Девушка в Канаде

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Vladimir854
Бывалый
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 07:07

Re: Девушка в Канаде

Сообщение Vladimir854 » 01 окт 2018, 08:29

messer , нет не фиктивный, давайте не будем отдалятся от сути топика.

Аватара пользователя
Drag
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 02:16
Откуда: Москва>Галифакс>Лос-Анджелес

Re: Девушка в Канаде

Сообщение Drag » 01 окт 2018, 08:35

Ну уж нет, это ведь самое интересное.
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Девушка в Канаде

Сообщение Ivan.Galv » 01 окт 2018, 08:40

Вам не дадут бонусов за Express entry жены, если она не участвует в процессе как паровоз или вагон.
И вообще - как то это не по мужски, попадать в такую ситуацию.
Человек "с яйцами" вообще бы не напрягался. Накопил бабла - оформил студенческую визу и приехал учиться, с последующей работой и PR. И язык подкачается и с любимой все время будет.
Нет бабла? Опять же к вопросу, а мужчина то вообще существует? :)
Для такой студвизы чья то поддержка изнутри Канады с имеющейся работой вполне помогает, хоть и наращивает риски отказа изза жажды остаться нелегально.
Vladimir854
Бывалый
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 07:07

Re: Девушка в Канаде

Сообщение Vladimir854 » 01 окт 2018, 08:47

Вам не дадут бонусов за Express entry жены, если она не участвует в процессе как паровоз или вагон.
Так я и спрашиваю, можно ли ее взять, как прицеп к своему кейсу при всех вводных?
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Девушка в Канаде

Сообщение Ivan.Galv » 01 окт 2018, 08:48

Так я и ответил -нельзя. У нее уже есть PR, накой ей прицепом быть?

Vladimir854
Бывалый
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 07:07

Re: Девушка в Канаде

Сообщение Vladimir854 » 01 окт 2018, 08:51

Так я и ответил -нельзя. У нее уже есть PR, накой ей прицепом быть?
Зачем тогда в иммиграционном визарде опция о том есть ли у вашего партнера PR или гражданство?
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Девушка в Канаде

Сообщение messer » 01 окт 2018, 08:53

Ivan.Galv писал(а):Вам не дадут бонусов за Express entry жены, если она не участвует в процессе как паровоз или вагон.
И вообще - как то это не по мужски, попадать в такую ситуацию.
Человек "с яйцами" вообще бы не напрягался. Накопил бабла - оформил студенческую визу и приехал учиться, с последующей работой и PR. И язык подкачается и с любимой все время будет.
Нет бабла? Опять же к вопросу, а мужчина то вообще существует? :)
Для такой студвизы чья то поддержка изнутри Канады с имеющейся работой вполне помогает, хоть и наращивает риски отказа изза жажды остаться нелегально.
Железные Иваны с яйцами вообще на этих девушек время не тратят. Зачем если в стрипаке за $100 можно за кого то подержаться ;)
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Девушка в Канаде

Сообщение Ivan.Galv » 01 окт 2018, 09:05

Vladimir854 писал(а): Зачем тогда в иммиграционном визарде опция о том есть ли у вашего партнера PR или гражданство?
У Вашего партнера может быть любой статус и государству надо просто об этом знать.
Вы и про маму с папой там рассказываете, но они же не аппликанты.

Участие этого партнера как паровоз в апликейшене приведет к:
Изображение
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Девушка в Канаде

Сообщение AlexAA » 01 окт 2018, 09:10

Спасибо, меня очень порадовала исстория.
Т.е. девушку спонсировал муж, она, получив постоянку тут же его бросает и выписывает из России своего настоящего, единственного, любимого !
Надеюсь, что наши власти присекут эту схему, хоть на это хватит их скудных мозгов.
Пожелаем же молодым вернутся и воссоединится на Родине и жить долго и счатливо , но не в Канаде !
Удачи - не желаю.
Vladimir854
Бывалый
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 07:07

Re: Девушка в Канаде

Сообщение Vladimir854 » 01 окт 2018, 09:13

У Вашего партнера может быть любой статус и государству надо просто об этом знать.
Вы и про маму с папой там рассказываете, но они же не аппликанты.

