Беженство-помощь-как правильно

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
refugee

Re: Беженство-помощь-как правильно

Сообщение refugee » 17 июн 2010, 23:15

Diman2784 писал(а):refugee "Забудь о беженстве в Канаде, у Канады со Штатами договоренность. Можно приехать попросить беженство, но пробьют по пальцам и т.п. и отправят в штаты, а там на родину моментально. Если столько лет жили в сша, то язык знаете, сделать независимую иммиграцию проще простого. Или пытать счастья в Европе-но там полдная ж... с беженством и мрак )"
Нет, в Штатах не имеют права, если у меня будут доказательства притеснений, которые были в недавний период... если в штаты отправят, будит ещё лучше там я знаю что и как делать...
независимую эмграцию не думаю, что получится - у меня нет высшего образования
Штаты это не канада, со штатов быстро попросют )) на депорт. в Канаде продержали бы возможно год, но это кому как повезет. Ну а если так хотите чтоб в штаты отправили, так и говорите в канаде, мол приехал со штатов, тогда отправят, но были такие случаи уже - штаты вас в тюрьму (она не такая классная как в канаде-не курорт), а потом быстренько на депорт. так может проще по умному сделать и попытаться в канаде на беженство? там получше чем в штатах. только вероятности нет, что у вас прокатит и канада не прочухает, что вы в штатах сдавались. зато после этого легко можете подать на независимую....

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»