxa » 28 ноя 2019, 17:18

Lilya1989 писал(а):
28 ноя 2019, 16:55
свой ксерокс
Сказала дама выросшая в Канаде, нуну :)
Аватара пользователя
Rattlehead
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 04:32
Откуда: Moscow, Russia

Если мужчина окозался беженцем..

Сообщение Rattlehead » 28 ноя 2019, 17:20

Точно госпиталити развлекается😂 Ксерокс искала😂😂😂 Надо было яхту или самолет в ящиках искать🤣
Последний раз редактировалось Rattlehead 28 ноя 2019, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
14.06.19 IELTS L7.5 R9 W6 S6.5
23.07.19 IELTS L9 R8.5 W7 S8 (Spouse)
01.08.19 WES (Spouse) - Master's Degree
14.08.19 WES - Master's Degree
14.08.19 EE CRS 475
20.08.19 ITA
24.09.19 AOR
07.10.19 Med Passed, BIL
08.10.19 Biometrics Completed

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»