Участие этого партнера как паровоз в апликейшене приведет к:
Вы не правы! Если при заполнении визарда указать все 6666 и указать что у моего партнера все 6666 тоже, и он имеет PR, моя анкета проходит порог в 360 поинтов и попадает в пул. А без партнера нет. То есть добавление очков на лицо!
Vladimir854
Бывалый
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 07:07

Re: Девушка в Канаде

Сообщение Vladimir854 » 01 окт 2018, 09:14

Спасибо, меня очень порадовала исстория.
Т.е. девушку спонсировал муж, она, получив постоянку тут же его бросает и выписывает из России своего настоящего, единственного, любимого !
Надеюсь, что наши власти присекут эту схему, хоть на это хватит их скудных мозгов.
Пожелаем же молодым вернутся и воссоединится на Родине и жить долго и счатливо , но не в Канаде !
Удачи - не желаю.
AlexAA поразительно сколько злости, вы же ничего не знаете, оставьте свои домыслы при себе.
Последний раз редактировалось Vladimir854 01 окт 2018, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Девушка в Канаде

Сообщение messer » 01 окт 2018, 09:14

AlexAA писал(а):Спасибо, меня очень порадовала исстория.
Т.е. девушку спонсировал муж, она, получив постоянку тут же его бросает и выписывает из России своего настоящего, единственного, любимого !
Надеюсь, что наши власти присекут эту схему, хоть на это хватит их скудных мозгов.
Пожелаем же молодым вернутся и воссоединится на Родине и жить долго и счатливо , но не в Канаде !
Удачи - не желаю.
Ничего не просекут :)
Единственное радует что спонсируемые сами спонсировать могут только через 5 лет. А то представьте какой паровоз новых имигрантов бы повалил в Канаду :)
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Девушка в Канаде

Сообщение AlexAA » 01 окт 2018, 09:35

Vladimir854 писал(а): поразительно сколько злости, вы же ничего не знаете, оставьте свои домыслы при себе
Вы же сами нам - рассказали ! Тут и додумывать ничего не надо, кроме того факта, что ваша любимая и единственная приехала к своему другому любимому, но не единственному как гражданская жена, безусловно храня верность Вам - истинной своей любви.
Теперь , получив перманент, на что у неё ушло от 0.5 до 1.5 лет - она наконец-то смогла бросить этого обманщика и вызывает вас - "истинно любимого" - приехать и разделить с ней постоянку в Канаде !
Я думаю - истинной любви - нет преград ! Надеюсь вы сможете воссоединится со своей любимой на своей и её Родине !
Хотелось бы, чтоб поменьше мошенников типа её и вас - опускали тупеньких канадских "гражданских" жАнихов !
Аватара пользователя
SvetlanaG
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 04:22

Re: Девушка в Канаде

Сообщение SvetlanaG » 01 окт 2018, 09:39

Vladimir854 писал(а): моя анкета проходит порог в 360 поинтов и попадает в пул.
Вам надо набрать минимум 440, чтобы быть выбранным из пула.
Vladimir854
Бывалый
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 07:07

Re: Девушка в Канаде

Сообщение Vladimir854 » 01 окт 2018, 11:11

Вы же сами нам - рассказали ! Тут и додумывать ничего не надо, кроме того факта, что ваша любимая и единственная приехала к своему другому любимому, но не единственному как гражданская жена, безусловно храня верность Вам - истинной своей любви.
Теперь , получив перманент, на что у неё ушло от 0.5 до 1.5 лет - она наконец-то смогла бросить этого обманщика и вызывает вас - "истинно любимого" - приехать и разделить с ней постоянку в Канаде !
Я думаю - истинной любви - нет преград ! Надеюсь вы сможете воссоединится со своей любимой на своей и её Родине !
Хотелось бы, чтоб поменьше мошенников типа её и вас - опускали тупеньких канадских "гражданских" жАнихов !
Это последний раз когда я отвечаю тебе.
Не надо нас оскорблять! Ты видимо из другого мира и равняешь всех по тому, что тебе знакомо. Варианты отличные от того, что ты описал, видимо, даже не приходят в твою злобную головешку. Оставь свою желчь при себе.



Вам надо набрать минимум 440, чтобы быть выбранным из пула.
Да я знаю, спасибо. В 2017 было вроде 420.
Но вопрос, который меня интересует звучит так: Если моя девушка только что получила PR по спонсорству, могу ли я указывать ее в своей анкете как партнера, добавят ли за это баллов?

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»