виза для жены тракера

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Аватара пользователя
melotron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:48
Откуда: Израиль

Re: виза для жены тракера

Сообщение melotron » 01 апр 2014, 06:10

Да меня это не зацепило, просто я просто прикололся как она могла просто так выйти за гражданина другой страны в Украине. Вы в курсе, что в таком простые бумажки и свидетельства не конают ни для Израиля, ни для Канады я думаю . Как он сможет доказать, гражданин другой страны у которого в доках написано, что он не женат? На основе свидетельства о браке которое не имеет легальной и юридической силы для страны гражданство которой является её муж. Он же подаётся по своим израильским документам, а не украинским. Поэтому возникает вопрос, а почему гражданин Израиля который приехал получать ЛМО в Канаде , его жена из Украины пытается получить оттуда визу, а не из Израиля, где по сути дела её бы было это легче и логичнее сделать?
Я не утверждаю, но у неё могут быть сложности в получении визы из Украины... Может она что-то не договаривает.
Вы кстати хорошо знаете как Канада мурыжит жён и мужей с визами, если у них разное гражданство...
В каждой стране — от крошечного Ватикана до огромного Китая — можно легко накопать вагон и маленькую тележку проблем. Идеальные страны существуют только в мечтах поросят-трактористов и в пламенных речах оппозиционеров.

vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Re: виза для жены тракера

Сообщение vlil » 01 апр 2014, 10:02

Уважаемый, шли бы вы... ну хотя бы в свою тему про Израиль. Вы несете полнейший бред и абсолютно не в теме. Мне-то пофиг, но "неокрепшие умы" могут ваши измышления и за реальность принять.
Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»