Канада статус

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Ответить
igorjok

Канада статус

Сообщение igorjok » 05 окт 2008, 11:58

Девушка уехала в канаду к отцу хочет получить статус и зовет меня Чтоб я там с неи расписался Гражданство ведь дается аввтоматом Вопрос когда она может выити за меня замуж после получения статуса

Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Сообщение Topper Harley » 05 окт 2008, 12:03

Это в раздел про спонсорство.
Девушка долна проработать год, чтобы иметь декларацию о доходах, достаточных для спонсирования. Право на проживание, а тем более гражданство, автоматом не дается. Будет отдельный процесс по спонсорству.
Замуж она может выйти за вас и до получения статуса. Какого статуса, кстати. Статус постоянного жителя, я так понимаю. Преполагаю, что ваша девушка тоже приехала по спонсорству отца. В этом случае ваши шансы не велики, даже если ваша девушка будет иметь хорошую работу и штамп в пасспорте о браке с вами.
igorjok

Сообщение igorjok » 05 окт 2008, 12:14

Она полетела к отцу в гости а гне она покупала билети на сомолет обанкротилась и она у отса живет и на какоито статус подали документи чтов она осеалась там жить у отса А нашет получения гражданства не в се так легко я понял
igorjok

Сообщение igorjok » 05 окт 2008, 12:41

кажется вид на жительство Значет всетаки если она получет то мне всеравно будет тяжело получить :(
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Сообщение Topper Harley » 05 окт 2008, 12:49

Для девушки - тяжело, для вас - вообще никак.

igorjok

Сообщение igorjok » 05 окт 2008, 12:57

Спасибо за информацию :)

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»