Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение wolverine » 05 янв 2009, 14:02

Matroskin писал(а):Как-то непонятно. Пост и зарплата у вас хорошие, а дать ему ничего не можете... Часто девушки едут заграницу чтоб улучшить свое материальное положение и быть способной дать ребенку больше - муз школу там, хореографический кружек... Вы толком его еще не знаете, а уже решили расписаться с ним за две недели ради того, чтоб остаться. Не является ли ето поспешным решением? Или первый брак вас ничему не научил?...

Не вяжется все енто как-то...
Жениха в студию! :mrgreen:
Резонный вопрос, Мадам. Ньюанс в том что его же задаст иммиграционный офицер. Кстати он же может спросить, а почему бы вам не объеденится в России, на это тоже лучше заготовить ответ заранее.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Matroskin » 05 янв 2009, 14:07

А зачем его собсно стирать? Или испугался собственного вопроса? :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Elena26

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Elena26 » 05 янв 2009, 14:10

wolverine писал(а): Резонный вопрос, Мадам. Ньюанс в том что его же задаст иммиграционный офицер.
Что за фигня, почему я собственное сообщение стереть не могу?
А к тому я, что потеряв свою работу у меня постоянный риск остаться на улице с сыном потому что не будет денег на жилье и т.д., возвращаться к родителям в квартиру не предоставляется маральной возможности, собственно грубо говоря "бегу" что ли. Потому что если я заболею, соответственно этот риск снова увеличивается. Оплачивать квартиру, няню и в се остальное в Москве у меня денег хватает, но только на это. соответственно сын растет, потребностей больше и чувствую, что тяну с трудом. Просто случайно познакомилась с этим Канадцем и закрутилась любовь морковь, вот и начали посещать мысли о переезде.

Жениха в студию не могу потому что по русски мы вообще ничего не знаем))) (он в смысле)
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение wolverine » 05 янв 2009, 14:10

Matroskin писал(а):А зачем его собсно стирать? Или испугался собственного вопроса? :lol:
он тут просто 2 раза.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение wolverine » 05 янв 2009, 14:14

Elena26 писал(а): А к тому я, что потеряв свою работу у меня постоянный риск остаться на улице с сыном потому что не будет денег на жилье и т.д., возвращаться к родителям в квартиру не предоставляется маральной возможности, собственно грубо говоря "бегу" что ли. Потому что если я заболею, соответственно этот риск снова увеличивается. Оплачивать квартиру, няню и в се остальное в Москве у меня денег хватает, но только на это. соответственно сын растет, потребностей больше и чувствую, что тяну с трудом. Просто случайно познакомилась с этим Канадцем и закрутилась любовь морковь, вот и начали посещать мысли о переезде.

Жениха в студию не могу потому что по русски мы вообще ничего не знаем))) (он в смысле)

Не хотелось бы устраивать Вам тут симуляцию интервью, да и не моё дело Ваши отношения, но, IMHO, из этого ответа иммиграционный офицер выкопает прорву неприятных вопросов. :|
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Matroskin » 05 янв 2009, 14:16

А ему русский и не нужен. Мы неплохо знаем английский и французский :D Хм?
Xотелось бы и его мнение услышать, а то у кота ошюшение, что жених от любви обезумел и не совсем вменяем. :)

И с котами такое бывает :lol: :lol: :mrgreen:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение wolverine » 05 янв 2009, 14:19

Matroskin писал(а):И с котами такое бывает :lol: :lol: :mrgreen:
Весной особенно? :mrgreen:
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Matroskin » 05 янв 2009, 14:21

но, IMHO, из этого ответа иммиграционный офицер выкопает прорву неприятных вопросов.

Прокол гарантирован! Когда делаешь игру всегда надо исходить из того, что другая сторона умнее и опытнее в таких делах.... а не наоборот. :wink:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Matroskin » 05 янв 2009, 14:21

wolverine писал(а): Весной особенно? :mrgreen:
Угу :twisted:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Elena26

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Elena26 » 05 янв 2009, 14:24

Matroskin писал(а): Xотелось бы и его мнение услышать, а то у кота ошюшение, что жених от любви обезумел и не совсем вменяем. :)

И с котами такое бывает :lol: :lol: :mrgreen:
Да уж я не знаю, что там у него, он мне говорит типа приезжай, тут остаться сможешь и т.д., типа так много кто живет годами и потихоньку оформляют документы.... но чует мой нюх что шоколадно мне не будет если просто приеду и останусь, собственно это и подтвердилось узнав все подробнее на этом форуме.
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение wolverine » 05 янв 2009, 14:29

С точки зрения иммиграции, натуральность Ваших отношений труднодоказуема. Есть хороший шанс нарватся на отказ. Пригласите жениха к себе пару раз, думаю не разорится, съездите куда-нибудь вместе, через год сможете подавать. В имеющейся ситуации, если въедете и останетесь, можете и депорт заполучить вместо вида на жительство, потом будет стократ сложнее. Пуст жених звонит Вам каждый день хотя б, но не по скайпу а по чему-то с чего он сможет счета и распечатки показать. (можете даже не говорить, записи разговоров все равно не принимают)

Вариант второй, ищите профессионалов которые смогут ваш файл подать в максимально удобоваримом для иммиграции виде. Расходы будут сравнимые с поездками, как мне мыслится.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Elena26

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Elena26 » 05 янв 2009, 14:35

Значит так и будем делать, спасибо!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Matroskin » 05 янв 2009, 14:36

но чует мой нюх что шоколадно мне не будет если просто приеду и останусь, собственно это и подтвердилось узнав все подробнее на этом форуме.
Угу, притчу о бесплатном сыре знаете, надеюсь...
Кроме его кабалы еше и вы получите бесправие при нем, и зависимость от его взбрыков. И будет вам еше хуже. Возврашаться из Канады некуда, работа потеряна, а он держит вас на голодном пайке, требует, прости господи, невозможного... :oops:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение wolverine » 05 янв 2009, 14:38

Matroskin писал(а): Угу, притчу о бесплатном сыре знаете, надеюсь...
Кроме его кабалу еше и бы получите бесправие при нем и зависимость от его взбрыков. И будет вам еше хуже. Возврашаться из Канады некуда, работа потеряна, а он держит вас на голодном пайке, требует, прости господи, невозможного... :oops:
Прямо сюжет для фильма ужасов. Еще и на органы разберет. :mrgreen: Все таки женщины тут неплохо защищены, так что не все так страшно.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Matroskin » 05 янв 2009, 14:49

Все таки женщины тут неплохо защищены
Наверное надо добавить КАНАДЦКИЕ женшины. А гости... с ними разговор короткий Вас тут никто не держит. :wink:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»