Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Matroskin » 05 янв 2009, 13:29

Внимание!
Сейчас выяснится, что wolverine есть бывший муж нашей Блондинки! :lol: :lol: :mrgreen:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Matroskin » 05 янв 2009, 13:31

а с чего б ему здесь не легализоватся, бумага то будет?
А Канада его, ентот брак, признает?
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение wolverine » 05 янв 2009, 13:31

Matroskin писал(а):Внимание!
Сейчас выяснится, что wolverine есть бывший муж нашей Блондинки! :lol: :lol: :mrgreen:
Да упаси Боже. Мне моей хватает. :mrgreen:
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение wolverine » 05 янв 2009, 13:32

Matroskin писал(а): А Канада его, ентот брак, признает?
А почему нет то? Иное дело, я понимаю, что у аффтара срок отношений не велик и подпереть просьбу о спонсорстве может будет нечем, что не есть гуд.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Блондинка » 05 янв 2009, 13:41

Matroskin писал(а):Внимание!
Сейчас выяснится, что wolverine есть бывший муж нашей Блондинки! :lol: :lol: :mrgreen:
Ну как так можно а ???????? :?: :P
Помоему если жениться в России, то надо еще делать какие то телодвижения с русским свидетельством о браке, лучше уж в Канаде. И одного только свидетельства конечно будет мало-надо автору делать побольше фотографий когда в гостях будет у жениха-мужа с его родственниками, друзьями, лучше что бы был медовый месяц, переписку показать, финансовую подержку-что деньги прислал, подарки дарил ей и ее ребенку.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Matroskin » 05 янв 2009, 13:45

Вспомнил фильм, где он и она чтоб подтвердить отношения перед иммиграционным офицером одевались в костюм и свадебное платье, фотографировались, изучали родословную друг друга..... И все равно прокололись :D

А я вот как кот мужского рода подумал о женихе. А ему надо все ето? Три года спонсорства ето не хухры-мухры. Девушка-то решит свои проблемы, а как быть с женихом?
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение wolverine » 05 янв 2009, 13:46

Matroskin писал(а):А я вот как кот мужского рода подумал о женихе. А ему надо все ето? Три года спонсорства ето не хухры-мухры. Девушка-то решит свои проблемы, а как быть с женихом?
Жениха в студию!! :mrgreen:
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Elena26

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Elena26 » 05 янв 2009, 13:46

Matroskin, я не преследую цели непосредственно в замужестве, я там была 5 лет и собственно ничего хорошего для себя не нашла. Мне нравиться этот человек и я хотела бы связать свою жизнь с ним, но я просто не тороплюсь замуж, пожить там какое-то время хотелось бы конечно. Умом понимаю, что сыну было бы лучше конечно там, чем в России, потому что тут я ему мало что могу дать. А вдруг у нас не сложиться, ну все бывает.... и разводов не хочу - проецесс тем более там долгоиграющий. Соответственно если связь с моим женихом у меня допустим прервется, то и планы на счет Канады тоже, потому что тут у меня и работа хорошая и пост не маленький, что позволяет содержать себя и сына в Москве и снимать при этом двухкомнатную квартиру (1500 американских долларов). Так что ехать и сидеть на шее мужа я тоже не хочу, потому что привыкла работать и получать деньги.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Блондинка » 05 янв 2009, 13:49

Матроскин, не время думать о мужчинах, о детях надо думать, :mrgreen: о будущем. :mrgreen:
Прокололись люди потому что Господи прости-не было сексуальных отношений, а если между людьми они есть, то это на фотографиях всегда можно увидеть, как ты ни одевайся или не раздевайся. А посольство по большей мере и интересует наличие интимных отношений. Автору-вот эта информация с сайта посольства, не знаю правда -работает или нет.
11. Я не могу найти моего бывшего мужа, чтобы получить от него разрешение на иммиграцию нашего сына в Канаду. Что мне делать?

