Иммиграция в Канаду по Family Class

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Ответить
alisa_maple
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:33

Иммиграция в Канаду по Family Class

Сообщение alisa_maple » 30 мар 2014, 20:40

Здравствуйте! В прошлом году получила PR в Канаде, выехала в Россию на 8 месяцев и вскоре выхожу замуж за русского. Мы хотим оформить мое спонсорство для его въезда в Канаду, тк я планирую вернуться в Канаду уже в сентябре.
Скажите, как нам поступить лучше:
1. жениться в России, мне вернуться в Канаду и подавать документы на спонсорство? (сколько времени может занять оформление, когда примерно по срокам ему могут дать иммиграционную визу, смогу ли я возвращаться Россию?)
2. или добиваться ему туристической визы и уже на территории Канады оформлять брак? (тогда сможет ли он сотаваться в Канаде?)
Может существуют более разумные пути для этого процесса?

Спасибо!

vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Re: Иммиграция в Канаду по Family Class

Сообщение vlil » 31 мар 2014, 09:52

alisa_maple, и обязательно нужно было новую тему создавать? Это все в двух-трех основных пережевано стотыщмильенов раз.
А как именно вам поступить лучше - никто за вас не решит все равно.
Аватара пользователя
Heaven111090
Местный житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 03:32
Откуда: Tashkent-Uzbekistan

Re: Иммиграция в Канаду по Family Class

Сообщение Heaven111090 » 01 апр 2014, 00:40

alisa_maple писал(а):Здравствуйте! В прошлом году получила PR в Канаде, выехала в Россию на 8 месяцев и вскоре выхожу замуж за русского. Мы хотим оформить мое спонсорство для его въезда в Канаду, тк я планирую вернуться в Канаду уже в сентябре.
Скажите, как нам поступить лучше:
1. жениться в России, мне вернуться в Канаду и подавать документы на спонсорство? (сколько времени может занять оформление, когда примерно по срокам ему могут дать иммиграционную визу, смогу ли я возвращаться Россию?)
2. или добиваться ему туристической визы и уже на территории Канады оформлять брак? (тогда сможет ли он сотаваться в Канаде?)
Может существуют более разумные пути для этого процесса?

Спасибо!

Второе сразу НЕТ, Первое, если вы знакомы не менее 3-х лет и есть док-ва фоток, переписки и т.п. Займёт процесс до двух лет. Так что очень подумайте, рассмотрите свои отношения, ибо часто бывают срывы семей. Ну и крепкие нервишки с Вагон, тоже нужно :mrgreen:

Удачи Вам)
Медицина-10.02.2013
Спонсор- 25,04,2013
Медицина 2- 26.06.2014
Переслали в Варшаву- 28.08.2014
Инпроцесс - где-то к концу 2015 года. оповещений не было, случайно заметил на сайте изменения.
ПОВл-??.??.????
Helga
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 16:08

Re: Иммиграция в Канаду по Family Class

Сообщение Helga » 30 июн 2014, 13:17

alisa_maple писал(а):Здравствуйте! В прошлом году получила PR в Канаде, выехала в Россию на 8 месяцев и вскоре выхожу замуж за русского. Мы хотим оформить мое спонсорство для его въезда в Канаду, тк я планирую вернуться в Канаду уже в сентябре.
Скажите, как нам поступить лучше:
1. жениться в России, мне вернуться в Канаду и подавать документы на спонсорство? (сколько времени может занять оформление, когда примерно по срокам ему могут дать иммиграционную визу, смогу ли я возвращаться Россию?)
2. или добиваться ему туристической визы и уже на территории Канады оформлять брак? (тогда сможет ли он сотаваться в Канаде?)
Может существуют более разумные пути для этого процесса?

Спасибо!

У меня абсолютно такая же ситуация! Как у вас дела продвигаются? Давайте общаться на эту тему !

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»