Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Matroskin » 05 янв 2009, 23:55

Хм, может оно и так. Только прическа чаще не прикрывает выражение лица...

Вот, блин, весеннее обострение что делает с котами.... :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Блондинка » 06 янв 2009, 00:17

Wolverin писал(а): Под такую гребенку можно всех спонсируемых жен причесать. :mrgreen: :wink:
Можно, на самом деле их большинство. Только потом наступит прозрение и понимание, что уехав проблемы не решаются, нельзя от них сбежать, они привозятся в другую страну, и еще накапливаются новые, которые приходится решать, а на чужбине, да без английского это не так то просто и на фоне того, что еще приходится жить по сути с нелюбимым и чужим человеком развивается депрессия, чреватая очень тяжелыми последствиями для физического и морального здоровья. Ну и т.д.......
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение wolverine » 06 янв 2009, 00:20

Блондинка писал(а): Можно, на самом деле их большинство. Только потом наступит прозрение и понимание, что уехав проблемы не решаются, нельзя от них сбежать, они привозятся в другую страну, и еще накапливаются новые, которые приходится решать, а на чужбине, да без английского это не так то просто и на фоне того, что еще приходится жить по сути с нелюбимым и чужим человеком развивается депрессия, чреватая очень тяжелыми последствиями для физического и морального здоровья. Ну и т.д.......
Фильм ужосов часть 2. :mrgreen: :lol:
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Matroskin » 06 янв 2009, 10:59

Можно, на самом деле их большинство. Только потом наступит прозрение и понимание, что уехав проблемы не решаются, нельзя от них сбежать, они привозятся в другую страну, и еще накапливаются новые, которые приходится решать, а на чужбине, да без английского это не так то просто и на фоне того, что еще приходится жить по сути с нелюбимым и чужим человеком развивается депрессия, чреватая очень тяжелыми последствиями для физического и морального здоровья. Ну и т.д.......
Золотые слова! Сразу видна суровая школа выживания в Канаде...Изображение
"И чё я в тебя такой улюблённый...?" Изображение k/ф Трембита
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Elena26

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Elena26 » 06 янв 2009, 15:09

Блондинка писал(а): Можно, на самом деле их большинство. Только потом наступит прозрение и понимание, что уехав проблемы не решаются, нельзя от них сбежать, они привозятся в другую страну, и еще накапливаются новые, которые приходится решать, а на чужбине, да без английского это не так то просто и на фоне того, что еще приходится жить по сути с нелюбимым и чужим человеком развивается депрессия, чреватая очень тяжелыми последствиями для физического и морального здоровья. Ну и т.д.......

Да проблем тут хватает, и в другой стране они никуда не уйдут и я все это прекрасно понимаю. У меня есть и английский (конечно не флюинт) и с переводом сложного юридического документа возникнут проблемы, но в общении и жизни пока достаточно то, что имею. Мой мужчина канадец и русского не знает совсем.
А по поводу депрессии..... мне кажется ею и тут болеть можно, многое зависит от оптимизма человека и на сколько много в нем пазитива и не важно в какой стране ты проживаешь)))

wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение wolverine » 06 янв 2009, 17:17

Про депрессию точно, у меня вот она явно имеет место быть.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Блондинка » 06 янв 2009, 17:54

Matroskin писал(а): "И чё я в тебя такой улюблённый...?" Изображение k/ф Трембита
"Свадьба в Малиновке!" :D :lol: :wink:
:mrgreen:
Эх, пошли заново смотреть, освежить так сказать воспоминания. :lol:
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Matroskin » 06 янв 2009, 18:35

Мда, родину забываю понемногу :D
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
nat

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение nat » 25 апр 2010, 14:32

Привет всем!!!!!! У меня есть вопрос!!!!!!! Если девушка приедет по туристической визе в Канаде, сможет ли она выйти замуж за канадца? сможет ли она остаться в стране?И через сколько она сможет забрать своего ребенка от первого брака? Заранее спасибо!!!!!!! :D
Ева

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Ева » 25 апр 2010, 14:46

На первые два вопроса - сможет!!!! до решения иммиграционного дела, по крайней мере, точно!!!
:)
nat

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение nat » 25 апр 2010, 14:49

:) спасибо!!!!!!! а насчет ребенка кто нибудь знает?
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение pluto » 25 апр 2010, 14:56

nat писал(а):Если девушка приедет по туристической визе в Канаде, сможет ли она выйти замуж за канадца?
Конечно сможет выйти замуж за канадца. Если конечно у неё на руках будут все нужные бумаги для заключения брака в Канаде.
nat писал(а):сможет ли она остаться в стране?
Если будет продлевать свою туристическую визу то сможет. Муж, должен подать на спонсорство, а это очень долгая история и будет длится минимум 1 год.
nat писал(а):И через сколько она сможет забрать своего ребенка от первого брака? Заранее спасибо!!!!!!! :D
Скорее всего только после того как получит перманент карт. Чтобы забрать кого то из её семьи этой девушке нужен иметь какой то статус в Канаде, либо рабочая виза либо перманент карт. Вот и посчитайте сколько на это уйдёт времени.
nat

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение nat » 25 апр 2010, 15:01

да, долговато!!!!!!!! а можно ли как нибудь побыстрей?
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение pluto » 25 апр 2010, 15:13

Если ваш Канадец поможет вам найти работу в Канаде, тогда вы откроете сразу рабочую визу и сможете приехать вместе с ребёнком, выходите замуж, и муж подаёт на спонсорство. Может это и не будет побыстрее, но зато жить сможете все в месте и ждать получения перманент карт.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Жених в Канаде,у меня сын от 1 брака.... как воссоедениться?

Сообщение Блондинка » 25 апр 2010, 19:16

В Сначала женитесь, потом муж подает на спонсорство, которое будет дольше изнутри Канады чем снаружи. Только подавать спонсор должен сразу на мать и на ее ребенка. Как только визы иммиграционные дадут, то ребенок и въедет в Канаду. Вопрос-сколько лет ребенку?
он должен будет проходить медицину на родине и вообще как то непонятно получается. Спонсорство бывает изнутри или снаружи, но в вашем случае будет как бы и то и то, не знаю, возможно ли такое. И, неужели вы по ребенку скучать не будете, ведь спонсорство может и на 1,5 -2 года затянуться, уехать конечно вы сможете на родину, а вернуться нет если виза закончилась. Можно же подать ouside(намного быстрее),а когда виза закончится, то вам вернуться на родину и уже вместе с ребенком сразу и въехать.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»