Развод в Онтэрио

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Развод в Онтэрио

Сообщение Vladimir611 » 03 апр 2014, 11:08

здесь есть ещё один аспект и постараюсь выразить своё мнение, пытаясь никого не обидеть.
Одно дело, когда парень или девушка вызывает свою половинку, которую давно знает и оформляет отношения. Там всё понятно. Но дорогие девушки, поймите одну простую вещь. Парень, находящийся в Канаде и ищущий жену в России, Украине, Молдове и т.д. случай достаточно специфический. Здесь нельзя всё объяснить тем, что человеку нужна схожая с ним ментальность. Девушек с его ментальностью и в Канаде полным полно. И русских и украинок и узбечек. И это если парень сам иммигрант. Если коренной канадец, имхо случай ещё более специфический. То есть по какой то причине создать семью на родине он не может или не хочет. Может не может знакомиться (чем легче знакомиться с человеком, языка которого ты может и не знаешь), может стоит на недостаточно высокой социальной планке, может хочет большего контроля в семье (и кто-то может думать что спонсируемую иммигрантку легче контролировать). Я не знаю и половины причин. Но из тех нескольких ребят, кто через это прошёл скажу сразу имхо у большинства найти хорошую пару в Канаде шансы были небольшие. Хотел избежать этого слова, но неликвид с точки зрения создания семьи. Есть и очень хорошие ребята, но как то так. Кто-то развёлся (процент высокий), а есть те кто живёт очень счастливо. Но я к тому, что описанный случай мне абсолютно неудивителен.
Удачи и ТС и детям, чтобы всё было хорошо

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»