апеляция

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Ответить
Nastia94
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:26

апеляция

Сообщение Nastia94 » 14 ноя 2015, 11:49

Добрый день, мне дали отказ в деле спонсорство на мужа в связи с тем что я есть PR а живу с мужем на Украине. Документы на спонсортво я подала из Канады и вернулась к Украини. Возможно ли выиграть апелляцию если добавлю документы что еще учусь + rent комнаты в канаде+ деньги на счету в RBC банке?????

vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Re: апеляция

Сообщение vlil » 14 ноя 2015, 12:32

Вам откажут. Не имеет права PR спонсировать, не проживая в Канаде. К сожалению.
Так что если сможете доказать что проживали в Канаде... но ведь на основании чего-то они вывод сделали, что НЕ? Учитесь то вы где?
ЗЫ Апелляционные решения с такой темой мне попадались. И хотя я не вчитывался, поскольку неактуально, положительных не помню.
Ехайте жить в Канаду и подавайте заново, других вариантов нету.
Nastia94
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:26

Re: апеляция

Сообщение Nastia94 » 14 ноя 2015, 16:15

Учусь в университете на стоматологии, бросить не могу
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Re: апеляция

Сообщение vlil » 14 ноя 2015, 16:46

Ну так и живите себе вместе весело и счастливо вна Украине, пока учитесь. Зачем вам прямо сейчас это спонсорство? Закончите, переедете (если захотите...), тогда и займетесь.
ЗЫ Не очень понимаю смысла вашей учебы... если вы таки хотите жить в Канаде потом, то в курсе ли вы сколько кругов вам придется пройти чтобы начать работать стоматологом? С украинским-то дипломом. Ну да ладно, вам виднее.
Насчет сроков отсутствия для сохранения вашего PR статуса вы в курсе надеюсь? А то по вашим постам можно подумать, что и нет.... :roll:

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»