Сообщите нам об этом в письменном виде. Опишите, какие шаги в этом направлении Вы предпринимали. Визовый офицер решит, что следует сделать для того, чтобы Ваш сын смог въехать в Канаду вместе с Вами.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Elena26

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Elena26 » 05 янв 2009, 13:53

Блондинка писал(а): финансовую подержку-что деньги прислал, подарки дарил ей и ее ребенку.
на счет перевода денег это понятно, а вот на счет подарков то как быть??? Мы еще лично и не встречались, у нас вэбка уже несколько месяцев в онлайне по 24 часа в сутки. Соттветственно переписки мало, на майлы можно будет накатать с датами нужными, телефонные звонки.... сейчас скайп есть, и отпала потребность в международных звонках... как со скайпа то снять историю звонков то тем более что я там под логином а не под своим именем. Сейчас когда поеду, нафоткаюсь конечно по максимуму, но этого то не достаточно, на сколько я слышала, что с момента ЛИЧНОГО знакомства год пройти должен???
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение wolverine » 05 янв 2009, 13:54

Elena26 писал(а):Matroskin, я не преследую цели непосредственно в замужестве, я там была 5 лет и собственно ничего хорошего для себя не нашла. Мне нравиться этот человек и я хотела бы связать свою жизнь с ним, но я просто не тороплюсь замуж, пожить там какое-то время хотелось бы конечно. Умом понимаю, что сыну было бы лучше конечно там, чем в России, потому что тут я ему мало что могу дать. А вдруг у нас не сложиться, ну все бывает.... и разводов не хочу - проецесс тем более там долгоиграющий. Соответственно если связь с моим женихом у меня допустим прервется, то и планы на счет Канады тоже, потому что тут у меня и работа хорошая и пост не маленький, что позволяет содержать себя и сына в Москве и снимать при этом двухкомнатную квартиру (1500 американских долларов). Так что ехать и сидеть на шее мужа я тоже не хочу, потому что привыкла работать и получать деньги.
Процесс развода здесь кстати примитивен до безобразия, год вместе не живете и все. Это если полюбовно и без материальных претензий ессессно.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение wolverine » 05 янв 2009, 13:55

Elena26 писал(а): на счет перевода денег это понятно, а вот на счет подарков то как быть??? Мы еще лично и не встречались, у нас вэбка уже несколько месяцев в онлайне по 24 часа в сутки. Соттветственно переписки мало, на майлы можно будет накатать с датами нужными, телефонные звонки.... сейчас скайп есть, и отпала потребность в международных звонках... как со скайпа то снять историю звонков то тем более что я там под логином а не под своим именем. Сейчас когда поеду, нафоткаюсь конечно по максимуму, но этого то не достаточно, на сколько я слышала, что с момента ЛИЧНОГО знакомства год пройти должен???
Боюсь иммиграции не слишком это понравится. Возможно следовало бы ему пару-тройку раз Вас посетить прежде чем подавать, иначе будете долго доказывать что Вы не верблюд.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Elena26

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Elena26 » 05 янв 2009, 13:56

Блондинка писал(а): 11. Я не могу найти моего бывшего мужа, чтобы получить от него разрешение на иммиграцию нашего сына в Канаду. Что мне делать?

Сообщите нам об этом в письменном виде. Опишите, какие шаги в этом направлении Вы предпринимали. Визовый офицер решит, что следует сделать для того, чтобы Ваш сын смог въехать в Канаду вместе с Вами.
Да, справка из милиции у меня уже одна есть, каких еще шагов на поиски его я предпринять могла если милиция не нашла??? по сути все логично, но 1 бумажки то не достаточно.....
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Matroskin » 05 янв 2009, 13:59

Как-то непонятно. Пост и зарплата у вас хорошие, а дать ему ничего не можете... Часто девушки едут заграницу чтоб улучшить свое материальное положение и быть способной дать ребенку больше - муз школу там, хореографический кружек... Вы толком его еще не знаете, а уже решили расписаться с ним за две недели ради того, чтоб остаться. Не является ли ето поспешным решением? Или первый брак вас ничему не научил?...

Не вяжется все енто как-то...
Жениха в студию! :mrgreen:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение wolverine » 05 янв 2009, 14:00

Matroskin писал(а):Как-то непонятно. Пост и зарплата у вас хорошие, а дать ему ничего не можете... Часто девушки едут заграницу чтоб улучшить свое материальное положение и быть способной дать ребенку больше - муз школу там, хореографический кружек... Вы толком его еще не знаете, а уже решили расписаться с ним за две недели ради того, чтоб остаться. Не является ли ето поспешным решением? Или первый брак вас ничему не научил?...

Не вяжется все енто как-то...
Жениха в студию! :mrgreen:
Резонный вопрос, Мадам. Ньюанс в том что его же задаст иммиграционный офицер.
Что за фигня, почему я собственное сообщение стереть не могу?
Последний раз редактировалось wolverine 05 янв 2009, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»